Главная страница

1 2 3 4
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 14:59 

Я не пью уже:
11 дней
Пить я начала сначала для развлечения по чуть чуть,потом повстречала своего мужа ,он постоянно выпивал ,сначала я пила с ним за компанию он просил.Потом начала пить для того чтобы ему меньше досталось,вообщем со временем просто втянулась,потом уже не могла уснуть без алкоголя,начались проблемы со здоровьем((весь букет сердце,желудок.2 года назад решила завязать ,завела календарик на котором отмечала свои взлеты и падения.Сначала пила в месяц 4-5 раз ,потом по 2 -3 месяца не пила.Вроде привыкла пить культурно(мне так казалось).Не пила 5 месяцев подумала ,что все исцелилась,и муж постоянно пьет дома и я не срываюсь!!Короче радости моей не было придела.Но стоило в моей жизни произойти стрессовой ситуации,как тут же появился внутренний голос что нужно выпить ,не сорвешься!от одной рюмки ничего не станет,ты не будешь напиваться!И естественно я сорвалась((пила три дня (сейчас опять все болит(и так обидно начинать все сначала !Дорогие форумчане поделитесь были ли у вас такие срывы ?и получалось ли вам справиться и не запить снова?и что делать чтобы не сорваться?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 15:07 

Я не пью уже:
24 дня
loli1987, привет!Добро пожаловать на форум p:r:i:v Я Наташа и я запойная алкоголичка :-):
loli1987 написал(а):
OOбыли ли у вас такие срывы
да были и не мало....quote="loli1987"] и что делать чтобы не сорваться?[/quote]
Меняться...сейчас меняю себя и свою жизнь...хожу в АА...прочитай книгу Стеца в правом верхнем углу...
loli1987 написал(а):
OOНе пила 5 месяцев подумала ,что все исцелилась,
Это ошибка многих алкоголиков...

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 15:10 

Я не пью уже:
11 дней
Большое спасибо за совет :co_ol:

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 15:11 

Я не пью уже:
3 месяца 14 дней
Привет. Все это проходили. Я не пил полгода, когда сорвался от отчаяния и обиды в петлю лез.
Но не все так страшно. В следующий раз ремиссия дольше. Главное не забываться, не побывать пить "как все по чуть-чуть".

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 15:13 

Я не пью уже:
24 дня
loli1987, Читай форум,находи для себя интересные истории...найди свой метод..у всех он разный..кто-то сам не пьет,кто-то посещает АА...у кого кодировка...ни кто и не даст правильный для тебя совет...но направление да..желаю тебе исцелится от этой болезни....и не нужно бороться с ней...как говорится,мы проиграли эту битву..прими себя такой какая ты есть...и живи...живи трезвой и счастливой :-|-:

Я не пью уже:
1 месяц 1 день
loli1987 написал(а):
OOКороче радости моей не было придела.Но стоило в моей жизни произойти стрессовой ситуации,как тут же появился внутренний голос что нужно выпить ,не сорвешься!от одной рюмки ничего не станет,ты не будешь напиваться!И естественно я сорвалась((пила три дня (сейчас опять все болит(и так обидно начинать все сначала !Дорогие форумчане поделитесь были ли у вас такие срывы ?и получалось ли вам справиться и не запить снова?
:-|-: p:r:i:v Привет. Я Катя. да я такая. срывная. тоже откатила. обиды не снесла :ps_ih:

Наверх   В сети   Вниз

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 1 день
Привет, Юля!
Виталий, алкаш.

Да, история твоя не нова. Все через подобное проходили. одно время я не пил аш 5 лет, потом ровно также удумал себе, что от культурного возлияния ничего не случится.
И самое прикольное, что от первого раза может и не случилось, посему само собой позже последовал и второй раз и третий.
Вобщем, пить нам нельзя совсем :ne_ne_ne:
С этим надо смириться

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 15:32 

Я не пью уже:
4 месяца 24 дня
Привет,у меня был срыв после 4 месяцев трезвости,на нервной почве,потом любимые грабли всех алкашей под названием по чуть-чуть,5 месяцев я пила по чуть-чуть,а потом кааак забухала,до больнички,так что стало ясно,эти грабли нам не подходят,финиш всегда один-запоище,вот,трезвею во второй раз.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 15:37 

Я не пью уже:
24 дня
olinka
olinka написал(а):
OOэти грабли нам не подходят
:a_g_a:

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 15:40 
Изображение  08 авг 2017, 17:59  loli1987  написал(а):
OOПить я начала сначала для развлечения по чуть чуть,потом повстречала своего мужа ,он постоянно выпивал ,сначала я пила с ним за компанию он просил.Потом начала пить для того чтобы ему меньше досталось,вообщем со временем просто втянулась,потом уже не могла уснуть без алкоголя,начались проблемы со здоровьем((весь букет сердце,желудок.2 года назад решила завязать ,завела календарик на котором отмечала свои взлеты и падения.Сначала пила в месяц 4-5 раз ,потом по 2 -3 месяца не пила.Вроде привыкла пить культурно(мне так казалось).Не пила 5 месяцев подумала ,что все исцелилась,и муж постоянно пьет дома и я не срываюсь!!Короче радости моей не было придела.Но стоило в моей жизни произойти стрессовой ситуации,как тут же появился внутренний голос что нужно выпить ,не сорвешься!от одной рюмки ничего не станет,ты не будешь напиваться!И естественно я сорвалась((пила три дня (сейчас опять все болит(и так обидно начинать все сначала !Дорогие форумчане поделитесь были ли у вас такие срывы ?и получалось ли вам справиться и не запить снова?и что делать чтобы не сорваться?
Когда я не пила благодаря Карру три месяца, мне особо и не хотелось, но я всегда помнила важную вещь. Он пишет: людям кажется, что алкоголь поможет не думать о проблемах, как бы их решает. Но на самом деле он эти проблемы усугубляет. Например, стрессовая ситуация. Ежу же понятно, что выбираться из нее проще трезвым - голова ясная, времени вагон. А пьяный что? Какую проблему он может решить? Никакую, только новых наплодить.

Ну как-то так. Если вам анализ помогает. Мне иногда помогает.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 16:13 

Я не пью уже:
11 дней
Всем большое спасибо,пишите пожалуйста больше историй а том как срывались а потом начинали сначала!будет мне мотивацией :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 16:44 
loli1987 написал(а):
OOбудет мне мотивацией
пока будем ждать мотиваций можно и скопытится ,не??какие еще мотивации нужны??получение инвалидности по пьяни,убийство,что еще может напугать до усрачки чтобы начать делать???

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 16:45 
loli1987, у мну одна мотивация - не хочу сдохнуть..

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 16:49 

Я не пью уже:
1 месяц 1 день
loli1987 написал(а):
OOбудет мне мотивацией
фото тут вешали))) до и после так сказать. я сама лично. мотивировала. и сорвалась. :ps_ih: Механизм срыва в лекциях я видела, слушала, читала. и сорвалась :a_g_a: теперь метода у меня следующая - я делаю в стрессовой ситации то, чего неделала никогда. порой это тупо наступить себе на горло.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 16:58 

Я не пью уже:
3 месяца 14 дней
Эдди Дин, Так себе мотивация. Меня бы не остановило. Ну сдох и к.й с ним.
Дети, страх потерять работу. Это держит.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 16:58 

Я не пью уже:
11 дней
Я опять твердо решила больше не пить,надеюсь у меня все получится!а то и вправду сдохнуть страшно(пила всего 3 дня,в первый день мало,на второй побольше,а на третий день набухалась так что до сих пор голова пульсирует((надеюсь хоть в этот раз получиться,и на этом сайте зарегистрировалась для поддержки,спасибо всем

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 17:03 

Я не пью уже:
11 дней
да я согласна,но как говорят у каждого свой метод

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 17:09 
Денис 1981 написал(а):
OOстрах потерять работу.
бггг..не ври себе Денис..Любая работа куйня по сравнению с возможностью дышать.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 17:42 
Эдди Дин написал(а):
OO..не ври себе Денис..Любая работа куйня по сравнению с возможностью дышать.
Работа нужна что бы были деньги, что бы пить. :-):

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 17:44 
МиФка написал(а):
OOчто бы пить.
когда я пью мне никакая работа не нужна Рома..если свете обеспечения себя пойлом - безусловно,хотя я прекрасно бухал по полгода без работы...Все это плешь собачья,цеплятся за что то материальное..У человека есть единственное что ему дорого - его шкура,все остальное брызги..

1 2 3 4

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Царица морей и гости: 3