Главная страница

1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57
 Заголовок: новая попытка
СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:55 

Я не пью уже:
4 месяца 17 дней
LessNik написал(а):
OOВ зубах это былоб ваааащееее))))))
С голодухи, ты знаешь, и с перьями наверное сойдёт. :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:58 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 10 дней
эллис написал(а):
OOда и мне трезветь надо в первую очередь, на голод никак низзя :nez-nayu:
Вот! К теме афсянки и как по ЗОЖевски жарить каклету вернёмся через годик))) :mi_ga_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 15:00 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 10 дней
Die Wölfin, Я наверно хреновый голодальщик, но рыбу таки потрошу и ем без голов)))) Хотя Лондона читал, Любовь к жизни)) :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 15:03 

Я не пью уже:
10 дней
LessNik, а пока никаких скачков. мне нужна трезвость.очень. сегодня начала составлять список ловушек куда повесить колокольчик. тот самый, за которым последует рюмка. я сама себе не хозяйка, как видно. надо быть начеку. и с психологами продуктивно пообщалась. тоже плюсик в копилочку здравомыслия. :-):

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 15:06 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 10 дней
эллис, Ну умачка чоуж сказать)) Хороший у тебя подход, рассудочный))) Главное отловить качели и плавненько их пережить. Будет ещё копеечка в копилочку) Жить трезво это банальный навык, вот и нарабатывай сей опыт) :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 15:11 

Я не пью уже:
10 дней
LessNik, я сегодня отработала по системе "родитель, взрослый, ребенок". еще один козырь появился, как справляться.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 11:52 

Я не пью уже:
11 дней
ну и вот депресняк, вчера как девушка в подушку уткнулся и плакал, что я такой алкаш. блин спасибо роджителям что рядом!!!!

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 11:53 

Я не пью уже:
16 дней
kapm написал(а):
OOвчера как девушка в подушку уткнулся и плакал, что я такой алкаш.
{cat:kiss

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 12:07 

Я не пью уже:
10 дней
kapm, привет привет! все как у меня. прям по шагам! я тоже мучилась от депрессняка! рыдала весь день, все было фатально, всему конец..походила по людям с протянутой рукой рукой за поддержкой-ни фига, у всех свои дела. еще больше разнылась. потом ж... в кулак и к психологам. там пообщалась, очень продуктивно вышло на такие эмоции. стало легче.вчера уже было ничего. пустырник пью в таблетках. и пирацетам для усохших мозгов. сегодня уже глаз зыркает на кухню-тортик печь и варенички лепить.нг же! пройдет твой депрессняк, это после запоя. терпи. жаль фенибут уже так просто не купить.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 13:21 

Я не пью уже:
10 дней
первый колокольчик! алкогольная сущность пыталась проникнуть в мое больное сознание.. звонят подружайки, типа чего делаешь. я говорю-вареники и торт замутила к вечеру. ну говорят, отлично, мы берем бутылочку и зайдем.я растерялась. у меня не был готов четкий ответ. я стала невнятно объяснять что я не пью, что я болею и тра та та.. -ну ничего, мы тебе легкой настоечки возьмем..я опять-нет, я совсем не буду, я болею, пью лекарства и все такое.. -ну мы тебе нулевочки принесем..твою ж мать! а сама ловлю себя на мысли что один то бокальчик нулевочки можно.. эх как я взорвалась! как заору-народ! ко мне нельзя! я не пью! я алкашка! у меня белка на постое! карантин! ко мне не приходить! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif они такие ладно ладно, че орешь.. сиди там сама :-) пусть думают что хотят, главное я поймала этот момент когда - один бокальчик, в честь праздника. mi:ss_ss маленькая победа! пусть думают что я дура, мне меньше соблазнов.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 13:28 
эллис, Привет.
эллис написал(а):
OOпусть думают что хотят, главное я поймала этот момент
Зачёт без переэкзаменовки. Молодец.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 13:32 

Я не пью уже:
9 месяцев 22 дня
эллис написал(а):
OOпусть думают что я дура, мне меньше соблазнов.
Молодец! Будешь лежать обосцанная под магазином,ни одна из этих подружек и на пушечный выстрел не подойдёт. Ты у себя одна и трезвость тебе нужна,пускай идут лесом,нормальные подруги и с тортиком бы завалили и чаем,а не побухать.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 13:39 

Я не пью уже:
10 дней
ух, спасибо за поддержку ребят! сейчас посуду мыла и отметила-первая здравая мысль о том что будет после первой рюмки пришла только сейчас! она ни разу не явилась когда я растерянно отказывалась. во как работает алкоголизм! я отказалась заученными мыслями, фразы были оказывается не готовы нихрена. сразу как положила трубку в душе была какая то мясорубка.все что угодно кроме здравых мыслей. теория с практикой немного отличились от ожиданий. вывод-враг сцуко коварней чем я думала! нужен опыт и опыт. и таких ловушек будет много. блин, резиночку что ли на руку повесить, чтоб якорить на трезвость ежели чего. :-)

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 14:05 

Я не пью уже:
9 месяцев 22 дня
эллис написал(а):
OOблин, резиночку что ли на руку повесить, чтоб якорить на трезвость ежели чего.
Не самая глупая идея,знаю,кто делает себе напоминалки разные,вешает на видном месте,чтобы в глаза бросалось. Пришла мысля дурная,глянула и вспомнила,кто ты и чем закончится бокальчик,или рюмочка.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 14:13 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 10 дней
эллис написал(а):
OOэх как я взорвалась! как заору-народ! ко мне нельзя! я не пью! я алкашка! у меня белка на постое! карантин! ко мне не приходить! h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Это надо в мемориз!! Золотыми буквами :-) :-|-:
Вобщем целую (не гомия)))) :ps_ih:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 14:14 

Я не пью уже:
10 дней
olinka, есть такая, со спортмастера, нацепила уже. пока леплю варенички, лихорадочно думаю-вот где ж..понька придет, это когда я сама себя провоцировать начну на рюмашку! ладно в этот раз, подруги, это я-они. а вот когда начнется я-я.. fa::p хорошо я все время читала, выписки по мыслям делала, все эти дни теория, теория.. пришла практика и я чуть не облажалась! еще и праздник, блин. а когда я в ритм войду, не до чтива будет, вот где засада. я то и думаю, как это так получается, вроде все знаю, по теории назубок выучила, а два чистых срыва только на форуме уже. поняла. вся теория напрочь выключается. голова работает по другому, по накатанной, на выпить. ломать надо привычные мысли. смешно, я как косноязычная, мямлила сначала что то, потом кааак рявкнула h:i:hih:igif так это по телефону. а если б пришли без звонка, да с пузырем..во вражина какая этот алкоголизм!

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 14:15 

Я не пью уже:
10 дней
LessNik написал(а):
OOне гомия
я деффачка sm_us_c

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 14:18 

Я не пью уже:
10 дней
LessNik, честное слово, еле справилась.аж самой не по себе.в башке подтекстом летело-да пусть придут, да праздник же, гости же. я пить не буду, ну или компотик.. а как проскочила мысль нулевочки тоже можно, вот тут я себя начала спасать лихорадочно, воплями :du_ma_et: ничего больше не пришло, ни умных отмазок, ни, самое главное, мыслей о том что я по любому нажрусь до положения риз, т к по другому уже и не будет..самых главных мыслей то и не было, вот что страшно

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 14:18 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 10 дней
эллис написал(а):
OOя отказалась заученными мыслями, фразы были оказывается не готовы нихрена.
Бегом в тему "Отмазы")) :a_g_a: viewtopic.php?f=31&t=8412
Придумать свою, подобрать подходящую, отработать, вызубрить, чтоб от зубов отскакивало! :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 14:21 

Я не пью уже:
9 месяцев 22 дня
эллис написал(а):
OOво вражина какая этот алкоголизм!
Вражина,и ещё какая,время надо,любой ценой надо его выиграть,с каждым трезвым месяцем демон мельчает и тише и тише,и только от тебя потом зависит,покормить эту тварь опять до невероятных размеров,или дать самой себе пинка и трезветь дальше.

1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Majestic-12 [Bot], Nata1111 и гости: 20