Главная страница

1 2 3 4 5 6
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 08:40 

Я не пью уже:
17 лет 8 месяцев 19 дней
Код:
А ты и не сможешь здесь сматериться, бот не пропустит, если же ты, конечно, не знаешь секретный путь обхода.

Чё Какой-то новый бот? Старый-то пропускал исчо как :-) , пока не хочу проверять.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 13:44 

Я не пью уже:
17 лет 8 месяцев 19 дней
Вот прикиньте как в жизни бывает - нарочно не придумаешь!

У нас новый филиал открыли.

И теперь (кроме основного места) Семёныч ещё будет работать близ м. Семёновская :-)

СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 13:47 

Я не пью уже:
17 лет 8 месяцев 19 дней
Да кроме того - на проспекте им. Семёна Буденного ;;-)))

СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 17:22 
Семеныч написал(а):
OOВыхожу из-за забора!!! Х**к и 11, 10, 9... догорают б****е "красные секунды"!!! Иду спокойно в своем темпе, подхожу к зебре и, не на секунду не останавливаясь, - переходу эту е****ю магистраль!!! И до самого дома - "зеленая улица" и никаких заминок - с ветерком!!!
Ну, если уж так попёрло- надо срочно купить билет "Спорт-Лото"! Не, ну а чё? А вдруг действительно "попёрло"!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 13:06 

Я не пью уже:
17 лет 8 месяцев 19 дней
По поводу лотерей могу сказать, что знаю один самый беспроигрышный способ - не играть в них. :-):

Последнее время - не поверите - стали происходить странные вещи. Открылось окно кратковременного и внезапного предвидения. (Да - неспроста Семёныча направили на филиал Семёновскую, на проспект Семёна Буденного)

Несколько раз было. Например.

Стою возле м. Семеновская, жду человека из сторонней организации, чтобы встретить и сопроводить его на филиал. И вдруг подумал о том что вот сейчас как выйдет наш военпред (кстати человек похожий на укр. пр. порошенко) подойдет первым поздоровается и спросит: "Чего это тут стоишь, уж не хочешь ли передать сопровод и меня лично отправить с сопроводительным письмом на Знаменку в ДОГОЗ?" Ибо вчера сам я не его отвез, не дозвонившись тамошнему начальству. А я отвечу что мол: "Нет, Борисыч, письмо уже отвез с утра, а теперь жду человека..." А он мне: "А я и сам думал наведаться туда на рюмочку чая с лимоном и шоколадкой". Выйти он в принципе мог только по большой случайности - никогда не встречались с ним у метро.
И всё это конечно в одну секунду подумалось совершенно случайно. И чтобы вы думали не прошло и двух минут как вышел из метро военпред тот самый Борисыч, и в точности почти дословно произошел диалог. А человек, которого встречал вышел из метро чуть позже и пока мы разговаривали с Борисычем спокойно ждал в сторонке.

Или так. Еду домой с работы. Вдруг вспомнилась ни с того ни с сего песня на сл. Заболоцкого "Иволга" "В этой роще березовой....". и как Тихонов её исполняет в к/ф. Опять же - именно в этот день по каналу культура была передача про Вячеслава Тихонова и пустили отрывок из "Доживем до понедельника", где он поет эту песню.

Или так. Дожди в Москве были. Иду по пр. Будённого И почему-то вдруг знаю, что поскользнусь, упаду и испачкаю левую штанину. Через минуту (не больше) - точно так и происходит.

А вот так чтобы специально заглянуть в будущее - не получается. ;;-)))

Чудеса да и только. Предвижу ехидный смех - Семёныч заделался ясновидящим. Но вообще удивительно.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 09:09 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 3 дня
Семеныч написал(а):
OOА вот так чтобы специально заглянуть в будущее - не получается.
:-): и не получится

ПриветСеменыч, рада знакомству со срокатым мужем re:ve:ra:ns Рассказывай!

СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 11:32 

Я не пью уже:
17 лет 8 месяцев 19 дней
привет, Джемма и всем, всем, всем! :-|-:

Да пока и рассказать-то не особенно чего есть.

Главное выпустили на свободу мир посмотреть:
Я достаю из узких штанин (Replay Blue Jeans) дубликатом бесценного груза (двуглавый скипитро-державный)- смотрите, завидуйте я - турист... лечу за пределы (бывшего) союза :-)

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 06:22 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 3 дня
Семеныч написал(а):
OOГлавное выпустили на свободу мир посмотреть:
Я достаю из узких штанин (Replay Blue Jeans) дубликатом бесценного груза (двуглавый скипитро-державный)- смотрите, завидуйте я - турист... лечу за пределы (бывшего) союз
:-) :co_ol: хорошего времяпровождения!

СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 06:35 

Я не пью уже:
17 лет 8 месяцев 19 дней
Семеныч - стукач!

В субботу проезжаю на велике по загородной трассе. Смотрю: на обочине возле лесочка машинка стоит, а в машинке мужичок благообразный такой сидит на водительском сидении и прямо из горла из квадратной литровой бутылки то ли джинн то ли вискарь активно всасывает. Через полчаса еду обратно: машинка так и стоит - только дверь открыта, а мужичок на том же месте в гавно сидит уже не столь благообразный, спит и слюньки пускает. А под машинкой лужица вонючая, значит.
Подъехал к машинке, остановился позвал мужичка - не отвечает - только мычит.
Ладно думаю спи дальше, дорогой товарищ. И покатил себе дальше.
А потом думаю: вот проснется он и что? А то: поедет он может быть домой, а может еще куда, но факт - один хрен - поедет. В сильно нетрезвом виде поедет. А если в кювет съедет и покалечится или погибнет - ну что ж, значит покалечится или погибнет. А вот если собьет кого - тогда это уж совсем другая история.

Кручу себе педали с этими мыслями и незаметно так подъезжаю к посту ДПС. Может мимо проехать, думаю, оно тебе надо, сам автомобилист. ...А если собьет кого?
Так и подъехал к ДПС. Сидят служивые от жары изнывают и явно скучают. Всё им доложил как есть: и госномер, и цвет, и марку авто, и локацию.
А гайцы почему-то оживились, обрадовались даже можно сказать. Попросили оставить и свои данные, сказали - обязательно свяжутся. И таки связались.... позвонили через часа три. Да, говорят "диагноз товарища Саахова подтверждается". Дальше всё с клиентом будет хорошо!

А мужичок думал, что он очень хитрый как колобок и хорошо спрятался. А вышло вона как.

А потом думаю - не было такого чтобы Семеныч сам пошел на сотрудничество с органами. Семеныч - стукач...
...А если бы сбил кого...

СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 06:41 

Я не пью уже:
25 дней
Изображение  14 авг 2017, 09:35  Семеныч  написал(а):
OOСеменыч - стукач!

А потом думаю - не было такого чтобы Семеныч сам пошел на сотрудничество с органами. Семеныч - стукач...
...А если бы сбил кого...
Доброе утро. Все правильно. Это называется правильная и ответственная гражданская позиция.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 05:57 
Семеныч написал(а):
OOстали происходить странные вещи.
похоже на ОКР.есть мнение. что не было никакого мужичка в машине.
привет,семеныч.поюзай шкалу йелябрауна.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 12:48 

Я не пью уже:
17 лет 8 месяцев 19 дней
Изображение  15 авг 2017, 08:57  Хадсон  написал(а):
OOпохоже на ОКР.есть мнение. что не было никакого мужичка в машине.
привет,семеныч.поюзай шкалу йелябрауна.
У кого может быть и ОКР. А у нас - НИОКР :-)

СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 13:16 

Я не пью уже:
17 лет 8 месяцев 19 дней
Nihil habeo - nihil curo «ничего не имею - ни о чём не забочусь» прикольное изречение.

Это же можно отнести к методике отказа от употребления алкоголя.

Я алкоголик - нет алкоголя для меня- следовательно я ничего не теряю и хрен бы с ним!

СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 15:01 

Я не пью уже:
5 месяцев 25 дней
Семёныч,спасибо за темку, очень интерессно читать. :co_ol:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 13:58 

Я не пью уже:
17 лет 8 месяцев 19 дней
Всем привет! С днем трезвости! :-):

Вернулись из Мексики и хорошо, что без потерь в наших нестройных рядах отдыхающих. Сгоняли не зря и отдых и экстрим в одном флаконе. :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 14:05 

Я не пью уже:
1 месяц 7 дней
Семеныч написал(а):
OOМексики и хорошо, что без потерь в наших нестройных рядах отдыхающих
Фигасе!!!!!!!!!!!!!!!Фотку кактусов!!!!!!!!!!!!!!!Или пирамид!!!!!!!!!!Ну интересно же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 07:06 

Я не пью уже:
17 лет 8 месяцев 19 дней
Да за кактусы там... мало не покажется... На кактусы можно только посмотреть. трогать руками крайне хлопотно.

А пирамиды конечно же смотрели.

Но главное попали так, что застали нас и ураган и землетрясение - такое вообще ужасное совпадение.

Самое главное, что все живы и здоровы, не считая сломанной еще в самолете кисти левой руки Борисыча. Но это оказался закрытый перелом (небольшая трещина) - поставили даже не гипс, а полимерную лангетку (или как эта фигня называется), в которой можно купаться.

Единственное все обгорели на солнце - все как индейцы темно-красные: на работе нас называют не иначе как "вождь краснорожих" :-)

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 12:56 

Я не пью уже:
17 лет 8 месяцев 19 дней
Может быть и не открою Америку, но вот ещё какие впечатления, кроме как от местных достопримечательностей и разгула стихии, получил из этой зарубежной поездки. А впечатления - о потреблении алкоголя гражданами туристами из различных стран.

Кстати. Везде говорят – вот мол русские – такие алкаши, так уж пьют и гуляют...Но как бы ни так.

...Слышу песни хоровода,
Звучный топот трепака…
Это – радости народа,
Это – пляска мужика!..

Уж гулять, так без оглядки,
Чтоб ходил весь белый свет…
Это – русские порядки,
Это – дедовский завет!..

Ф. Савинов "На родной почве" 1865.

Когда мы отдыхали - туристическая публика была довольно интернациональная, и можно было наблюдать множество представителей из разных стран.
В нашем большом отеле было четыре основных костяка - американцы, англичане (наверное лучше называть их британцы), русские и китайцы. Были еще немцы, французы, итальянцы, датчане и некоторые др., но в незначительных количествах.
И знаете что. Самыми дисциплинированными и трезвыми были китайцы и русские. С китайцами все понятно - у них было три больших группы, и они держались кучно и старались "держать ряды" что ли. Выпивали, но вечером, коллективно и совсем немного.
Социум русских представлял множество небольших семейных "прайдов" или компаний друзей и коллег. Почему-то, кроме нашей группы, большинство соотечественников прибыли из Сибири (Омск, Красноярск, Барнаул) и с Урала (Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Нижний Тагил :-) ). Кто-то из нашей московской группы дал им общее определение – "Сургутнефтегаз". Но никто не кричал: «Тагил рулит!». Все вели себя достойно. Не знаю как в своих номерах или где-нибудь еще, но в присутственных местах – в столовой, лобби-баре, вестибюлях и коридорах отеля, в кафешках, на экскурсиях – люди если и выпивали, то культурно можно сказать – бокальчик пива или вина, ну рюмочку текилы – не более. А на пляже – так вообще почти никто из наших (россиян) не употреблял. И вечером тихо спокойно гуляли по просторам Акапулько. По крайней мере, сам никого из русских в нетрезвом виде за всё время отдыха так и не увидел.
Американцы (кто откуда – со всех США) – те, в общем-то, днём люди как люди, нагловатые простоватые, но общаться с ними можно. Но днём. Днем почти не пьют, но едят в непомерных количествах, как в последний день. Уж на что нас кормили хорошо в отеле, но им и этого всё мало. Обсаживают все близлежащие кафешки и давай поглощать съестные запасы. Как только солнышко зашло – дым коромыслом, бухло рекой. По ходу еще и покуривают.
Британцы – как были империалистами, колонизаторами и плантаторами так ими и остались. Ощущают себя властелинами мира – высшей расой, белой костью и голубой кровью. И соответственно так и ведут себя по отношению к другим людям. Так и хотелось устроить им Балаклаву (кто вдруг подзабыл историю см. Балаклавское сражение 1854 г.). Но главное – это же просто пьянь, особенно – женщины. Про завтрак врать не буду, но начиная с утреннего похода на пляж – уже можно сказать с утра зенки заливают пивом и вином. Я-то думал, что британцы строгие выдержанные люди (леди и лорды). А на самом деле – гопота из Чертаново по сравнению с ними просто тимуровцы.
Так вот женщины, придя на пляж, сбиваются все в кучу кто с чем (с винищем, вискарём, пивом и прочим бухлом), берут надувные матрасы, заходят в воду по пояс, встают вокруг них, и «накрывают поляну». Галдят и тараторят покруче не то что бабушек на лавочках, а даже баб базарных, не замолкают ни на секунду. Потом, через часик прилично поддатые плещутся и визжат.
Мужики «ихние», тоже не отстают. Вначале больше возлегают в шезлонгах, а некоторые прям книжки читают, из напитков – всё больше пиво. И курят, бросая на песок бычки. А еще могут после пары-тройки пива собраться человек по пять и давай на чужих женщин внаглую заглядываться и неприкрыто обсуждать все их достоинства и недостатки. Если же кто на них покосится или не дай Бог замечание выскажет – задираются, мат-перемат (хотя и на английском). Но острого физического контакта стараются избегать, т.к. скорее всего опасаются схватить люлей.
В обед – продолжение банкета, после видимо легкая сиеста. К вечеру уже хороши, но многие на еще ногах. Женщины снова впереди – lady first – наряжаются в вечерние платья и зачем-то туфли на шпильках. И снова бухать - тут уже конкретно надираются – в сопли и у них начинаются качели, как у Ваньки-встаньки. Засыпают прямо за столом, но потом, минут через десять резко и внезапно оживляются, активно требуя у бармена или официанта выпить и грязно домогаясь до незнакомых мужчин. Приняв очередную на грудь минут через пять снова окукливаются. И все повторяется.
Мужики в это время, накидавшись и довыделываясь, либо уползают в свои номера, либо наконец получают люлей и также позорно уползают.

1 2 3 4 5 6

Сейчас этот раздел просматривают:

сара манзани, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Malvina, Mishaho13, Yahoo [Bot], yakrevedko и гости: 16