Главная страница

1 ... 14 15 16 17 18 19 20 ... 45
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 04:00 
Читаю-читаю, все такие разумные, все про алкоголизм понимают, а счетчик на считанные дни.

Наверх     Вниз

Заголовок: Пора заканчивать
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 05:06 

Я не пью уже:
2 месяца 11 дней
Alkantonio написал(а):
OOНо верю, что пить сегодня не буду!
привет! хорошего тебе трезвого дня! на пятый день мир вокруг замечаешь! жизнь классная задумка вселенной! значит и я здесь не просто так! mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 18:26 

Я не пью уже:
3 месяца 9 дней
floristcon, пасиб, день прошёл трезво. Но тяжко.

Спасала работа.

Зато закупил кучу валерианы, и чай успокаивающий, сбор №6. Нажрался этим всем в хлам, буду пробовать поспать. Надеюсь усталость от работы, даст сон получше чем было.

Узнал координаты кодировки, стоит 3000 р. На 3 года, раскодировка 500 р. 2 укола сразу, один через неделю, больше ни чего не узнал, еще не звонил этому мужику. Пока денег нету, надеюсь скоро будут.

Собственно работу на сегодня доделал, но не всё успеваю, продуктивность ужасная.

Ладно всем, удачи и трезвости, уже второй час ночи, СН.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 19:05 

Я не пью уже:
2 месяца 11 дней
Alkantonio, доброй ночи ! спокойного отдыха!

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 19:30 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 26 дней
Alkantonio написал(а):
OOПока денег нету, надеюсь скоро будут
и сразу не будут- мужик забереть :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 03:57 

Я не пью уже:
3 месяца 9 дней
Тикондерога, Заберёт, злыдень, как пить дать. :cry_ing:

floristcon, здоров, как там у тебя дни идут?

Всем боброго утра. Рекорд я свой побил по дням. И сегодня опять не буду пить 99,9%.
Давно уже забыл, что утрА бывают, без сушняков, трясучки, и прочих замечательных фефектов. Пока не скучаю по ним. Хотя

Но вот дни, вечера, и самое главное ночи, это трэшь, я думал что будет фигово, но что так по разному фигово. Сегодня, в полу бреду, пытаясь заснуть, увидел картину (не визуальные глюки, а х.з. как объяснить, образы тёмные и звуки) собака жрала кота, кроваво с подробностями. Вскочил, мокрый, аж подушку пришлось сушить, сердце выпрыгивает, пот, сгонял покурить на балкон, проанализировал, понял конечно что всё нормально в подсознании что то происходит. Но блин у меня такое бывает на 2-3-й день после жёсткого запоя. А я 5 дней - ни капли. Это нормально вообще?

Дни тоже трешь, пока занят, вроде терпимо, как только отвлёкся: как так не пью, вечером даже пива не возьму, почему, навсегда и.д. и всё по циклу, мозг вообще не слушается? Еще начинают лезть мысли, рыбалка как, шашлыки как, в горы как, с км. Не с кем теперь.
Созванивался с другом алкашом - объяснил ему медленно и подробно почему я не пью, тот вроде понял. И след. фраза, мы тут на рыбалку собираемся, поехали? Ты можешь и не пить, нам не жалко. Дурак - нет? Завелся я, часа на 2 после разговора.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 04:05 
Доброго утра!
На рыбалку не едь..ну ее
А мозг может многое еще выкидывать...
Но трезвым жить же лучше?
Хорошей тебе недели.трезвой mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 04:13 

Я не пью уже:
3 месяца 9 дней
Изображение  16 апр 2018, 10:05  Мания  написал(а):
OOДоброго утра!
На рыбалку не едь..ну ее
А мозг может многое еще выкидывать...
Но трезвым жить же лучше?
Хорошей тебе недели.трезвой mi:ss_ss
Ну конечно не поеду, умирать то страшно. Они там будут бухать 2 дня, а мне останется только утопиться, если не пить и смотреть на это.

Пасиба, всё погнал на работу.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 22:50 

Я не пью уже:
2 месяца 11 дней
Alkantonio написал(а):
OOздоров, как там у тебя дни идут?
Привет! спс все вроде норм! как на форуме говорят до калиточки добрался(11 дней).
Alkantonio написал(а):
OOОни там будут бухать 2 дня, а мне останется только утопиться, если не пить и смотреть на это.
Я когда начал трезветь , все снасти отчиму в деревню за 336км отправил чтоб только не повадно было.
А я трындец какой фанат рыбалки! меня в верховьях реки мсты - щука (сломав спининг ) из лодки резиновой выдернула(я в резинке стоял) и не особа большая 9,5 кг.Там хитрая рыбалка на снулую рыбку по окошкам в траве.... иногда только шлепок, касание воды и удар....ай все. растеребил сам себя.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 23:10 

Я не пью уже:
2 месяца 11 дней
Alkantonio написал(а):
OOСегодня, в полу бреду, пытаясь заснуть, увидел картину (не визуальные глюки, а х.з. как объяснить, образы тёмные и звуки) собака жрала кота, кроваво с подробностями.
В теме ужасы похмелья_ писал про кошмары! вчера вспомнил самый жуткий! Итак СКАЗКА НА НОЧЬ :-) h:i:hih:igif :-)
Сплю на даче в гараже на треш диване(бухагнездо) запой идет уже больше 1.5 месяца - уже даже не курю только пью запиваю и пордон сссссс в пустые бут. так как встать уже координации нет. Снится (кажется) что на даче какието люди (вроде узбеки) с начальником русским капают землю МЛЯ клад ищут. и вот вроде нашли. Радостные возглсы слышу --- думаю (во сне) а был бы трезвый сам откопал бы :-) Потом один говорит - а хазяина давай грохнем чтоб претензий не имел, ктото возразил мол труп там и проблемы а их старший говорит А ВОН ЯМА из под клада огромная туда и закопаем.....
Сил спросоня хватило только чтобы сесть.... су....ка и тут ветром дверь начинает открываться.....
Хорошо что в организме давно давно ни какой еды не было :-) :-) :-) . Как мотор выдержал удивительно....

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 02:11 

Я не пью уже:
3 месяца 9 дней
floristcona:l:i:k h:i:hih:igif
Класс это сон или на яву такие были гляюки? Я х.з. как это назвать, у меня какие-то идущие из подсознания образы, до зрительного процессора они не доходят, но как бы "видятся", а вот до звука когда доходят, не весло, а у меня они часто до звука доходят, отчетливо слышно. Тьфу-тьфу не представляю, как это страшно когда, если бы они дошли до визуального восприятия, нафиг, мне и звуков хватает в голове.

Вчера зачётный день в целом прошёл, работы куча навалилось, только вечером дома мозг покрутило, и отпустило вырубился рано, сбор и валерьянка таки работают. Просыпался всего 2 раза, в сумме часов 5 сна вышло, что очень даже радует.

Правда сон приснился что прислали из деревни от родственников друга - 5 л. любимого антоньевского пива, от туда пятёрками раньше возили всегда с пивоварни, сразу много этих пятёрок. И я сижу один дома и начинаю пить прямо с 5 ки, с горла, и уже за воткой в холодос пошёл, вспоминаю что яж блин обещал не пить сутки, резко понимаю что я во сне и просыпаюсь. ;) Ну еще пообщался во сне с мёртвым отцом, но это норм, видать мало общались при жизни.

Короче всем Утра! Сегодня опять буду не пить. На работе интересное оборудование привезут, будем устанавливать и изучать. И естественно после такого мы просто 100% с коллегой крепко нажраться за установку, дня на 2 не меньше! Но не сегодня. ;) Как бы этого коллегу тоже незаметно подвести к идеи что пора заканчивать, у него ситуация с алкоголизмом +- такая же острая. Но ему пофиг, еще не осознал, что происходит. Хотя очень умный товарищ, талантливый, но блин алкаш.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 04:39 

Я не пью уже:
2 месяца 11 дней
Alkantonio написал(а):
OOКласс это сон или на яву такие были гляюки?
сон, а когда проснулся да дверь в гараж приоткрылась ветром, часа 2 без движения сидел, каждый шорох слушал.
Все в прошлом! хорошего трезвого дня! mi:ss_ss

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 16:40 

Я не пью уже:
3 месяца 9 дней
floristcon, здоров!

Как ни странно день (7-й) сегодня вообще нормально прошёл и главное вечером легче было, прошлые дни ад был по вечерам.

Станок новый разгрузили, посмотрели, покрутили - вещь! И обмывать приезд и разгрузку я не стал, домой уехал. С удивительной лёгкостью прошёл мимо батарей пойла в магазине. Взял картошки, мандаринов и пельменей. Готовить что-то из картошки конечно сил пока нету, но появилось желание попробовать. Так что отметил 7-й день пельменями с бульоном.

То ли ложная уверенность появилось в своих силах, то ли просто день продуктивный и лёгкий, без стрессов. Но... жить можно. Пока сна хорошего сильно не хватает.

НЕДЕЛЯ!!! Первая неделя трезвости года за 3-4, а ощущение что за всю жизнь. Знаю рано радоваться, знаю будет не просто. Но блин, хоть надежда появилась и даже это уже сильно радует.

Короче, сегодня опять не пил. А завтра будет новый день.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 19:55 

Я не пью уже:
2 месяца 11 дней
Alkantonio написал(а):
OOТак что отметил 7-й день пельменями с бульоном.
Привет! теория дней имеет место быть! только тебе свой календарик нужно отмечать. И даже если ты никогда больше до алко не дотронишься (а я таких видел) отмечай свои непростые или тяжелые дни чтобы поделиться инфой с другими которым нужна помощь!!! Так и возникла программа АА люди делятся опытом прохождения разных ситуаций в трезвости а потом уже все остальное.
сей час меня на запчасти разберут приверженцы единственного лекарства- высшей силы!
Я верю что все с ее помощью но принцип - два алкота встретились, поговорили о том что от них все врачи , люди и родные отказались признав безнадежными рассказывали друг другу истории из своей жизни. И вдруг один называет повод по которому нажрался а второй говорит что его эта тема не толкает к употреблению...А как так а что ты чувствуеш как не реагируешь??? И нашали алко делиться друг с другом опытом - у меня это получилось у того то - итд итп суммарный опыт сотен и миллионов можнт охватить почти все аспекты жизни.
ну а если чаво не хватит тогда к высшей силе за подмогой! И ведь ПОМОГАЕТ! реально!

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 20:14 

Я не пью уже:
2 месяца 11 дней
Alkantonio, Приятель ! ты как! куда пропал!

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 01:16 

Я не пью уже:
3 месяца 9 дней
floristcon,  Не-не!!!! Усё хорошо. :-|-: Вчера, тяжелее день прошёл, поскольку работал дома. Но всё трезво, всё в порядке.

Как и вчера не пил сутки. Так и сегодня собираюсь не пить абсолютно. Не выделил время, нанаписать развернуто. Конечно есть сложности, жизнь совсем другая, я давно забыл какая она блин сложная. :sh_ok:

Пока что буду ставить рекорд по дням. Аванс получил. Пришёл в магазин - и с ужасом понял, что я хожу вокруг полки с алко и закуской, мне и купить то нечего с получки оказывается. Всё вкусненькое на двух полках. :smu:sche_nie: Это ужасно. Походил купил просто кусочек сыра и пошёл домой убитый.

Но утро трезвое, и это хорошо! Чего тебе и всем желаю! Паисб, что заглядывешь! :co_ol:

Слушал радио АА. Потом отвечу, про него, есть и + и -. Так же слушаю по дороге с/на работу книгу Трансёрфинг реальности - раньше бы мне сказали что буду эзотерику воспринимать спокойно без матов, посмеялся бы. Спорная теория конечно, но кое что я там нахожу занятное для себя.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 09:34 
viewtopic.php?p=2311369#p2311369

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 12:47 

Я не пью уже:
3 месяца 9 дней
Михахо, привет, прочитал, раза с третьего дошло (возможно) о чем Эд пишет :ps_ih:
Цитата:
OOЯ глубоко верю в человеческую мораль. Я уверен также, что враждебные побужде­ния могут быть нейтрализованы добропорядочным поведением и такими же действия­ми. По моему мнению, сумма такого поведения и таких действий и есть «Высшая Си­ла», которая в конечном итоге и одерживает победу над враждебными побуждениями.
Вот моё понимание "как это всё, чъёрт побъери работает wal:llllll" примерно такое же.

Касаемо радио. Послушал. Книгу читают, это хорошо слушаю с удовольствием, истории жизненные, тоже нравятся, нахожу в них для себя уроки, ибо сам эти ситуации проходил. Но вот некоторые (многие) записи выступающий с собраний. Через слово, там у них, бог, молиться и т.д., как будто они там приравняли "Эту высшую силу" к конкретному богу, или все поголовно нашли эту самую силу именно в боге. Это для меня минус, но не перевешивает плюсы. Атеисту это слушать так себе.

Но я слушаю, фильтрую, в голове оставляю то что мне подходит. Самый жирный плюс что все эти люди несут позитив, а значит и мне помогают настроиться на него, это для меня сейчас хорошо, а потом посмотрим.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 13:07 

Я не пью уже:
4 месяца 14 дней
Alkantonio написал(а):
OOк конкретному богу
к какому конкретно??

СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 13:10 

Я не пью уже:
4 месяца 14 дней
Alkantonio, как по твоему,Природа божественна во всех ее проявлениях??Божественна в смысле прекрасна и порой необьяснима...Почему Природа не равно Бог?Это я к примеру..Ведь ты вольно или невольно в силу стереотипов и навязанных шаблонов представляешь некоего мужичька в белой пижаме ?Я ж сам такой был когда то...

1 ... 14 15 16 17 18 19 20 ... 45

Сейчас этот раздел просматривают:

Alkantonio, Ариям, Bernard, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Demay и гости: 17