Главная страница

1 2 3 4
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 13:26 

Я не пью уже:
2 месяца 12 дней
Добрый вечер )огромное вам спс за советы,это для меня огромная помощь,надеюсь в этот раз все получиться.Просто, так тяжело не сорваться когда все вокруг пьют,даже муж дома.Хочу ,чтобы и он бросил пить ,но он об этом ничего слышать не хочет((Значит буду бороться сама !Верю в то ,что больше счетчик обнулять не придется) :-):

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 13:33 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 27 дней
loli1987 написал(а):
OO.Хочу ,чтобы и он бросил пить
Твоя трезвость- только ТВОЕ дело :a_g_a:
loli1987 написал(а):
OOбуду бороться сама
да не надо ни с кем бороться, надо просто ЖИТЬ без алко :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 20:00 

Я не пью уже:
2 месяца 12 дней
Да нет )бороться надо со своим подсознанием)которое иногда нашептывает -выпей чуть-чуть ничего не случиться :-):

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 20:08 

Я не пью уже:
2 месяца 12 дней
Да, конечно трезвость -это мое дело)Но больно смотреть,как родной человек с которым мы вместе 13 лет,летит в пропасть(

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 20:15 

Я не пью уже:
4 месяца 18 дней
loli1987, p:r:i:v думай о себе,да это тяжело, когда бухает близкий человек,но мы можем изменить только себя( хотя че уж говорить и себя порой не можем,ходим по g:r/a:b'li

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 20:17 

Я не пью уже:
2 месяца 12 дней
p:r:i:v да ,как бы это не было тяжело признавать ,но ,это так o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 20:22 

Я не пью уже:
2 месяца 25 дней
loli1987, привет :-): понимаю тебя...очень понимаю...но в этой болезни только сама себе поможешь...а муж,что ...здесь только время покажет...дальше он будет пить или вместе с тобой будет идти к трезвой жизни....как-то так...

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 20:25 

Я не пью уже:
6 месяцев 25 дней
loli1987 написал(а):
OOбольно смотреть,как родной человек с которым мы вместе 13 лет,летит в пропасть(
Не всё потеряно,знаю кучу примеров,когда супруг(а),заметив позитивные изменения,которые произошли со второй половинкой,тоже задумываются о трезвости,либо намного меньше начинают пить. Так что трезвей сначала ты,рассказывай мужу,как классно быть трезвой,ненавязчиво так,задумается точно.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 20:39 

Я не пью уже:
2 месяца 12 дней
p:r:i:v Поверьте за 2 года я всего несколько раз обнуляла счетчик(я со всех сторон пыталась ему доказать то ,что быть трезвым лучше)он понимает но не справляется)например у меня нет алкогольной ломки,а он на третий ,четвертый день без алко становится бешеным(как только выпьет самый счастливый человек на свете(даже слишком)я почему срываюсь?потому ,что трезвому пьяного не вразумить)когда я трезвая ,я могу найти с ним общий язык только ,до того момента, пока он не несет уже всякую чушь.Конечно потом начинается напряженка в отношениях(сажусь с ним пить, понимаю ,что потом мне будет очень плохо(из-за алко у меня проблемы со здоровьем)для того ,чтобы найти общий язык)и поверьте тогда все между нами налаживается!Но я понимаю,что если буду пить с ним постоянно умру((а у нас двое детей!И за него боюсь он разрушил весь организм алкоголем(Страшно ,что делает этой яд с людьми!

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 20:42 

Я не пью уже:
2 месяца 12 дней
Я наверно и зависима и созависима wal:llllll

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 20:48 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев
loli1987, Юля, привет! :pri_vet:-:
Павел, запойный алкоголик.
Извини, пить самой, чтобы обрести взаимопонимание с пьяным мужем - это неразумно.
И правильно ты пишешь, что это путь к смерти.
Это слишком простой выход, надо искать способ самой обрести устойчивую трезвость.
Мужа ни заставить ни уговорить, ни шантажировать не получится - бесполезно.
Пока сам, своим умом не дойдёт.
Пока он сам не примет решение.
Прости, но это правда. :-):

Мф. 7:12

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 20:55 

Я не пью уже:
2 месяца 12 дней
p:r:i:v да ,где-то внутри ,я это осознаю и точно для себя решила,чтобы не случилось,больше не капли в рот,мне еще детей на ноги ставить :-): спасибо вам всем большое за советы и поддержку!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 21:03 

Я не пью уже:
9 месяцев 3 дня
Привет. p:r:i:v .Срывы будут конечно..главное чтобы они заканчивались как можно быстрее и без последствий.. Пьянки становятся все круче, выход их них все тяжелее, нет уже той веселой эйфории от употребление алко как раньше, наоборот начинает наступать депрессия в этом состояние, а не веселье..Но ремиссии и вправду все длительнее..Я сначала воздерживалась месяц, затем три. в том году продержалась почти полгода, после напилась до конкретной потери памяти, вообще нечего не понимала..и не помнила где я и кто я..Теперь перешагнула полугодовалый рубеж...Сегодня с психу наорала на бармена и мужа, как мне показалось что бармен в мой безалкогольный коктейль что то там запретное для меня подлил..Мое больное воображение оказывается ошиблось.. sm_us_c Люди были в шоке от моей реакции... :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 21:07 

Я не пью уже:
9 месяцев 3 дня
Так наверное орет тот , кого отравить хотят... :-)

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 21:16 

Я не пью уже:
2 месяца 12 дней
p:r:i:v :-) :-) Надеюсь в этот раз без срывов))а то я с ума сойду опять начинать все сначала :ps_ih: :)-(:))так обидно бывает обнулять счетчик sm_us_c

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 21:22 

Я не пью уже:
9 месяцев 3 дня
До года бы дотянуть.. :-ok-:

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 21:27 

Я не пью уже:
2 месяца 12 дней
Дотянем :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 04:20 
Привет loli1987, у меня похожая ситуация, муж запойный алкоголик. Устав бороться с его пьянками и друзьями алкашами, его выгнала. Сейчас ходит по кварталу в поисках лохов для развода на деньги. Также сижу и думаю, вот он придет с цветами трезвый и чистый и больше не будет пить. А сама не пью, а в прошлом кодированная алкоголичка. bu:dd:ies

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 12:42 
Нет аватара

Я не пью уже:
11 дней
У всех примерно один сценарий правда) сначала алкоголь работает, потом не работает, потом все хаос :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 13:08 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 27 дней
loli1987 написал(а):
OOбороться надо со своим подсознанием
:-): Как можно бороться с тем, на что не можешь оказать влияния? Типо взглядом остановить самосвал?Для подсознания работает простая схема, выпил- кайф-хорошо-правильно.А то что правильно, нужно. Нужно такой опыт повторять. Разрушить только одним способом-не пить...

1 2 3 4

Сейчас этот раздел просматривают:

black_girl, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), GreySkunk, Malvina и гости: 18