Главная страница

1 ... 11 12 13 14 15
 Заголовок: Сбита с толку!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 20:40 
loli1987 написал(а):
OOсказала,что я многое теряю
Может быть подруга и права..вопрос в том, что не потеряет ли алкоголик все и сразу, а впрочем не алкоголику этого не понять.

Наверх   Не в сети   Вниз

Заголовок: Re: Сбита с толку!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 09:51 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
Изображение  10 сен 2017, 14:39  Sableson  написал(а):
OOЛадно про количество и качество голосов и про сколько тазиков кому надо завязываем а то ,loli1987, Юльку собъем с толку окончательно :-):
p:r:i:vДа нет все норм)разговоры про выпивку не вызывают желание напиться))а читать интересно :-): :mi_ga_et: :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 09:54 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
Изображение  10 сен 2017, 14:42  incanite  написал(а):
OOНе,Паш,пусть читает и знает,что ждёт впереди.Иногда алкашу полезно засцать и перепугаться)))))
p:r:i:v То ,что меня ждет впереди я вижу каждый день в лице мужа,вчера первый раз вышел из 54 дневного запоя,посмотрела на то как ему плохо,поблагодарила Бога,за то ,что пытаюсь удалить алкоголь из своей жизни! :-):

СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 10:00 
Я наоборот когда из заплыва выныриваю читаю "ужасы пьянки" чтоб не хотелось больше. Помогает. Начитаешься что люди творят и сидишь на попе ровно.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 10:01 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
Изображение  10 сен 2017, 09:42  Dantes  написал(а):
OOloli1987, доброго времени суток! h:iy:aeh

Юлия, в первые месяцы трезвости застолья со спиртным желательно не посещать.
Если пришлось там находиться, то не более одного часа- съешьте у них всю закуску и уходите.
p:r:i:v p:r:i:v Хорошо,сделаю именно так,спасибо за очень нужные советы и помощь :-):

СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 10:02 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
Изображение  11 сен 2017, 13:00  Мисс Осень  написал(а):
OOЯ наоборот когда из заплыва выныриваю читаю "ужасы пьянки" чтоб не хотелось больше. Помогает. Начитаешься что люди творят и сидишь на попе ровно.
p:r:i:v Да таких ужастиков начитаешься и правда помогает ,особенно когда появляется тяга :-|-: :-):

СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 10:06 
И форум да. Не вы бы мои дорогие друзья, так бы и не увидела моря. А сюда зашла пообщалась и легче стало. И бросила эту противную пиянку.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 10:13 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
Изображение  11 сен 2017, 13:06  Мисс Осень  написал(а):
OOИ форум да. Не вы бы мои дорогие друзья, так бы и не увидела моря. А сюда зашла пообщалась и легче стало. И бросила эту противную пиянку.
ДА форум очень помогает,вряд ли я когда то пожалею,что здесь зарегистрировалась,раньше поделиться было не с кем т.к никто не знал о моей проблеме а тут сразу столько помощи когда плохо!Спасибо всем! :-): Давно не пьешь?

СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 10:21 
loli1987, ну по чесноку то получается с конца августа) Я знаешь...запойница. Могу и по полгода не пить, а потом в синее корыто. Но если сравнивать с тем что было раньше, когда я пила практически перманентно. Выходные плавно пересекающие в будни...то сейчас это прогресс.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 10:26 
Меня муж кстати с этой барыней до сих пор подкалывает. И видимо это навсегда. Чуть я голос повышу, он сразу "Ой глядите ка...барыня вернулась...права качает"))) и ржет)))

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 07:38 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
Изображение  11 сен 2017, 13:21  Мисс Осень  написал(а):
OOloli1987, ну по чесноку то получается с конца августа) Я знаешь...запойница. Могу и по полгода не пить, а потом в синее корыто. Но если сравнивать с тем что было раньше, когда я пила практически перманентно. Выходные плавно пересекающие в будни...то сейчас это прогресс.
p:r:i:vэто тоже прогресс)удачи тебе)главное ,чтобы у тебя все получилось :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 07:41 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
У меня такой вопрос сегодня третий день как муж вышел из запоя,он сводит всех с ума,его все раздражает он орет на всех и на все ,что движется,не знаете долго ли это длится при абстиненции?У меня такого не бывает!я от алкоголя отхожу тихо без истерик.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 07:50 
loli1987, у всех по разному. Я помню на третий день мою пол и такая жалость накатила. Мою и плачу. Мою и плачу. И причём без причины. Ну думаю. Муж придёт с работы, как я ему все выскажу...что он и молодость мою загубмл, и сволочь он...и что с тряпкой то я тут ползаю...и все сволочи. Пришёл. Высказала. Проревелась. Успокоилась. Потом думала, че это было?

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 07:50 
Нет аватара

Я не пью уже:
9 дней
loli1987, я думаю в зависимости от силы запоя и вообще стадии алкоголизма, мой до 10 дней был в острой фазе, потом попустило, совсем вышел как по книжке к конце третьей недели. На второй раз принимал таблы, уже не орал. Молчал. Мне показалось, это хуже. Все время думала, мож он меня убить задумал :-)
я бы тоже орала, если бы можно было, гнев сжирает изнутри

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 08:03 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
Изображение  12 сен 2017, 10:50  Мисс Осень  написал(а):
OOloli1987, у всех по разному. Я помню на третий день мою пол и такая жалость накатила. Мою и плачу. Мою и плачу. И причём без причины. Ну думаю. Муж придёт с работы, как я ему все выскажу...что он и молодость мою загубмл, и сволочь он...и что с тряпкой то я тут ползаю...и все сволочи. Пришёл. Высказала. Проревелась. Успокоилась. Потом думала, че это было?
p:r:i:v Мой походу весь мир на трезвым голову ненавидит((Правильно говоришь,с начало орет,потом успокаивается и жалеет о том ,что наговорил)спс за ответ :-):

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 08:05 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
Изображение  12 сен 2017, 10:50  Gerda  написал(а):
OOloli1987, я думаю в зависимости от силы запоя и вообще стадии алкоголизма, мой до 10 дней был в острой фазе, потом попустило, совсем вышел как по книжке к конце третьей недели. На второй раз принимал таблы, уже не орал. Молчал. Мне показалось, это хуже. Все время думала, мож он меня убить задумал :-)
я бы тоже орала, если бы можно было, гнев сжирает изнутри
p:r:i:v Мой успокоительное пить не хочет))лучше бы молчал))а его даже скрип двери раздражает :-) скоро с ним сама свихнусь :-)

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 18:09 
Нет аватара

Я не пью уже:
8 месяцев 3 дня
Изображение  12 сен 2017, 11:41  loli1987  написал(а):
OOУ меня такой вопрос сегодня третий день как муж вышел из запоя,он сводит всех с ума,его все раздражает он орет на всех и на все ,что движется,не знаете долго ли это длится при абстиненции?У меня такого не бывает!я от алкоголя отхожу тихо без истерик.
Привет..Да понятное у него состояние..ни кто из знакомых мне алкашей не выходит из запоя с улыбкой на губах..многие орут и реагируют так же. Я например после своего однодневного заплыва недели полторы хожу как мешком шарахнутая. Торможу по полной, врубаюсь с пятого раза, короче дура дурой. :ps_ih: А психи у меня бывают когда организм начинает алко требовать, ну срок подходит и все..в подкорке сидит что опять надо надраться. Если с одного раза не получилось упиться до беспамятства, то буду искать повод чтобы повторить веселье. bu:dd:ies Через месяц после последнего заплыва реакция такая была, месяца через три повторилась. А сейчас вроде тьфу..тьфу нормально и не тянет особо. видать организм в шоке от такого длительного воздержания.. :-)

СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 00:53 

Я не пью уже:
7 месяцев 14 дней
Всем приветы!
У меня такая же ерунда , болею с одного , а уж с двух -подавно.
Но тягу я снимаю каким образом , я поместила свой последний похмельный день в затылочную область и когда нужно ее от туда вытаскиваю. И начинаю как бы этот день проживать заново, во тогда, тяга отваливается.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 10:10 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
Изображение  12 сен 2017, 21:09  ell  написал(а):
OOПривет..Да понятное у него состояние..ни кто из знакомых мне алкашей не выходит из запоя с улыбкой на губах..многие орут и реагируют так же. Я например после своего однодневного заплыва недели полторы хожу как мешком шарахнутая. Торможу по полной, врубаюсь с пятого раза, короче дура дурой. :ps_ih: А психи у меня бывают когда организм начинает алко требовать, ну срок подходит и все..в подкорке сидит что опять надо надраться. Если с одного раза не получилось упиться до беспамятства, то буду искать повод чтобы повторить веселье. bu:dd:ies Через месяц после последнего заплыва реакция такая была, месяца через три повторилась. А сейчас вроде тьфу..тьфу нормально и не тянет особо. видать организм в шоке от такого длительного воздержания.. :-)
p:r:i:v Спс)за ответ))вроде его отпустило)слава Богу)))

СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 10:11 

Я не пью уже:
1 месяц 12 дней
Изображение  13 сен 2017, 03:53  ANNA123  написал(а):
OOВсем приветы!
У меня такая же ерунда , болею с одного , а уж с двух -подавно.
Но тягу я снимаю каким образом , я поместила свой последний похмельный день в затылочную область и когда нужно ее от туда вытаскиваю. И начинаю как бы этот день проживать заново, во тогда, тяга отваливается.
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v это как??

1 ... 11 12 13 14 15

Сейчас этот раздел просматривают:

сара манзани, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Malvina, Mishaho13, Yahoo [Bot], yakrevedko и гости: 16