Главная страница

1 ... 9 10 11 12 13
 Заголовок: МОЯ ТЕМА!!!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 15:19 
Нет аватара

Я не пью уже:
2 месяца 2 дня
вобщем кодировка действует.эти сведенья ценны кому то будут явно.напомним,что я прервал 5-летнюю кодировку 2 месяца назад,не дождавшись окончания срока целых 1,5 года.ерунда,пустяк.и основной контингент сего форума тоже плюётся на метод Довженко.но перед тем,как влиться,я не раз выслушивал знакомца,который 3 раза срывался на этом методе,то есть 3 раза кодировался и 3 раза срывался.поначалу я не мог понять до конца,что он имеет ввиду,как то:"улёт в аут всего лишь с полстакана беленькой",длительные адские отходняки,резкое снижение иммунитета и прочие "прелести"!.. теперь я сам всё отчётливо понял,начиная с 14-го мая,когда первый раз влился неумеренными кол-вами разных вкусняшек разной крепости.ну хорошо,можно понять ,что всего лишь двухдневное вливание окончилаось 10-ТИДНЕВНЫМ отходняком по причине смешивания алко-продуктов!.. потом 2-го июня было вливание сначала водки в кол-ве 0,25,а потом пару вёдер пива за 2 ДНЯ!!!!ВСЕГО 2 ДНЯАА!!!!.. отходняк был 12 дней!!!!!!!!!!!!!.. и вот дальше ещё разок "ПРОВЕРОЧКА :de_vil: " всего 2 ДНЯ,6-7 июля ТОЛЬКО ПИВО!!!ну пусть поооо где-то 6-7 литров в день,но всего 2 дня!!!!!!я чувствую,что отпустит окончательно только завтра,слава тебе яйца! :ze_le_ny: .. это не пОчень и не пЕчки,это заложенные "ОТВРАТ" господином дохтуром!.. ну да,оно понятно,15-20 лет тому назад неделя пьёшь-неделя отходняк,естесстенный процесс!а щас что это такое??????это мучение и только!я уже 100 раз пожалел,что сделал это.а так соврался я первый раз в жизни,соответственно больше таких ошибок не сделаю,ДАЛЬШЕ СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ,мне фиолетово,я просто пытаюсь донести до сомневающихся эту версию избавления от нашей общей беды!ЧТО ОНА РАБОООТАЕТ!!!.. и ещё один козырь:тому кенту,который мне рассказывал про все эти тяжкие глюки перед тем как я сам решил сорвать срок,сейчас 35 ЛЕТ!!!!!(мне 44 если что)... это НЕ ВОЗРАСТ!!!!!!!!!!!!!!это заложенное отвращение при сеансе гипноза даёт такие гадкие аномалии при приёме синьки!... вам же на входе к такому дохтуру сам дохтур и говорит,что 10 % делаю Я,остальные 90% зависят ОТ ВАС!!!!!!!!!!!!значит он это честно и говорит!если ты дурак,то тебе ничего не поможет и такой метод кодирования опять же поможет тебе,если ты ХОЧЕШЬ НЕ ПИТЬ САМ!!!!!!!!если тебя за ручку не мама или жена привела!... вот тем и помогает!.. и у него также было в первое время после сеанса явное отвращение к спиртному,и у меня также было!!!.. просто он видимо в силу слабости характера быстро сорвался не раз,а у меня со временем чувство опасности явно притупилось!вот такие дела :a_g_a: .. сейчас опять пойду кодирнусь.в этот раз ненадолго,чтоб избежать таких проблем! :ni_zia:

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: МОЯ ТЕМА!!!
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 04:55 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Volьdemarin написал(а):
OOа у меня со временем чувство опасности явно притупилось!
У меня это мой первый опыт не пить в жизни, инстинкт самосохранения возвращается плавно, думаю он в очень большой степени помогает мне сейчас.

Наверх   Не в сети   Вниз

1 ... 9 10 11 12 13

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 18