Главная страница

1 ... 5 6 7 8 9
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 12:39 

Я не переживаю
из-за алкоголизма уже:
8 месяцев 27 дней
Изображение  15 сен 2017, 12:40  bigboy38  написал(а):
OOНу одного желания то мало!;) Нужно ещё стремление что то поменять, подумать над тем, занимаешься ли ты действительно тем чем хотела бы заниматься?
Вот не так давно общался с товарищем, он работает на нескольких работах,в свободное время выпивает, но так как свободного время совсем мало он очень мало времени проводит с детьми...А детям то не только мама и деньги нужны....Упущенное ВРЕМЯ никогда не возвратишь.....
Приветы! Саша, ну и ава у тебя- агрессивный медведь. А ты мне представляешься позитивным и доброжелательным человеком.)
Стремление есть, на сколько оно велико- покажут результаты. Я люблю свою работу. Есть моменты, когда сильно устаю. Работа напряженная. На больничном сидеть я себе не позволяла. А пока ребенок маленький хочется ему времени больше уделять , а не карьере (я еще в отпуске по уходу). Не успею оглянуться - дети вырастут. Саша, что за финансовый форум, о котором ты выше писал?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 18:38 

Я не пью уже:
8 месяцев 17 дней
Галина, написал тебе в личку! :-):

СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 03:20 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 16 дней
bigboy38 написал(а):
OOвот как раз для того что бы дать себе финансовую свободу делать именно ТО что ты хочешь!
Секреты успеха, в основном, никакие не секреты, к твоему сожалению.
Нужно ибашить, а ты всё ещё ищешь какие-то секреты...(с)

Никогда не опускай руки, ведь впереди тебя ждёт ещё так много поводов опустить руки, а ты уже опустил руки.(с) :-) :-) :-)
bigboy38 написал(а):
OOслишком расточительно тратим на всякую ерунду!!!
Нет никакой ерунды, её не существует в природе. :nez-nayu:
bigboy38 написал(а):
OOУпущенное ВРЕМЯ никогда не возвратишь.....
Что значит упущенное? Куда упустил? Почему? Зачем? По сути времени тоже не существует, есть часы, которые его показывают. Не будет часов - не будет и времени, его нельзя упустить, ты сыграл определенный отрезок жизни так, как получилось сыграть, почему он вдруг стал упущенным. Хотя как понимаю, если есть цель, а какое-то время затрачено не на её достижение, значит оно упущено, так? Но ведь любая цель по сути бессмысленна, в связи с неотвратимостью гибели. Имеет смысл лишь только то, что здесь и сейчас :nez-nayu:
Ты не можешь избежать того рисунка Жизни, который ты проживаешь момент за моментом. Переживания, какими бы они расчудесными или болезненными не были, не длятся долго, они всё время меняются. Все страдания возникают лишь из-за неприятия, идеи, что могло быть по-другому...
Не могло. Всё есть, как есть.
Твой фильм есть реализация Бытия. Само твоё стремление, желание остановить фильм, поменять свою роль, собственно, и делает тебя несчастным. Покой не возникает от достижения лучшего результата. Покой - это исчезновение всякой надежды на изменение того, что есть.
Делай, стремись, но не надейся на будущее и не сожалей о прошлом.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 07:00 

Я не пью уже:
8 месяцев 17 дней
Сан Саныч,  "Секреты успеха, в основном, никакие не секреты, к твоему сожалению.
Нужно ибашить, а ты всё ещё ищешь какие-то секреты." я не ищу секреты, мне они не нужны!
Я знаю САМЫЙ ГЛАВНЫЙ секрет:" У человека всего два пути развитие или деградация."
К сожалению очень много времени потрачено на деградацию, особенно на алкоголь! Но даже отрицательный опыт, всё же опыт!
Сан Саныч,  а ерунда есть, к ней я причисляю и алкоголь, и вредные привычки, и время потраченное на просмотр Зомбоящика, и много ещё чего! h:i:hih:igif
А вот это как раз и ответ об "упущенном времени" мне жаль потраченного своего отрезка жизненного пути на всё, выше перечисленного(имею ввиду "ерундень")!
А покоя я и не ищу!!!
Я готов менять себя, бороться, идти и побеждать!!!
И пусть даже будут поражения и падения, это всё не важно!
Хотя каждый считает что что то важно!;)
Каждый ищет свой путь и своё Важно!

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 07:02 

Я не пью уже:
8 месяцев 17 дней
Сан Саныч
Нравиться вот эта притча:
"Однажды человек, устав от шума и суеты города, решил найти покой в душе и успокоить сердце. Для этого он решил побыть в тихом и спокойном месте, где ничего не отвлекало бы его от медитации и размышлений. В городе было слишком шумно и он решил уйти в лес.

В лесу только на мгновение показалось, что здесь царит тишина. Уже через несколько минут он начал все отчетливее слышать множество звуков: стрекотали кузнечики, пели птицы, шелестели деревья… Это не устраивало человека и он решил найти место, в котором должно было быть намного тише.

Еще несколько дней ушли на поиски пещеры. И вот он наконец нашел подходящую, в ней было невероятно тихо и спокойно. Только человек расположился в ней, как обнаружилось следующее: в углу капала вода. И чем тише было в пещере, тем четче были слышны звуки капающей воды. Человека это очень раздражало.

Тогда он решил, что тишина может быть обеспечена только в собственном домике со звукоизоляцией. Еще полгода ушло на строительство. И вот, наконец, человек сел посреди дома и… «тик-так, тик-так…» – не унимались часы в полной тишине. В бешенстве человек сорвал с руки часы и разбил их о стену.

Вот. Наступил момент. Ничего не отвлекает. Человек глубоко вздохнул и… «тук-тук, тук-тук…» — стучало его сердце в груди всё громче и громче.

Мораль: покой в душе не зависит от внешних обстоятельств. Все находится внутри – все проблемы и все решения. Осознание этого единственного момента невероятно облегчает жизнь. Вы перестаёте искать виновных и начинаете жить в мире с самым важным человеком в своей жизни – с собой."

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 07:03 

Я не пью уже:
5 месяцев 12 дней
bigboy38 написал(а):
OOХотя каждый считает что что то важно!;)
Каждый ищет свой путь и своё Важно!
глубокомысленно,такой пласт поднял..

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 09:25 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 15 дней
bigboy38 написал(а):
OOЯ знаю САМЫЙ ГЛАВНЫЙ секрет:" У человека всего два пути развитие или деградация."
А я знаю изюминку главного секрета) Иногда чел застывает, ни туда ни сюда) Называется стагнация и это третий путь))) :-|-:

З.Ы. из любой ситуации есть минимум два выхода, но обычно их больше, и каждый следующий выход нам всё меньше нравица :mi_ga_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 10:26 

Я не пью уже:
8 месяцев 17 дней
LessNik,  Привет!!! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Тёзка, салют!!!Ну застой путём не считаю, потому что во всяком застои есть какое то движение! h:i:hih:igif абсолютный застой в совей жизни, пока ещё не встречал!!! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Всегда к чему то но стремился! Не знаю почему, но страсть познания чего то нового в разных сферах, ещё с детства живуча!!! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 10:26 

Я не пью уже:
8 месяцев 17 дней
Эдди Дин,  Енотище-приветище!!! h:i:hih:igif p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 10:28 

Я не пью уже:
3 дня
bigboy38:-|-: :-|-: :-|-: Ты только красивым девушкам в личку пишешь? :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 10:30 

Я не пью уже:
8 месяцев 17 дней
LessNik,  как говорит супруга:" Ты вот умеешь заниматься самообразованием", а я просто всегда ищу то, что именно мне интересно и стараюсь развиваться в этом направлении! а вот когда понимаю что интерес мой насытился, и это мне уже не приносит удовлетворения а иногда и даже и раздражает, ищу то что будет мне интересно!!!
Пока увлечение всей жизни кроме саморазвития и самосовершенствования в разных направлениях не нашёл! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 10:32 

Я не пью уже:
8 месяцев 17 дней
tixon6p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v не не только!;) Всем пишу кто мне какие то вопросы задаёт! h:i:hih:igif
И Дэ Жэнь и Погранец в личке присутствуют! h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 10:34 

Я не пью уже:
8 месяцев 17 дней
tixon6,  Да и Стец и много ещё кто, только я время от времени личку чищу, поэтому даже не припомню, всех с кем переписывался! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 12:12 

Я не пью уже:
3 года 3 месяца 21 день
bigboy38, с "восьмерой" :-|-:
Так держать!

СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 08:29 

Я не пью уже:
8 месяцев 17 дней
Мутный КЭП,  Спасибо!!!! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

1 ... 5 6 7 8 9

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), ollesja, Отшельник, Yandex [Bot], Yula, Кира, Владимир Д, Ден, Лаэрт, Эдди Дин и гости: 24