Главная страница

1 2 3 4 5 ... 24
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 09:47 
Нет аватара
Ребята,привет. Меня зовут Надя, мне 27. Я дошла до ручки. Пью с 14 лет, за последний год стала пить много больше, три полторашки крепкого Толстяка в день. Оговорюсь, чтобы быть совсем откровенной: сейчас пишу в состоянии алкогольного опьянения. Не судите, пожалуйста. Максимум дней трезвости за год–5. Я не пью с утра, у меня нет такого–встала, выпила, уснула, у меня сынок маленький, ч готовлю кушать, убираюсь дома, но напиваюсь в стельку каждый день. Сыном не занимаюсь, не развиваю, только кормлю и редко обнимаюсь. Обычно, до обеда либо лежу, либо готовка/уборка, тогда сыночка еще вижу, общаюсь, после обеда–сижу в туалете и пью, курю, на сына только гаркаю, чтобы ко мне не ходил и мой позор не видел. А потом реву,от стыда, от того, что я недомать. Пожалуйста, не судите строго, самой жить неохота от осознания, какая я стала. Простите, что пишу, выпив. Я просто не знаю, куда писать . Примите меняя, пожалуйста, к себе. Мне больше идти некуда

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 09:50 
oldy написал(а):
OOПримите меняя, пожалуйста, к себе.
Привет p:r:i:v :-|-:
oldy написал(а):
OOПожалуйста, не судите строго, самой жить неохота от осознания, какая я стала.
Не кто судить тебя не имеет права ибо тут все алкоши как ты!
ПС почти, все!

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 09:53 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 19 дней
oldy:-|-: постарайся больше писать на форуме и не обижаться, если кто будет неудачно шутить или проявлять агрессию. Форум реально помогает не пить. Напиши о себе и не пропадай. Люди подтянутся, может не сразу, но подтянутся.
От стыда и вины ты будешь только жалеть себя и продолжать. Постарайся ТУПО не пить, день за днём. Общайся, выговаривайся, а там видно будет.

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 09:59 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 27 дней
oldy, примим конечно .ты только постарайся пить поменьше .детя то ведь растет ,жалко его ....
Стать трезвым можно ,даже со свалки бомжы поднимались. Желание надо .потом хотение ,плюс вера в успех и честно жить хотя бы перед собой и малышом этим . Ну и конечно признание своего уже тупикового положения. :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 10:01 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 25 дней
oldy, привет)Миша - алкоголик. Прочти, если захочешь. Это об одном из возможных выходов и я им воспользовался https://12lib.wordpress.com/youth_and_aa/
https://12lib.wordpress.com/aa_for_woman/

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 10:07 
oldy, читаю и чуть не плачу, сама раньше пила ежедневно. Думала, что это конец. А потом на форуме протрезвела на 3 года. А позавчера напилась. Надеюсь, без продолжения . Читай, ищи выход. Истина где_то рядом.

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 10:10 

Я не пью уже:
2 месяца 30 дней
oldy, привет p:r:i:v не суди себя, я тоже не очень хорошая мать( за что раньше себя все время казнила).... старайся, пробуй все, что можешь... я испробовала все-начиная от силы воли и в итоге через АА пришла к Богу...пробуй, падай, подымайся и опять иди :a_g_a: оно этого стоит, счастье твоё и твоих близких....желаю тебе удачи и успеха.... я верю, что все получится :-|-:
Забыла представиться- Инга- алкоголик :-|-:

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 10:14 
Нет аватара
Спасибо, ребятушки, за теплый прием. Боялась, что камнями закидаете, и поделом. Я читала давненько форум, но писать стыдно было. Меня радует, что вижу здесь ровесников, которые могут общаться и шутить на трезвую голову, значит, и я смогу. Мои пять дней без алко прошли тогда, когда наткнулась на форум, на больше не хватило. Буду пытаться дальше.

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 10:16 

Я не пью уже:
1 год 8 месяцев 3 дня
oldy, привет! Мне скоро тоже 27, ровесницы. Тоже с самого детства подпаивал папа, с 16 лет ЕУ. Пила все что можно. И спирт, и яги, джин тоники, текилу, вискарь, портвейн дешевый, и водяру, и сэмыч. Но самое мое любимое было всегда пиво.
В том году решилась на трезвую жизнь. Именно решилась, потому что было очень страшно справляться со стрессами обычной жизни на трезвую голову. Все реально если хотеть и быть честной перед собой! Не уходи с форума, тут реально все готовы помочь!

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 10:16 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 25 дней
oldy, а ты попробуй сама не пытаться. С чего ты взяла, что у тебя самой получиться?Форум это указатель путей к возможной помощи. Воспользуйся тем, что предлогают те, кто не пьет достаточно долго и не слушай тех, кто регулярно продолжает бухать. Будешь пить вместе с ними.

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 10:21 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 2 дня
oldy написал(а):
OOвижу здесь ровесников,
ровни полно! Есть и постарше с боооольшим опытом пития и выздоровления
oldy написал(а):
OOБуду пытаться дальше.
в добрый путь :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 10:24 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 25 дней
Этот принцип работает везде. Держаться за тех людей, у которых есть то, что хотелось бы иметь и мне. А главное делать тоже самое, что и они. Я хочу оставаться трезвым и делаю то, что делают в АА люди, которые сами остаются трезвыми годами а некоторые десятилетиями.

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 10:26 
Нет аватара
И самое поганое–в августе в садик. Мне на работу, конец декрета. А если я сорвусь, напьюсь? Я понимаю, что работа, деньги–стимул, но я себе не верю, а вдруг? Приду за ребенком в сад, пьяная, это такой позор будет, и мне, а в особенности ребенку. Жить–то как потом? Блин, скажу. Только здесь и могу сказать. Тем летом к нам приходили органы опеки, по жалобе соседей, что мама пьет. Вот вроде это и должно было стать стимулом не пить, а стало психотравмой, после которой я начала пить больше. Я сама психиатр–психотерапевт, я все вижу, все понимаю. Только помочь себе не могу.

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 10:30 

Я не пью уже:
7 дней
oldy, ставь счетчик и больше его не нарушай.

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 10:34 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 25 дней
oldy, то о чем ты пишешь, обязательно произойдет, если ты продолжишь бухать. Это неизбежно, если ты алкоголик. Чтобы этого не произошло в будущем, ты должна начать действовать сейчас. Алкоголизм заберет у тебя все, как и у каждого здесь на форуме, кто продолжает пить. Мотая сопли на кулак и ноя на форуме ты пить точно не перестанешь. Так еще никто алкоголизм не излечивал)Я испробовал кодировки, психоанализ, церковь и попытки менять напитки. Все это убедило меня в том, что для меня это не работает.

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 10:35 
Нет аватара
Изображение  11 май 2017, 13:30  Дэ Жэнь  написал(а):
OOoldy, ставь счетчик и больше его не нарушай.

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 10:35 

Я не пью уже:
3 месяца 24 дня
oldyp:u:n:i:sh Привет,Надь!!!! p:r:i:v Я Наташа ,мне 28 и я алкаголик!!!!Запойный алкоголик!!!Очень хорошо,что пришла на форум,здесь всегда сможешь выговариваться и получить совет!!!Форум и общение мне лично помогает не срываться и не пить.....я сама только на начале пути трезвой жизни,чего тебе и желаю!!!!!Не хай себя,не унывай,если у тебя есть желание не пить(а я думаю есть,раз ты уже здесь).,то все получится.....обязательно получится!!!
oldy написал(а):
OOЯ просто не знаю, куда писать . Примите меняя, пожалуйста, к себе.
Вот теперь знаешь куда и конечно тебя все все примут!!!!Здесь все с одной проблемой!!!! :-):

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 10:36 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
oldy, привет! p:r:i:v
Я Аля, алкоголик.
Ты молодец, что решилась написать сюда. Форум действительно помогает! Только не пропадай!
По твоей ситуации мне всё очень знакомо.. Единственное, я практически никогда не пила при сыне, ждала вечера, когда он ляжет спать.. НО знала бы ты как я сейчас кусаю себе локти, ведь я столько упустила из-за своих пьянок. Сколько раз я, пообещав ему пойти в театр, зоопарк и т.д., с утра не могла встать из-за похмелья... сколько раз вместо того чтобы провести с ним время, я шла пить-гулять с подружайками, а его отправляла к бабушке с дедушкой на выходные.... Мне повезло, что он вырос хорошим человеком и не припоминает мне моих косяков, но я точно знаю, что всё он понимал, как-бы я не скрывалась.. Сейчас мой сынок уже студент и не не нуждается остро в маме и мне уже ничего не изменить в его детстве.. Подумай об этом, пока твой сын ещё маленький... не повторяй ошибки, которую совершила я...

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 10:39 
Нет аватара
Я знаю. Мне просто надо сказать об этом.Признаться. Много лет я этого сделать не могла. Здесь могу, вроде бы

СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 10:40 

Я не пью уже:
3 месяца 24 дня
quote="oldy"] Тем летом к нам приходили органы опеки, по жалобе соседей, что мама пьет.[/quote]ох,это уже серьезно то как!!!!!Давай берись за голову...у тебя получится,главное желание,повторяюсь!!!! :-):

Всем всем привет огромный!!!! :-|-: p:r:i:v

1 2 3 4 5 ... 24

Сейчас этот раздел просматривают:

Aleksey37, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Marri и гости: 35