Главная страница

1 2 3 4 5 ... 18
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 13:23 

Я не пью уже:
5 месяцев 7 дней
Я Ксю_Тута- я пытаюсь быть трезвой сейчас

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 13:24 

Я не пью уже:
1 месяц 11 дней
Ну, тута душевно, заходи, Ксю :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 13:24 

Я не пью уже:
5 месяцев 7 дней
О получилось, прикольно :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 13:26 

Я не пью уже:
5 месяцев 7 дней
Если еще и завтра буду держаться, включу счетчик. Мой рекорд без алки, с 26.08.2016 до 26.12.2016

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 13:28 

Я не пью уже:
7 месяцев
Ксю_Тута, Привет в новой теме p:r:i:v Это у тебя для трезвой личности, как я понял? А, кстати, для другой личности не обязательно второй аккаунт заводить, я думаю. Просто ещё одну тему можно открыть, например: Я не Я :-)

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 13:28 

Я не пью уже:
1 месяц 11 дней
Ксю_Тута написал(а):
OOприкольно
Раз прикольно-значит не с бодунишка пришла. Значит что-то другое профильное заставило сюда заглянуть. Рассказывай, если не секрет)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 13:41 

Я не пью уже:
5 месяцев 7 дней
Ну о себе, 41 год, детей 2 сына, муж 1, пес 1, кошка 1, работа 1, хобби 1( придумываю одежду для себя любимой и шью), демонов 2- Алка и Никотин
Пить, именно ужираться начала 7 лет назад, осознано, т.е. понимая, что лечу в пропасть, и все это в постоянной борьбе за трезвое существование, я уже говорила, что до чертиков боюсь психушки, этот страх работает до сих пор, опыт жуткий, мне было 11 лет и пыталась покончить с собой, закрыли меня сначала в боксе, а когда пришла в себя, сунули в общую палату для душевнобольных...Ад. Боюсь психиатров и медсестер до колючек под кожей, по этому и не обращалась к наркологам, до августа прошлого года, я с мужем ходила, что бы оон не дал меня положить в психушку, у нас общая практика- дурка и нарко отделение в одном месте, вот я вцепившись в его руку, пошла сдаваться, нарколог абсольтно прелестнейшее существо, очень молодая женщина, сначала с усмешкой выслушала мою просьбу уколоть меня чем нить страшным, что бы выйти из запоя, услышав от меня сколько и как долго я под Алкой, улыбаться перестала, в общем мы с ней проговорили минут 30, и... вуаля я с этого же дня 4 месяца ни капли, а мотиватор был простой- дожить до вечера, до утра и опять до вечера... 26.12 я хлебнула шампанское, не люблю этот вид Алки, пузырьки ... газики.. всегда считала что шампунь на парфюмерию похож. Ну и понеслось...

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 13:42 

Я не пью уже:
5 месяцев 7 дней
Спасибо за совет

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 13:46 

Я не пью уже:
5 месяцев 7 дней
Изображение  11 июн 2017, 16:28  Imbetsil  написал(а):
OOРаз прикольно-значит не с бодунишка пришла. Значит что-то другое профильное заставило сюда заглянуть. Рассказывай, если не секрет)
Не, не в том то проблема, будун меня посещает только после двух трех недель возлияний, а я 7 дней лакаю, по- немногу, а вчера себе на утро налила, а это и есть мой полет на Марс, с него начинается конкретный запой... а я в него не хочу, ребенок старший через 8 дней приезжает с учебы, у видит, что я на пробке, развернется и уйдет...

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 13:47 

Я не пью уже:
5 месяцев 7 дней
Изображение  11 июн 2017, 16:28  Вигриб  написал(а):
OOКсю_Тута, Привет в новой теме p:r:i:v Это у тебя для трезвой личности, как я понял? А, кстати, для другой личности не обязательно второй аккаунт заводить, я думаю. Просто ещё одну тему можно открыть, например: Я не Я :-)
Да, я трезвая Ксю_Тута, пьяная Алко_Ксю

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 13:49 

Я не пью уже:
1 месяц 11 дней
Ксю_Тута написал(а):
OOмуж 1, пес 1, кошка 1, работа 1, хобби 1
:-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 13:51 

Я не пью уже:
7 месяцев
Ксю_Тута написал(а):
OOмы с ней проговорили минут 30, и... вуаля я с этого же дня 4 месяца ни капли, а мотиватор был простой- дожить до вечера, до утра и опять до вечера...
Лежанием в дурках и наркушах тут никого не удивишь, я уж не не помню точно, сколько раз лежал в платном отделении... Кодироваться не пробовала ещё?

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 13:51 

Я не пью уже:
7 дней
Ксю_Тута, если всё хорошо, то пьёшь зачем???

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 13:52 

Я не пью уже:
5 месяцев 7 дней
Я очень осторжный алкаш, я тщательно скрываю свою зависимость от окружающих, не пью вне дома, муж следит что бы я не догонялась, не звонила никому, не шарахалась по улице, пить начинаю не раньше 19.00... и живу в ожидании алки, до следующего вечера... и так каждый день, до конкретного срыва, как и было в прошлом году... по этому и пошла к наркологу

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 13:53 

Я не пью уже:
7 дней
Ксю_Тута, это до определённого времени, если не остановиться.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 13:55 

Я не пью уже:
5 месяцев 7 дней
Изображение  11 июн 2017, 16:51  Уставшая  написал(а):
OOКсю_Тута, если всё хорошо, то пьёшь зачем???
Хорошо? Мне- нет, потому что я точно знаю, что творю с собой, с алкой очень не просто, от неё не избавишься, а научиться жить с ней у меня никак не получатся, о моей зависимости знает муж, я об этом ни с кем не говорю, для всех я душка, а на самом деле лживая одержимая дрянь

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 13:56 

Я не пью уже:
5 месяцев 7 дней
Изображение  11 июн 2017, 16:53  Уставшая  написал(а):
OOКсю_Тута, это до определённого времени, если не остановиться.
Да, вот почему я здесь, мне не с кем обсуждать, а в собеседники нужны такие же, что бы понимали

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 13:59 

Я не пью уже:
5 месяцев 7 дней
Лежанием в дурках и наркушах тут никого не удивишь, я уж не не помню точно, сколько раз лежал в платном отделении... Кодироваться не пробовала ещё?[/quote]
Нет, пошла в прошлом году, колоть не стали, советом помогли, 4 месяца продержалась

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 14:08 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 13 дней
Всем привет уважаемые алкоголики и к ним примкнувшие! p:r:i:v :-|-:
Ксю_Тута написал(а):
OOс алкой очень не просто,
Пьёшь ты потому что больна, нинужно искать причину она на поверхности, для алкоголика пить это нормально, так проявляется его болезнь, но если есть желание выздоровить то все получится , а если так просто подлечится то ничего не получится, в конце концов это приведёт к разложению личности и даже к смерти

СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 14:09 

Я не пью уже:
5 месяцев 7 дней
Я пошла спать, у нас уже 00.10, всем пока, спасибо за беседу, надеюсь завтра тоже буду я

1 2 3 4 5 ... 18

Сейчас этот раздел просматривают:

Aleksey37, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Marri и гости: 34