Главная страница

1 ... 97 98 99 100 101 102 103 ... 112
 Заголовок: Обратно не хочу
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 17:26 
yakrevedko написал(а):
OOКак вовремя я ватрушку, однако, купила
давай я тебе еще коньки продам, хоккейные мужские :-) :-) :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 17:30 

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
Yula, у нас пока ноги деццкие! И знаю я эту историю - если у сына коньки будут, мне придется с ним на каток тащиться, на лед прямо. А я там падаю, хоть в коньках, хоть на лыжах :-) Так что лучше икра черная в баночках! (заинтриговала ты меня, в магазине теперь буду зорко рассматривать полки с морепродуктами).

СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 17:38 
yakrevedko, деццкие ноги быстро растут. сыну покупала, а он 2 раза в них на каток вышел, получил шайбой в глаз и так уже 3 года коньки лежат o:ho:hoh
yakrevedko написал(а):
OOзаинтриговала ты меня, в магазине теперь буду зорко рассматривать полки с морепродуктами).
только состав читай. эту икру из морских водорослей делают, иногда совсем гадкие попадаются. Кажется в зеленых пакетиках в ашане неплохая была и та, которая в фикспрайсе в стекле. но я как-то поигралась в нее и забыла, все равно не то. Лучше теперь куплю икру мойвы или еще какую.... Кате не говори :ts_ss: :-)

СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 17:42 

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
Yula написал(а):
OOКате не говори
Я сама ее баюс!
Я по-моему икру трески как-то брала, вкусно вроде даже было. Собрались гурманки :-)
Эх, знать бы, чем у меня ребенок увлечется (это не про икру уже). У нас в городе и катка нету нормального. По-моему какое-то подобие только. Зато горки вот нашлись подходящие. Я конечно за сердце хватаюсь, но что тут поделать, оранжерею ему все равно не создашь.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 18:17 
я тоже ватрушек боюсь - неуправляемый вид транспорта абсолютно. А каток у меня прямо во дворе, с раздевалкой , освещением, прокатом и даром :-):

СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 18:24 

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
Yula написал(а):
OOнеуправляемый вид транспорта абсолютно
Я тоже поэтому не хотела ее покупать.
Но в воскресенье пришли мы на городскую горку катальную, с ледяночкой. А там все на этих ватрушках. И я смотрела, как мой сын обгоняет на своей безопасной ледянке (она мягкая, с ручками - "сноубот") опасную ватрушку, едет гораздо дальше нее, переворачивается пару раз... и поняла что информация о преимуществе ледянки несколько преувеличена. Да и сама пробовала на ней гонять - снег в лицо летит, виляет она туда-сюда, и особо ей тоже не поуправляешь. Словом, тоже не гарантия безопасности.
ватрушку купила овальную, с ремнем безопасности, сын даже как-то чуть-чуть направление на ней менять научился, благодаря ее продолговатости. И снег в лицо не летит, опять же. В общем, безопасней она конечно от этого не становится, но тут уж стращаю, чтоб крепче держался, не прыгал, ногами не дрыгал и не пытался по пути сменить положение. Ну и в сторону деревьев его не запускаю. И молюсь, пока он едет.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 15:05 

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
Сегодня выдался бездельный рабочий день, так вышло. Межпроектье такое.
Погуляла по форуму, проследила "светскую хронику". Захотелось осесть в своей теме и никуда не ходить.
Потому что настроение хорошее и трезвое. Буду тока знакомых посещать и новеньких может еще.
А вообще, поскорее бы заданиями что ли завалили... в рабочее время, конечно же. А то как сбудется на выходных еще желаньице. А выходные итак не знаю как все успеть, и еще с пакетиком семечек за сериалом поваляться успеть.
Хочется поржать, пофлудить, и пох, что это несерьезно и малоинтеллектуально. От добра худа не будет.
Люблю работу, люблю жизнь... вот прет меня.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 20:14 

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
Ну вот, наконец-то дома, вечер,пятница, расслабон. Грызу сухарики с солью. Трезвость продолжается легко и без напрягов, уже плюс. Наконец, для себя поняла, что она может быть разной, в том числе такой, какой б я для себя не хотела. Смешно прозвучит, но хочется быть светом. Хотя бы для себя и близких. А он может быть только изнутри. Наверное, наивная я еще. Но периодические духовные хобби дают о себе знать. Все мои нынешние проблемы дома - от отсутствия или недостатка во мне этого светлого и ненапряжного, того, что сияет само по себе, без трения палки о палку и прочего высекания искр. Особенно это заметно, когда злюсь на ребенка. Легкость и придурковатость - вот чего мне не хватает сейчас. С этими качествами я и гору шутя сверну.
А еще поняла сегодня однозначно, что надо топать к своему психологу, давно у нее не была. Раньше я консультировалась с ней, как жить с ребенком, и поняла что психолог тут вряд ли поможет. А теперь мне самой явно требуется помощь.Списывались с ней недавно, она ждет. Так это еще дойти надо. У меня явные признаки посттравматического стресса, как я думаю. Казалось, все это пройдет, но лучше не становится. Каждый раз, как еду в авто, чуть ли ногтями в обшивку не вцепляюсь и очень стараюсь не заорать, когда вижу машину на встречной полосе, или кто-то начинает сигналить, или даже на мой взгляд, вдруг резко остановились. Выйду из машины - быстро все забываю. Сяду снова - опять этот кошмар. В автобусе не боюсь, он большой. Но домой все чаще на попутках езжу, ну и на такси постоянно, по работе тоже - и страшно. А ведь еще недавно практиковалась в тестах по ПДД, собиралась учиться идти на вождение. Летом в парках каталась на всем, чем можно рулить - машинки, электролодочки и так далее. Теперь нет желания сесть за руль. Психолог моя говорит - еще слишком мало времени прошло. Но уже три с лишним месяца, а все не легчает.
Пьяные сны снятся все реже, и то последнем запомненном я вместе с отцом моего ребенка проходила какой-то квест, чтоб добыть бутылку шампанского. так и не дошла до нее, трезвая осталась. Зато через стены какие-то перелезала, было увлекательно.
Выпить не хочется, по пьянкам не скучаю.
Даже больше - вид напитков, визуально напоминающих спиртное, вызывает приступ тошноты. Недавно налила себе грушевого сока осветленного, и показалось, что это белое вино. Еле заставила себя это выпить, только когда понюхала и на язык попробовала, мутить перестало.
Стала смелее в отношениях с людьми, не боюсь признавать свои ошибки, испытываю от этого облегчение, а не обреченность.
Люди стали восприниматься более персонализированно - не как общая масса, отвлеченные персонажи - а конкретные личности (это я о незнакомых и малознакомых), поэтому легче стало с ними заговаривать, улыбаться незнакомым людям, устанавливать контакт, вовлекаться в разговор. Нет ожидания подвоха от людей, от ситуаций, от жизни. С другой стороны, неожиданные "гадости" теперь воспринимаются мной с удивлением, как некий розыгрыш, потому что я ждать их перестала. Прям как в мои лучшие эзотерические времена.
Жизнь идет, в общем. Здоровье беспокоит немного, надо бы заняться им, пока мнительность не поперла.
А еще завтра суббота. Красота.
Всем добра!

СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 20:38 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 24 дня
yakrevedko написал(а):
OOА он может быть только изнутри.
yakrevedko, здравствуй :-|-:
Думаю так и есть.
А остальное от лукавого...
Мысли такие посещают от беса и исчезают в периоды радости от жизни.
И это взаимосвязано - я уверен в этом.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 20:41 

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
Мутный КЭП:-|-:
:-) Вот второй раз уже - я чего-нибудь грызу (то булку, то сухари) и ты приходишь!

СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 20:46 

Я не пью уже:
1 год 2 месяца 30 дней
Привет,обязательно к психу пойди,ато будешь долго машин шарахаться,она подскажет,что делать,когда страх накатывает. И я грызу булку,зараза,стараюсь не жрать вечером,а шо делать,урчит и урчит в желудке. У нас снегопадище,весна пока не пришла.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 20:52 

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 24 дня
.

Я не пью уже:
3 года 11 месяцев 24 дня
yakrevedko написал(а):
OOя чего-нибудь грызу (то булку, то сухари)
На здоровье, Наташа :-)

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
olinkap:r:i:v проблема еще в том, что у меня этот страх активизируется только в машине. Завтра проснусь - опять забуду.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 14:21 

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
Весна таки чувствуется - в организме появилась какая-то весенняя усталость. Тяжело с ней по сугробам-то бродить. Сегодня в обед опять ходили с ватрушкой кататься. Снежок, яркое весеннее солнце и зимний холодок. Отличное сочетание. Только спааать тянет.
Изображение

СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 14:26 
yakrevedko, в конце недели нам уже потепление обещают, а в начале следующей уже +3 +4 p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 15:05 

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
Yula, ну эта неделя по-любому наша еще, ватрушечная!
Если не вытянут на работу, так оторвемся, разгуляемся.
На работе подозрительное затишье, обычно после такого всегда надо над тремя проектами сразу работать начинать. Так что сил набираюсь... и руны сижу заучиваю, хочу к их прибытию в символике более-менее ориентироваться. Так-то вроде знаю их, но не то чтобы от зубов отскакивало. Школьницей себя чуйствую :-)

СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 15:24 
yakrevedko, подскажи, куда завтра утром можно сходить окультуриться? что интересного есть - выставки...музЭи... что-нить интересное... А то придется идти в музей Скрябина :-)

СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 17:38 

Я не пью уже:
8 месяцев 2 дня
Yula, не в курсях сейчас! Обычно куча мероприятий на ФБ висит, куда френды собираются, а тут даже вообще ничего. Не знаю, чего интересного в столице. Все замерло перед 8 марта!

СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 17:43 
yakrevedko:-ok-: спасибо, добежала до здесь :-) ну тогда точно в какой-нибудь дом музей какого-нибудь Толстого или еще кого ломанусь :-)

1 ... 97 98 99 100 101 102 103 ... 112

Сейчас этот раздел просматривают:

Алекс ИТС, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot] и гости: 36