Главная страница

1 ... 30 31 32 33 34
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 05:51 

Я не пью уже:
9 месяцев 11 дней
Изображение  05 фев 2018, 00:33  Лисичка  написал(а):
OOИ это прекрасно mi:ss_ss
Mila85, рада за тебя :-|-:
Привет! Спасибо, что заглянула :-): Как сама?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 06:24 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 6 дней
Ага! Давне-е-енько, давненько! Привет, Mila85
Mila85 написал(а):
OOЧто ещё написать? Жизнь прекрасна
Вот и славно, трам-пам-пам! :-)
Mila85 написал(а):
OOОперация вот предстоит доченьке.
Как прошло?

СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 17:45 

Я не пью уже:
9 месяцев 11 дней
Кристобаль Хунта, привет :-): Пока отложилось, наблюдаем. Что-то мне кажется, что у нас улучшение в нашей проблеме {cat:kiss Но может и сама себя утешаю...

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 05:56 

Я не пью уже:
9 месяцев 11 дней
Привет, дорогие форумчане!!! Что-то профукала я своё полугодие без алко vi:iii На поздравления не напросилась) На самом деле ещё полгода назад для меня этот срок казался огроооомным :ne_vi_del: А теперь какой-то совсем он небольшой))) Счётчик в уме есть, но как-то я не акцентирую на нем внимание. На самом деле у меня появилась ещё одна зависимость - вязание) я стала вязать игрушки mi:ss_ss Вот прямо больная до пряжи, как знаете, шутка: Клуб анонимных вязоголиков: "Здравствуйте, меня зовут Мила. И я не покупала пряжу уже 6 дней" :-) Очень нравится мне вязать :-):
Если говорить о алкоголе, он тоже постоянно в моем мозгу :ny_tik: Когда-то прямо очень тянет выпить. Даже иногда такой червячок точит - может попробовать глоточек, посмотреть, какая реакция организма?! Слава Богу, пока здравый смысл побеждает! Я знаю, что никогда не научусь пить в малых дозах и моя зависимость неизлечима. Но меня радует, что все равно с каждым днём, с каждой неделей мне становится легче переносить тягу. Ну и ещё сознание перестраивается. А главная награда - это продуктивные дни, хорошее самочувствие, ну и привлекательная внешность, чего уж sm_us_c Муж старается тоже пить меньше, для него уже то, что я не пью - норма, что хорошо) сын спокоен и гордится {cat:kiss Я не знаю, что ждёт меня завтра, но сегодня я трезвая mi:ss_ss Спасибо всем за поддержку!

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 06:17 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 24 дня
Mila85, Рада тебя видеть,и с полугодием,партизан ты наш. :-|-: Вяжи наздоровье,я тоже вязала,как подорванная,правда крючком,отлично успокаивает и мысли дурные отганяет. Про алко я иногда тоже думаю,а может когда-нибудь маленький глоточек,но через минуту сама смеюсь,какая дуристика в голову лезет,всё нормально,проявление нашей болезни,годами бухали,а хотим,чтобы мысли улетели быстро. Мне понравилось,как моя терапевт это объясняет. Представь,что ты страшно любишь картофельный суп,вот ты идёшь по улице,сыта,не голодна и вдруг улавливаешь запах картофельного супа из ресторанчика за углом и у тебя невольно будет полный рот слюней и заурчит желудок,так и с алко,в подкорке то сидят ещё воспоминания.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 06:29 

Я не пью уже:
20 дней
Mila85p:r:i:v Поздравлю с полугодием, хоть и немного поздновато _flow_ers_ Лёгкой трезвости и хорошего настроения vi:iii

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 07:12 

Я не пью уже:
9 месяцев 11 дней
olinka, привет, дорогая! Я тоже крючком вяжу, спицами не умею :-): Да, нет волшебной таблетки от тяги, все в нашей голове! Надо просто вовремя включать здравый смысл :ps_ih: Про суп классное сравнение :co_ol:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 07:12 

Я не пью уже:
9 месяцев 11 дней
Милла, привет! Спасибо большое mi:ss_ss Как твои дела?

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 09:47 
Mila85_flow_ers_ mi:ss_ss

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 18:41 

Я не пью уже:
9 месяцев 11 дней
Михахоsm_us_c

1 ... 30 31 32 33 34

Сейчас этот раздел просматривают:

Alkantonio, Ариям, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Demay и гости: 18