Главная страница

1 ... 105 106 107 108 109 110 111 ... 1579
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 11:45 

Я не пью уже:
7 месяцев 1 день
Аня-Нюра написал(а):
OOОткуда возникло чувство вины, не знаю.
ИМХО из страха..Я тоже когда то отваливал в сторону засунув язык в жеппу из страха конфликта,изза страха быть осмеяным,обруганным..Надо учится брать свое без страха,то что мну причитается..Щас почему то вспомнил..как то пошел стричься..Подстригли,чувствую ну не так,не так как я хотел..С вас 500рупий,..Ага спасибо,все великолепно..А сам вышел,внутри так погано,зашел в магаз пивнул джинтоника,в шалман - догнался водкой и все,отпутсило товарищи,и стрижка - куй с ним,и мастер - все сделала как хотел fa::p А потом пришлось самому машинкой исправлять..В автосервисе раньше молчал даже когда чувствовал что наепывают..Завтра в банк хочу сходить,не нравиться мну одна ситуация,раньше б молча проглотил..Страхи нас убивают,сковывают нашу жизнь,надо избавляться.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 11:50 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 21 день
Эдди Дин написал(а):
OOНадо учится брать свое без страха,то что мну причитается..
Знаешь, стыдно как-то! На рынке торговка обманула, я попросила правильно расчитать, а мне:"Ой, какая! Мне тоже кушать надо!" Я ушла, но больше в том месте не отоваривалась. Страх:"А что обо мне подумают?" Глупость несусветная, а живу пока(!) с этими. Вот мужу всегда фиолетово, а я одергиваю себя постоянно.
Надеюсь, скоро научусь жить без этого
Эдди Дин написал(а):
OOСтрахи нас убивают,сковывают нашу жизнь,надо избавляться

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 11:51 

Я не пью уже:
1 месяц 23 дня
Аня-Нюра написал(а):
OOадеюсь, скоро научусь жить без этого
Будем учить :-):

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 11:56 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 21 день
tixon6, согласна учиться. Много детских комплексов. Строгое воспитание хорошо, но в меру. Жить, на всех и вся с оглядкой, тяжело. Завидывала тем, кто живет по принципу:"Не червонец, чтоб всем нравиться!"

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 13:43 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 19 дней
У меня был случай в MILE что на долгиновском тракте Света знает где . В общем покупаю я форму для плитки цена 305 тыс тогда еще .подхожу в кассу а она мне бьет 348 ,я говорю что такое там цена совсем другая на ценнике. Она мне ничего не знаю у меня в компе забита такая цена и разворачивает мне монитор. Там действительно 348 тыс.
Я хорошо .тогда администратора сюда .приходит .я ей все рассказываю .она пойдемте посмотрим,пойдем .иду достаю телефон и фотографирую ценник.
Она ну вот понимаете ,не успели цены переставить . Я понимаю.конечно .но вы понимаете что вы меня обманываете в данный момент.
Это нарушение правил торговли ,молчит вижу что злиться. Идем в кассу подходим она достает из кошелька своего 50 тыс и отдает кассиру ,да берет у меня 305..... все вопрос исчерпан .
Я купил так как написано на ценнике. А то что не успели переставить цену в магазине продавцы .за этим должны следить начальники.
и еще на будущее если не могут дать сдачу например нет мелких денег ,то должны всегда давать в пользу покупателя ,а не говорить " я буду вам должна" нет 4 копеек даешь пять :a_g_a:
Это правила торговли РБ.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 13:43 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 19 дней
Кстати Света был вчера там ,открылся садовый центр большой.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 13:52 

Я не пью уже:
4 месяца
Sableson написал(а):
OOСтрогое воспитание хорошо, но в меру.
Та же фигня. Бывает неловко своё попросить, если например, пытаются надуть со сдачей. Правда, всегда, требую своё, ибо счёт деньгам знаю и достаются они мне не без труда, но в душе неприятное чувство.
И ещё ненавижу когда в магазинах ( как правило, это касается одежды и косметики) продавцы слишком навязчиво предлагают свой товар, т.к. уходя без покупки, возникает неловкость, будто я их обманула- время отняла, а покупать не стала...

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 13:55 

Я не пью уже:
3 месяца 22 дня
Изображение  21 апр 2017, 14:35  tixon6  написал(а):
OO:sh_ok: Форумчанка?Высокая,толстая,бритая,в очках? :-): Это-я :-):
:-) :-) :-) p:u:n:i:sh нет))))это я b:l:um

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 13:57 

Я не пью уже:
3 месяца 22 дня
Лисичка написал(а):
OOуходя без покупки, возникает неловкость, будто я их обманула- время отняла, а покупать не стала...
И у меня такая же ерунда :-( надо как-то избавляться от этого))) я даже иногда стараюсь не заходить в магазины, там где точно будут предлагать o:ho:hoh :nez-nayu:
Пы.сы.не помню, но на всякий раз всем :-|-: p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 14:01 

Я не пью уже:
4 месяца
Ингаингаp:r:i:v :-|-:
Ингаинга написал(а):
OOнадо как-то избавляться от этого)))
Вот-вот. Понимаю что это бред, продавец просто выполняет свою работу, а всё равно чувствую себя неприятно.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 14:10 

Я не пью уже:
11 месяцев 9 дней
А мне ничего не стыдно, не сдачу персчитать, кучу джинс перевернуть и ничего не купить. Вот так, не стыдно и все.
И
Аня-Нюра написал(а):
OOНа рынке торговка обманула, я попросила правильно расчитать, а мне:"Ой, какая! Мне тоже кушать надо!" Я ушла, но больше в том месте не отоваривалась
ЭТО так вообще, жуть жуткая, возвращение в прошлое(хотя я его люблю). у нас такого нет, здесь люди по другому мыслят и живут наверное
но я ни об этом. я такая же больная как и вы все, но вот этого комплекса у меня в диагнозе нету, хотя я не горлопанка какая и не тем более зажравшаяся мадама
привет всем p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 14:14 

Я не пью уже:
4 месяца
Скоросчастьеp:r:i:v :-|-:
Скоросчастье написал(а):
OOА мне ничего не стыдно, не сдачу персчитать, кучу джинс перевернуть и ничего не купить. Вот так, не стыдно и все.
Завидую тебе).
И стремлюсь к такому же.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 14:20 

Я не пью уже:
7 месяцев 1 день
На навязчивые предложение продавцов помочь с выбором вежливо отказываюсь,отодвигаю в сторону.Раньше лепил горбатого "Я только посмотреть","Случайно зашел" и тп..ну бред же..Радушные продавцы на рынке на просьбу взвесить полкило - сыпят кило с лишним,щедро улабаясь говорят "Ничего,если немножко побольше?"..Я говорю - Ничего,конечно,сыпь обратно или я вон у соседа твоего куплю...Я всю жизнь боялся сказать "нет",боялся отказать,получая потом г0вно внутри и душевные муки.Я делал не так как я хочу,а как хотят другие..И сейчас нет,нет да этот страх всплывает,просто я уже готов к нему..Так что потеря душевных сил существенно снизилась. :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 14:42 

Я не пью уже:
11 месяцев 9 дней
К стоматологу ходила. Помню последий раз была около 4 лет назад, протезировала зубья
ой, как же мне страшно было, а как я боль не переносила, доктор в ужасе был
никак обезбаливание не действовала, оказывается это от алко., я тогда была в ку интенсивном
и никакой боли не могла вытерпеть, шугалась всего, а вот почитая вас поняла это
и собралась с духом и силой воли(хотя я никогда не боялась зубника), я в этом кабинете со школьной скамьи прописанна
была. сходила
2 пломбы, нижние передние зубы, они очень чувствительные, а ничего, без заморозки
ничего не болело, странно даже, чего это я тогда так шугалась
всем спасибо, за открытие моих глаз, перед моей болезнью :ki_ss:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 16:44 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 19 дней
Утром на СТО
Изображение
Свернуть

:-):

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 17:26 

Я не пью уже:
10 месяцев 10 дней
Кто о чем, а я о свом) p:r:i:v у меня сегодня суперский день! Еще одна подопечная моя, бывше помойная кошка стала, профессорской )) и такое бывает :-) не думала Ляля, что будет жить в семье профессора экономики госуниверситета. Бывшая кошка умерла в18 лет... И они захотели взять Лялю. День прошел не зря и я танцую ламбаду vi:iii vi:iii

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 17:34 

Я не пью уже:
10 месяцев 10 дней
Ингаинга, офигительна аваторка), полная надежды :-|-:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 17:34 

Я не пью уже:
11 месяцев 9 дней
златье:co_ol:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 17:41 

Я не пью уже:
10 месяцев 10 дней
Скоросчастье, привет милая!!! Рада, что у тебя боевое настроение..... :ny_tik: с зубами у меня полная ж.... Поставила имплантны. Если бы я знала , что это такой ужас, в жизни бы не ставила, и год не могу преодолеть страх поставить сверху металл керамику, не могу преодалеть животный страх. Так и хожу, как дура :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 17:51 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 19 дней
златье написал(а):
OOДень прошел не зря и я танцую ламбаду
я щас пожалел .Почему я не помойный кот :du_ma_et: o:ho:hoh

1 ... 105 106 107 108 109 110 111 ... 1579

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Malinka (в этой теме), nerv, Yandex [Bot], Эл-ка и гости: 23