Главная страница

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13
 Заголовок: МОЯ ТЕМА!!!
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 12:51 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 месяца 1 день
и курил когда пил, как паровоз!.. это хвастовство выше зря написал! :-) ... там где синька там и сигареты.. вот потому и отходняк всегда тяжелее,потому что РЕЗКО бросаешь и то и другое! :ze_le_ny: .. часа 3 назад таким кашлем разразился,все гланды продрало! :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 13:40 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 месяца 1 день
..и весь набор "шалостей" был.по городу пьяный на машине куролесил.мимо наряда пролетел,повезло дураку.в потоке пролетел.а щас уже 2 года лишение и 30 тыс. штраф!... потом вечером пикник с местными бичами,потому что у всех нормальных людей ДЕЛА!.. ну под конец гитару об столб разбил эффектно так!.. это у меня мода такая! mi:ss_ss :)-(: ... слава богу машину ещё днём на работе оставил,3 ночи на работе стояла,пока я валялся с бодунища,детей в сад пешком таскал,трудно,в поту холодном... сёдня на велике на работу поехал и забрал машину,а велик в багажник... всё это не смешно вообще-то и не следует неокрепшим умам на форуме воспринимать как позыв к действию.. :nel-zya:

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 13:47 
Нет аватара
Салют!
Мдя, "срокатые" массово послетали.. Печально это..

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 13:55 
Алекс ИТС написал(а):
OO"срокатые" массово послетали
Вывод: не надо наматывать такие большие сроки трезвости :-)

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 14:01 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 4 дня
Volьdemarin написал(а):
OOв октябре ждёмс третьего ребятёнка!.. всё окей.можно позволить себе жахнуть
Точно.. :co_ol: Вот щас потренироваться, и аккурат к октябрю уйти в хороший такой, качественный запой... :a_g_a:

Артур Шопенгауэр.

СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 14:16 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 месяца 1 день
:nez-nayu:кхы-кхы,да запросто.. зарекаться в этой теме это людей смешить!

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 02:46 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 месяца 1 день
угля принял активированного.а что ещё помогает???кто скажет?.. чёт задрало уже,больно медленно выходит эта дрянь,хотя пил всего 2 дня если в целом... значит печень и без алкоголя загажена порядком p:u:n:i:sh

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 04:04 

Я не пью уже:
3 месяца 7 дней
Volьdemarin, фигасебе эксперименты у тебя! Как же не страшно было, мне тут не давно было жуть как страшно квасу кружку выпить окрошечного с градусом.

Желаю здоровья и трезвости. Лучше чем активированный уголь действует порошок Полисорб. Ну плюс витамины надо, лимоны там какие-нибудь. Давай больше не экспериментируй так, такой эксперимент нам не нужен, особо с ездой за рулём под градусом! p:u:n:i:sh Это можно не только сбе жизнь усложнить но и на другие жизни нечаянно повлиять. p:u:n:i:sh

Я и сам под градусом не подарок, творил подобное, страшно вспомнить, нихачу такого больше. :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 05:57 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 месяца 1 день
да,зайду в аптеку позже за Полисорбом.сенькью. насчёт квасу, и год, и два года назад бывало квасу стаканчик выпивал.есть там градус,но мизерный,чтоб супротив гипнозу встрять!)).. и ещё:когда кодировался 4 года назад,присутствовал контингент женщин не особо молодых,20-30% примерно от всей аудитории.Так вот одна деревенская от отчаяния видать выпалила:НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!... ну мол кодируется на всю жизнь,когда у ней про срок дохтур спросил! pl:at:oc:hek ... я ещё тогда подумал,что все эти сроки ДЕТСКИЙ САД! ;;-))) ... а что если бы я сказал типа мой срок 364 дня??? :-) ... ну всего лишь на денёк ,но ЗАТО МЕНЬШЕ ГОДА!!!!!!!!!!! вааай какая радость больному шизо-психо-алкашу от этого дня!!!!!!!!! ;;-))) h:i:hih:igif ;;-))) h:i:hih:igif .. и дохтур бы сказал,что это дело расплывчато.. но можно было бы и дальше издеваться:А ЕСЛИ НА 5 МЕСЯЦЕВ,ОДНУ НЕДЕЛЮ И 15 ЧАСОВ ЗАКОДИРОВАТЬСЯ????????????? :sh_ok: ... вот тогда б дохтур вапче бы покраснел от стыда,полагаю! :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 15:03 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 месяца 1 день
почитал книгу КАК НЕ ПИТЬ.четвёртую часть начал(пять этапов до дна).щас бай-бай пойду.всё грамотно рассказано... кроме одного:одна и та же грамматическая ошибка с путаницей в тся [color=#000000]т [color=#0000FF]т[color=#FF0040]Ь[color=#0000FF]ся![/color][/color][/color][/color]

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 15:06 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 месяца 1 день
ой что то тут напуталось с цветным шрифтом.короче проверочная работа: что делает???.. ответ:СТАНОВИТСЯ!.. и также:что делать???.. ответ:СТАНОВИТЬСЯ!.. с мягким знаком всегда в что делать и БЕЗ оного в что делает!..

СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 15:08 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 месяца 1 день
также и со всеми другими глаголами дела осбтоят в русском языке!а то малость подбешивает.. :de_vil:

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 03:19 

Я не пью уже:
3 месяца 7 дней
Volьdemarin, так это можно же автору можно как-то в личку написать, с указанием мест где есть ошибки - поди поправит, он же тут с нами на форуме? Люди подскажите человеку как, дело то это полезное, нужное, ошибки исправить.

СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 09:16 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 месяца 1 день
и я как бы не вы...бываюсь по части ошибок этих.ведь мы,воспитанные при совке, привыкли читать официальные книжки советских издательств,там искать ошибки всё равно что иглу в стоге сена! :a_g_a: ...а здесь этих ТЬСЯ штук 30 только по прошествии 4-х частей прочитанных.и не сумлеваюсь,что в остальных тоже самое :a_g_a: ... вообще только сегодня голова начала работать,да и то со сбоями,а вот тельце всё еще не очень.и почки опухшие явно,это чувствуется... вообще не понимаю ЗАЧЕМ МЫ ЭТО делаем?????извечный самый главный нерешаемый вопрос! :-) ... ерунда полная.ума хватило в этот раз быстро остановиться,вот что главное в этот разззз! :ni_zia: видимо прекрассно осознаю,что чем дальше в лес,тем больше дров.ответственность уже сильно давит,даже в состоянии опьянения! :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 09:49 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 месяца 1 день
на хрена я это сделал,идиот.проверил просто через несколько лет.всё одно и то же,ничего не поменялось.зашёл в туман(запой) и вышел.а в книжке этой(как не пить) правильно пишется насчёт БОЛЕЕМ же мы и ангиной и зубами.в следующий раз буду себе говорить:хочешь по болеть???НУ ДАВАЙ!!! :de_vil: ... ещё отходняк полностью так и не отпустил...... тут всё про знакомых много говорят и в аудиозаписях АА тоже об этом... у меня также всё,один в тюрьме сидит за убийство,второй в другом городе умер пару лет назад.о них я кажется писал несколько страниц назад... но вот и новости с дальневосточной родины не радуют:самое дикое это,то что недавно сын кореша повесился!((..папаша безвольное ЧМО и безденежье,вот причина!на кого ровнятьсЯ??? fa::p это в голове не укладывается до сих пор!!!... и ему хоть бы хны,как и раньше безработный раздолбай,сидит на лавочке возле дома и квасит.да,понятное дело,периферия,провинция,"ДЫРА",но ведь есть и другие знакомцы оттуда.и работа у них есть и увлечения(охота с рыбалкой),и в отпуск с семьёй могут себе позволить отъехать раз в 3 года допустим.а кто не хочет работать,тот не работает и квасит... есть также кореш один,даже друг!вот только с месяц воцап у него появился,наконец приобщился к цивилизации.так он работает и работал,только лет 10-12 назад попёрли с нормальной работы со стрёмной статьёй в трудовой книжке.и кодироваться отсылали,но один хрен,ему до лампы.и жена давно уехала от него с дочерью.а сейчас как я выяснил и вторая баба ушла.я ему даже где-то завидую,он здоровый и рослый мужик как и я,но не болеет с бодуна особо,или постоянно в запое лёгком на водочке и пифке.это как полоса такая сплошная видимо без перегибов,после которых ноги подкашиваются!... когда начинаю критиковать,то отмалчивается или отбрехивается,но по жене,сисястой красавице с сисями 5-го размера,всё таки тоскует!и по дочке, ясен пень!((.. ИДИОТ!!! щас нашёл работу в депо на электровозах,видео прислал с кабины,аж со смартфона перегаром пахнуло и по роже видно что под киром!)).. я ему и пишу:КАК ВАС ТАКИХ НА ТАКУУУЮ РАБОТУ ПУСКАЮТ???????? :sh_ok: .. и ещё много историй можно рассказать,но пожалуй уже покороче буду:... один из одноклассников в тюрьме за наркоту отсидел,другой за убийство жены,третий уснул пьяный в гараже в машине и угарел и ещё много "весёлых" новостей!один застрелился и ещё один повесился... но главное,что я хочу сказать этой длинной писаниной,что это не Мутин виноват,а мы сами)).кто хочет жить нормально,тот и живёт,а у алкашей всегда виноваты все вокруг,НО НЕ ОНИ САМИ!!!)))))))))))))))

Заголовок: Re: МОЯ ТЕМА!!!
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 04:43 

Я не пью уже:
3 месяца 7 дней
Про ошибки я серьёзно, надо Стецу чиркануть - это же хорошо когда тексты не только полезные но и грамотные!
Изображение  18 май 2018, 15:16  Volьdemarin  написал(а):
OOвообще не понимаю ЗАЧЕМ МЫ ЭТО делаем?????извечный самый главный нерешаемый вопрос! :-) ... ерунда полная.ума хватило в этот раз быстро остановиться,вот что главное в этот разззз! :ni_zia: видимо прекрассно осознаю,что чем дальше в лес,тем больше дров.ответственность уже сильно давит,даже в состоянии опьянения! :mi_ga_et:
Надо остановиться надо.
Я вчера печальную картину напротив своего гаража наблюдал. Сосед алкаш/собутыльник набухавшись до не стояния, поехал на джипе домой, остановить его не реально было даже танком. Надеюсь аккуратно до дому добрался, и уснул, как это обычно у него бывает. Посмотрел вчера на себя со стороны, также в гаражах упивался до состояния дерьма полного. Не веселое это зрелище.
Еще засранец мне предлагал, зная что я не пью. Но я был тверд в решении не пить сегодня, поэтому быстро его уговаривания утихли, увидел он уверенность в моих глазах и отстал.

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 14:33 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 месяца 1 день
вопчем разозлил я себя не хило!скучно видите ли стало кретину!теперь опять надолго в завязке.в следующий раз если раньше плану забухаю,то всё,опять кодировка или АА(срочно кАкАть :-) )я такой вот,сам себя могу выбесить и решить проблему с плеча рубя резко матерясь!!!!!!.. .всё ещё мутИт малость.а злость отходячая не редко и на родных срывается... есть ещё одна особенность:половина форумчАН-ЧАН-чан- ан- ан.. н... нн.. (это эхо) за собой следить перестают.то бывало всегд после спорта в луш,а тут опять "детство" вспомнилось,когда неделями отходил от запоев и валялся в поту и грязи. :-|-: ... от мотни,носков и подмышек вонищща!а также изо рта помойка!.. а пишем тут ВОЗВЫЫЫШЕННЫЕ интеллктуальные перлы!ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! :ps_ih: h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 14:03 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 месяца 1 день
ну что ж,рейтинг мой слева теперь весьма глуп(14 дней).дня 3 назад вечерком вмазал литр разливного холооодненького,да с северным омулем копчёным!ням-ням :ya_hoo_oo: .. короче теперь типа как все НОРМАЛЬНЫЕ люди пью.!.. но как-бээ если случится стрррашное,то сюда прибегу со всей честностью,я ж инкогнито,так что всё путём!.. а пока:Я ДОСТАЮ ИЗ ШЫРОКИХ ШТАНИН ДУБЛИКАТОМ БЕСЦЕННОГО ГРУЗА:ЧИТАЙТЕ,ЗАВИДУЙТЕ,Я ГРАЖДАНИН В МЕРУ ПЬЮЩИЙ КУРГУЗЫЙ!!! h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 14:08 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 22 дня
Volьdemarin написал(а):
OOНОРМАЛЬНЫЕ люди пью.
Мало было,до белочки решил попить,нормальный ты наш? o:ho:hoh

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 14:13 
Нет аватара