Главная страница

1 ... 48 49 50 51 52 53 54 ... 61
 Заголовок: Беседка
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 17:33 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 9 дней
Мелафон написал(а):
OOтам очередную книжку себе прикупила,
Что за книга ?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 18:19 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Romul, я ж на монастыре помешана))) книга игумении Ксении, Простые беседы - путь в монастырь. В элке начала читать, все как я люблю))
Начинается с вопросов "а где у вас подземный ход в мужской монастырь? А от какой несчастной жизни вы бежали в монастырь?" ну прям мои вопросы перед монастырем, типа там одни кривые, косые и несчастные :-) возьмите меня тоже :-)

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 14:31 

Я не пью уже:
7 месяцев 27 дней
:-|-:
Ну и где вы все потерялися?

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 14:32 
yakrevedkop:r:i:v только что с ТС обсуждали, что надо веерком тут собраться,ты как почувствовала. Я сейчас работать. к ночи приду, мне местечко не на ветру оставьте и готовьте истории :-|-:

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 14:35 

Я не пью уже:
7 месяцев 27 дней
Yula, вот у нас с тобой режимы не совпадают. Я с работы собираюсь (надеюсь, скоро начну собирацца) - ты на работу.
Опять сегодня буду из автобуса с вами у костра сидеть, про леших слушать. В прошлый раз, помню, зачиталась, аж задремала! :-)

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 14:36 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 9 дней
yakrevedko:-|-:

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 14:48 
yakrevedko написал(а):
OOОпять сегодня буду из автобуса с вами у костра сидеть, про леших слушать.
{cat:kiss :-|-: это я тут бегаю к вам, пока одеваюсь - собираюсь p:o:p

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 15:44 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Подвинтесь, штоль :-) :-|-:
Я сейчас могу, ща впихнусь в элку))
Фсе... С хорошим настроением пропихнулась в вагон h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 15:45 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 9 дней
Мелафон:-|-:

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 15:47 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Romul, твоя очередь рассказывать) как пришёл? Кого видел? Где был? Пароли-явки :-) скрин банковской карты забыла))) самое важное))

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 15:48 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 9 дней
Мелафон написал(а):
OOкак пришёл?
Куда? :-):

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 15:49 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Сюда :-)
На работу свою :-|-: пока никого нет, рассказывай. :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 15:51 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Или че я пристала? Можешь ответить - не скажу)

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 15:56 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 9 дней
Мелафон написал(а):
OOСюда На работу свою
Так это долго,да и не интересно.Про всю жизнь рассказывать придется.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 16:00 

Я не пью уже:
4 месяца 16 дней
Romul, ну ладно, тоже норм :-)
Тогда про чудеса. Были? Можно не про себя, в около церковной среде много чудесатого происходило, по крайнее мере раньше :-)

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 16:18 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 9 дней
Мелафон написал(а):
OOмного чудесатого происходило, по крайнее мере раньше
На самом деле ,чудеса происходят с каждым человеком очень часто. Просто по невнимательности и высокому ритму жизни мы их не замечаем.Священник в алтаре на литургии произносит такие слова: За все это благодарим Тебя, и единородного Твоего Сына и Духа Твоего Святого, за все, что мы знаем и чего не знаем, явные и неведомые благодеяния, совершившиеся для нас. Сейчас что нибудь напишу.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 16:56 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 9 дней
Родился у нас с супругой первый ребенок,девочка.Почти сразу начались проблемы ,описывать не буду. У супруги мастит начался, начали гноиться обе груди.Причем так гноится,я такого никогда не видел,это были не груди а два мешка с гноем.Как мучилась супруга,как больно проводить несколько раз в день процедуры,темп до 40ка описывать не буду,наверное сами знаете. И вот измучились мы уже совсем,не проходят и все.И вот в один из таких дней супруга измученная совсем уже,смотрит на окно а там у нас тогда икона Богородицы Скоропослушницы стояла,подошла взяла икону,поставила на стол ,сама встала на колени и молиться начала.И так горячо молилась видимо что в эту же ночь рассказывает:"Сплю,чувствую только движение какое то в груди и резкий толчок,и чувствую потекло,вся грудь мокрая и легко легко стало. Встала ,смотрит прорвало,почистила все , сделали все что нужно было.И с тех пор заживать все начало,больше мы с грудью не мучались.Слава Богу!

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 17:34 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 9 дней
В прошлом году по некоторым причинам не успели мы в храм угля закупить. Сначала перебивались дровами но их нужно много, машина за 4 дня уходила,да и сухие нужно что бы были а иначе нужной темп не поднять,и скоро деньги на них просто закончились.И вот по мыкались мы с батюшкой по мыкались делать нечего будь как будет.Я в кочегарке, батюшка всенощную служит.Топлива у меня смотрю, на ночь, ну может еще на день.Чую тел в кармане вибрирует,смотрю батюшка, из алтаря прямо звонит,сразу почему то подумалось что хорошее что то,беру трубку,батюшка радостным голосом:"Рома звонит мне сейчас Мать Елисавета,(настоятельница соседнего монастыря)и спрашивает, а чего это ты батюшка, не говоришь что тебе там топиться совсем нечем? Батюшка ей мол так и так,матушка вы нас и так выручаете у самих мало осталось(мы перед этим уже брали) а она,(не дословно) батюшка даст Бог не помрем, и две машины угля нам отпустила.Господи милосердный как же мы рады были.И вы знаете так устроил все Господь что через некоторое время у нас уля было, что и сейчас лежит,ждем когда у матушки закончится чтобы ей отдать. Мы газовую кательную за одно лето умудрились построить,девать лет ждали, никак было.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 18:17 
Romulo:ho:hoh Ром, а ты откуда? ну правда, расскажи, если не против, что привело в храме работать? Мне истории людей очень интересны, ни в одной литературе не придумать, как оно в жизни складывается.
А я может расскажу, как в свою профессию пришла уже после 35 лет p:o:p

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 18:20 
Yulap:r:i:v :-|-: и я и я поздно... в 33 начала. и то не думала что профессией станет.

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 48 49 50 51 52 53 54 ... 61

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 24