Главная страница

1 ... 73 74 75 76 77 78 79 ... 127
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 16:56 

Я не пью уже:
4 месяца
Натуськаp:r:i:v :-|-: (и здесь с тобой поздороваюсь)
Натуська написал(а):
OOполучила все анализы и все в норме...слава Богу...осталось УЗИ пройти и все...все таки Господь дает шанс жить нормально и здорово...после таких то запойных дней...
Да уж, я тоже была этой зимой удивлена, когда диспансеризацию проходила... думала пипец, скажут не одного здорового органа, после моих загулов... ан, нет- всё прекрасно. :du_ma_et: Только это до поры до времени, если не завяжу с загуливаниями... o:ho:hoh
Натуська написал(а):
OOсчастлива до попы...
Это самое главное :-|-:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 17:04 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Лисичка, там на флюро что-то в сердце...но врач сказала, фигня это...не заморачиваться...и на три единицы АЛТ(год назад такая же картина была)...она мне сказала,что это можно считать нормой...я думала,у меня там жесть будет...я ей говорю,вы уверены,что у меня цирроз не начинается...ей было смешно...ну ,а я не говорила,что синячу,как проклятая...особенно этот год...А бок почему болит...скорее всего желчный...узи точно покажет...а болит блин сильно порой((

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 17:16 

Я не пью уже:
4 месяца
Натуська написал(а):
OOврач сказала, фигня это...не заморачиваться...и на три единицы АЛТ(год назад такая же картина была)...она мне сказала,что это можно считать нормой..
Ну и не заморачивайся... какие то небольшие отклонения у каждого есть.
Натуська написал(а):
OO.А бок почему болит...скорее всего желчный...узи точно покажет...а болит блин сильно порой((
Будем надеяться, что всё хорошо будет и на узи. :-|-:

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 17:22 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Лисичка
Лисичка написал(а):
OOБудем надеяться, что всё хорошо будет и на узи.
агась :-|-: ну там я в принципе знаю,что покажет по любому,главное,чтоб хуже не было....ну надеюсь на лучшее,было б плохо,так и анализы были поди фиговые...ну ладно...буду теперь ждать 22 числа...Конечно в поликлинике в очередях ,нервы себе потрепала...два раза даже немного нахамила(или осекла :ne_vi_del: ) двум женщинам мягко сказать в возрасте...на меня это не похоже совсем...в основном хаваю все(не люблю скандалить и спорить,тем более с неадекватами)...а тут...ух..молодца я...видимо начала взрослеть :-)

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 17:34 
Натуська, привет,!ты молода ещё и организм крепкий. Лучше бы чтоб АЛТ был ниже нормы,но говорят за месяца 3 печень должна восстанавливаться ,если не пить.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 17:38 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Сергей1975p:r:i:v
Сергей1975 написал(а):
OOЛучше бы чтоб АЛТ был ниже нормы
Это да!! :a_g_a:
Сергей1975 написал(а):
OOно говорят за месяца 3 печень должна восстанавливаться ,если не пить.
верно..сейчас расторопшу пью...а там посмотрим,что назначат.. :-): главное не пить...это точно))

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 17:58 

Я не пью уже:
3 месяца 30 дней
Натусик, привет.
Как твои собрания? Ходишь?
Мне счетчик надо обнулить, увы...вчера был веселый вечер. Все мои друзья - неалкоголеги с утра шампанским уже поправились, и сейчас гуляют так, что мне на другом конце слышно, одна я как обычно в лежку. Ребенок на меня даже не обижается уже, просто не уважает и не верит мне. Мне нечего ей ответить.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 18:07 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Вьюшка, Приветик :-): ...вот в пятницу не получилось сходить...я к врачу была записана...во вторую смену...вот в понедельник собрание,так сантехник должен придти,батарею менять в квартире...не знаю,на сколько все затянется...если у успею,рада буду.. :-|-:
Вьюшка написал(а):
OOодна я как обычно в лежку.
и это лучше,чем с утра заряжаться... :-): отлежишься и завтра будет счастье :-|-:
Вьюшка написал(а):
OOРебенок на меня даже не обижается уже, просто не уважает и не верит мне. Мне нечего ей ответить.
Я здесь не советчик,я рада даже,что у меня пока нет детей,что они не видели меня в таком состоянии..я не знаю,как бы я себя вела...было бы,что поесть им за те дни,что я в невменозе... a:l:i:k Ты,что -нить решила для себя,как дальше будешь?в АА так и не хочешь сходить?

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 18:28 
Натуська написал(а):
OOрада даже,что у меня пока нет детей,что они не видели меня в таком состоянии..я не знаю,как бы я себя вела...было бы,что поесть им за те дни,что я в невменозе...
Аналогично.Дети мне сейчас кость в горле,что я могу им рассказать,показать?А ни куя...Заставить мучаться,как меня заставил мучаться отец в пять лет и сделать вырастив очередного урода?
Нет,не хочу детей.Не заслуживает этого мелкий.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 18:35 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
incanite, Все,что ты написала...я с тобой согласна с каждым словом... :bra_vo: Я хочу детей..созрела так сказать...но боюсь(я ранее писала об этом)..ну,фиг с этим...время покажет,не буду загадывать и многословить..но я знаю точно,если я буду бухать,мои дети будут несчастны...потому,что мои запои...это не просто пивка вечерком попить...а дома грязь,нечего есть и все вытекающие..тоже писала,если б не Вовка,я б квартиру за неделю запоя в бомжатник привела...я не могу ни готовить,ни убирать..ни мусор вынести...мне по х на все.. :ze_le_ny:

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 18:40 
Натуська написал(а):
OOб квартиру за неделю запоя в бомжатник привела...я не могу ни готовить,ни убирать..ни мусор вынести...мне по х на все
Натах,у меня все так же.И куча бутылок по всем комнатам пустых.Ну во что?А раньше шприцы горой и я в отрубе,аж слюни по подбородку сбегают.Либо лишат род.прав,либо ребёнок будет страдать,что почти одно и тоже.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 18:44 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
incanite
incanite написал(а):
OO.Либо лишат род.прав
а то...конечно..стуканут ...и в таком состоянии увидеть меня и квартиру,там вопросов не будет о необходимости лишения...вот этого я точно не переживу..а ребенок будет по любому страдать или с такой горе-мамашей,или в интернате... :ne_ne_ne:..но я надеюсь,только на лучшее,все зависит только от меня :-):

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 18:48 

Я не пью уже:
3 месяца 30 дней
incanite, у тебя совсем тяжко было....
Натуська, я думаю насчет собраний. Через неделю домой возвращаюсь, там муж, который бдит и контролирует, и нет столько соблазнов в принципе, как здесь...Будет полегче держаться. Но будет невмоготу, наверно попробую сходить

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 18:52 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Вьюшка
Вьюшка написал(а):
OOНо будет невмоготу, наверно попробую сходить
агась...думаю,если решишься,тебе понравится... :-): И давай,не грызи себя,что сделано то сделано...прошлое не вернешь...посидела,отдохнула,вкусно поела,немного выпила...что ж бывает... :-):

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 18:53 
Натуська написал(а):
OOвсе зависит только от меня
Это золотые слова.Знаешь,как у меня говорит муж?"Я тебякормлю,одеваю,покупаю все необходимое.Хочешь большего?Заработай.Не можешь?В ребу.Не можешь в ребу,значит сначала в дурку.Колоться ты перестала сама,не я за тебя,не дядя Федя,не Ваня из соседнего подъезда.Ты сама.".
Все так же и с алкоголем.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 18:55 

Я не пью уже:
3 месяца 30 дней
Натуська, выпила как раз много. Ну для меня..Читай, нажралась.
И пили все одинаково, а они все трезвые ушли, а я одна пьяная в ж..у осталась.
Они и сегодня гужбанят, песни вон орут на дне рождения у одной местной...весело им, а я подыхаю...

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 18:56 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
incanite, о,как он все расписал...все по честному и правильно,без обидняков и с поддержкой :co_ol:

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 18:58 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Вьюшка
Вьюшка написал(а):
OOа они все трезвые ушли, а я одна пьяная в ж..у осталась.
у всех по разному опьянение происходит..я могу "ведро"водки вылакать и хоть бы хны...а могу от 4 банок уйти в себя быстро..
Вьюшка написал(а):
OO.весело им, а я подыхаю...
завтра тебе будет весело,а они подыхать :-)

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 19:02 
Натуська написал(а):
OOбез обидняков и с поддержкой
Да
Он сам просто наркоман в многолетней ремиссии.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 19:28 

Я не пью уже:
3 месяца 30 дней
Натуська, они не подыхают. Неубиваемые какие-то.

1 ... 73 74 75 76 77 78 79 ... 127

Сейчас этот раздел просматривают:

Банальнаяя, Berg и гости: 5