Главная страница

1 ... 36 37 38 39 40 41
 Заголовок: Пора заканчивать
СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 19:39 

Я не пью уже:
6 месяцев 10 дней
Alkantonio написал(а):
OOхрен бы я с такими задачами справился
Порадовал! :-):
А масло ототрётся :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 22:48 

Я не пью уже:
1 месяц 11 дней
Alkantonio написал(а):
OOНа радостях зашёл в пивнуху, взял на обмыть литр!
Привет !не пугай блин так!

СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 03:43 

Я не пью уже:
2 месяца 9 дней
floristcon:)-(:
Я нашёл у нас квас неплохой, кстати делает местная пивоварня a:l:i:k Но самое главное не крепкий, вообще не вставляет с литра.

Утро всем доброе, ура понедельник, ура на работу. :sh_ok:

На самом деле не ура, с движкой этой, малость подзапустил работу, а так низя, щаз надо сильно наверстывать.
То руки чесались в гараж бежать собирать, щаз еще интересней, уже можно будет подключить привод: цепи, звезды и т.д. и обкатывать выезжать, эх как чешутся. Но я на работу, надо прям плодотворно поработать сегодня, даже ценой того что вечером в гараж не успею.

Всем трезвости, и удачи в понедельник.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 04:00 

Я не пью уже:
1 месяц 11 дней
Alkantonio, привет! ты извини если что но просо у тебя сумбур и растреп в тексте! ты там держись - мы рядом!

СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 04:03 

Я не пью уже:
2 месяца 9 дней
Да я норм, собираю мысли в кучу, и дую на работу. Сумбур и растреп по трезвости вполне себе легко собирается и настраивается. ;)

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 16:24 
Alkantonio, привет p:r:i:v как дела?
Ну что ты там,собрал своего железного друга?

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 20:15 

Я не пью уже:
2 месяца 9 дней
Мания, привет, почти всё отлично.

Вчера уже собрал, сегодня немного пообкатывал. Валит!!! Как новенький тяга на низах появилась хорошая. Очень доволен проделанной работой с двигателем!

Только вот пришёл из гаража, 3 ночи. И вот почему, чуть не закрыл сегодня мотосезон прямо в гараже, рихтовал одну фигню в тисах, оооочень большие тисы, оооочень тяжёлые, к пеньку прикручены. Ну и не рассчитал силу удара, падают они, вроде медленно, а ногу не успел убрать, хренак.... и можно сказать сильно мне повезло, пень немного притормозил удар, тисы как бы не до конца в ногу вошли. Если бы всем весом на ногу упали они - всё, ни мотосезона ни ноги бы целой не было.

Самое смешное, я еще после этого уже хромающий прокатился, вроде терпимо было, вернулся в гараж, слажу с мота.. и упс.. а идти то очень больно. А дом в 2 км от гаража, ночь, денег на такси не взял, на моте ехать домой не вариант, т.к. стоянки нету рядом, закрыли. Оставлять на улице его нельзя в нашем районе. Остался вариант ковылять. 1 час шел. То есть хромал, со скоростью 2 км/ч. Но таки дохромал.

Завтра гляну чё там с ней, но кости думаю целые, не хрустело же, и наступать мог, значит всё норм. Утро покажет. Щаз понимаю как накосячил с техникой безопасности, и что бы могло быть в худшем случае, больше так не буду. Надо их закрепить намертво.

А так всё отлично, сборка двигателя более чем удалась, не зря не торопился, не зря делал всё по науке.

Конечно же трезвый сегодня. Мужики в гараже пиво пили заразы сегодня, присоединился к ним с кофейком, но долго не выдержал, ушёл катануть по ночному городу, красота, если бы не тисы эти, вообще бы шикардос был. Но ладно, жив, почти цел, орёл.

Всем добра, трезвости, и тяжелых тисов прикрученных намертво. h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 20:18 

Я не пью уже:
2 месяца 9 дней
Кто знает, таблетка от зуба (кетанов) от ноги подействует ?

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 20:54 
Alkantonio:-|-: в травмпункт надо срочно!!! снимок делать. кетанов вроде обезболивающее, должна помочь. А так гугель в помощь.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 03:26 

Я не пью уже:
2 месяца 9 дней
Yula, да не, обошлось без травмпунктов.

Всем утра доброго. :-|-:

Уфф... в принципе действительно повезло, и очень сильно. Утром встал, ну распухшая, болит, но не слишком сильно и самое главное наступать могу, стопа гнётся. Значит ну явно ничего не хрустнуло, пронесло кажись. Похромаю максимум недельку, ничего страшного, бывало и хуже, а могло быть вчера совсем страшно.

Кетанов ночью не сильно помог, нашёл еще найс (нимесулид) - вот он помог, выжрал и полегчало, заснул сразу. А раньше бы как обычно водкой полечился с пивом, и потом еще с похмелья, еще и с больной ногой, ужос.

Сегодня опять работать, а вечерком в гарж, сменю старое грязное масло на новое и может до дачи съезжу, переночевать на свежем воздухе, для быстрейшего выздоровления и лучшей обкатки поршневой, ну это если ногу смогу на мот закинуть, думаю смогу, фигня война.

Лето пришло внезапно, только весь май было +5+0 дожди и бац, +30, жара красота, даже многовато будет. Ура лето.

Очень сильно стало напрягать курение, надо что-то делать, гадость эту бросать. Кто переходил с сигарет на парилки, есть ли смысл, хочу попробовать, там же с запахами всякими есть. Есть ли смысл баловаться ими, что бы чисто руки занять в момент перекуров, перерывов?

На выходные планируется большой сабантуй на даче у друга, ДР у него. Сам он мало пьющий, а вот друзья есть ну прямо берегов не видящие, типо меня. bu:dd:ies Но я сильно не переживаю, поеду за рулем, на моте, что бы никто не доставал вопросами лишними, посижу шашлыков пожру, соку/квасу попью, пока трезвые,все очень умные, продвинутые ребята, еслиф чё, в любой момент можно будет уехать "по делам".

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 03:30 

Я не пью уже:
8 месяцев 7 дней
Доброе утро. А куда лето пришло? У нас +8 всего сейчас. Насчет парилки, я перешла сразу как пить перестала, достаточно легко если знать какая крепость жидкости должна быть и девайс подобрать нормальный. Но курить с ней бросить не смогла, хотя бросают некоторые уменьшая никотин. Через пол года закурила, сейчас снова на ней.

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 03:42 
Alkantonio, бросай просто как алко .бросил и все.тем более если напряг пошел...значит есть желание бросить.а где желание,там и решение.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 06:11 

Я не пью уже:
2 месяца 9 дней
Мания, желание есть, решение окончательно не принял. Надо почитать соответствующие темы. Согласен надо как алко.

Всем приветы! p:r:i:v
Всё по прежнему норм. Похромал всего дня 3, и уже опухоль сходит, таки промахнулись тисы мимо своей цели :-)

Работал это время, и мотом занимался. Всякую косметику, обвесы и т.д., ну то есть надо все узлы обслужить, что бы в дальняках не было больших проблем.

Вчера вот колесо вывесил заднее, что бы цепь подтянуть и смазать - упс, люфт колеса. Снял раскидал ступицу - подшипники устали. Что характерно, справа стоял русский, он менее сдох, а слева японческий дорогой NTN ставил - фхлам, хотя это норм 4 года отходил в тяжелых условиях грязи и ямоканав. Главное - вовремя заметил. Фигня - выбил, новые смазал, забил и сальники поменял.

В чем то китайцы молодцы, когда повторяют чужую конструкцию, типо двиг хонды, вроде почти нормально. Когда выдумавают что-то своё, ступицу колеса, например, - дураки дураками. На эндуру ставить один подшипник со стороны звезды - глупость. Мало ходит, нагрузки большие, везде 2 ставят. Хотя раз в 4 сезона менять, не так и страшно.

В целом всё зашибись, не пью, уже даже мыслей меньше про алкоголь стало. Понятно дело что иногда накатывает великое "А не пошло бы оно всё нахер!" :sh_ok: Но вроде с этим учусь справляться, пока получается.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 06:30 

Я не пью уже:
4 дня
Alkantonio, 2 месяца!!! поздравляю!!!)

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 06:47 

Я не пью уже:
2 месяца 9 дней
Толстячок, угу, сам тихо офигеваю от срока. С трудом вообще понимаю, за счет чего так получилось. Либо всего помаленьку, либо это чудо, но в чудеса то я не верю.

Еще 2 месяца назад, я не мог представить что я смогу обмануть/перебороть/преодолеть зависимость. Не пить 3-4 дня для меня было рекордом, очень тяжелым. Хрен знает, может и чудо, пофиг ваще, главное что бы работало h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 06:49 

Я не пью уже:
4 дня
Alkantonio, вот именно! главное работает!!!)

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 07:15 

Я не пью уже:
1 месяц 11 дней
Alkantonio написал(а):
OOЕще 2 месяца назад, я не мог представить что я смогу обмануть/перебороть/преодолеть зависимость.
Привет дружище! поздравляю с большой двоечкой! Береги ногу! и весь организм в целом!
Я вот долго на связь не выходил валяюсь в больничке с почечной коликой!
Вчера жена ноутбук принесла сегодня хоть пообщаться смогу!

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 09:04 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 30 дней
Alkantonio
Alkantonio написал(а):
OOЯ не пью уже:
2 месяца
Молодец! Жму руку!
муж утром на моцике 70летнем в мотопробег с клубными байкерами уехал за 400 км.
сын со своей мелкотой завтра собирается.
я как всегда дико боюсь за них.
сына вырастили в мотолюльке, он почему то в ней хорошо засыпал у меня на коленях :-) .

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 10:25 

Я не пью уже:
1 день
Alkantonio, поздравляю с 2-мя МЕСЯЦАМИ! Круто! :co_ol:

СообщениеДобавлено: 10 июн 2018, 11:06 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 27 дней
Alkantonio:-|-: