Главная страница

1 ... 40 41 42 43 44 45
 Заголовок: Пора заканчивать
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 18:16 

Я не пью уже:
15 дней
Alkantonio написал(а):
OOу меня с готовкой всё хорошо
ну и хорошо)) просто опечалило меня твое заявление,
Alkantonio написал(а):
OOкогда вообще ем
Значит не ешь почему-то, вот и предложила тебе помощь в приготовлении каш из топора))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 03:38 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Мартишаh:i:hih:igif это я хотел пошутить.
Цитата:
OOу меня с готовкой всё хорошо
Но анекдоты и шутки моя слабая сторона. Это я пытался сарказм изобразить.

Конечно готовить я не умею и не люблю. Я за свою жизнь один не жил почти никогда, и из готовки максимум помогал жене порезать овощи, почистить картошку. Это первый год одиночества. Поэтому и ем я пельмени, это быстро и удобно. Отнимает ровно 15 мин на варку, 15 мин на поесть. В еде я не разборчив, мне важно что бы оно само готовилось. Мне пофиг что есть, и ем я редко 1-2 раза в день. Аппетит никакой.

Один я очень быстро превратился в закоренелого холостяка, засрал квартиру, оставил чистыми одну кружку, ложку, вилку и тарелку и одну стеклянную кастрюлю для пельмений в микроволновке, а да еще была маленькая сковорода под яичницу, которая месяц назад сгорела. Поэтому яйца теперь просто варю.

Многие удивляются моим отношением к еде, но тут ничего особенного. Еда для меня это просто биологическая необходимость. Да есть небольшие предпочтения, есть то что не навижу, и всё. Люблю пожарить на костре сосиски или шашлычёк куриный на природе. Ненавижу молочные каши, всякие перловки из детства и молоко с пенкой.

Например, некоторые люди покупают машину потому что у неё 4 колеса и она выполняет главную функцию - ехать. Едет - всё этого достаточно. А многие, разбираются во всех тонкостях, сами перебирают полностью двигателя, тюнигн делают, подвеску дорабатывают и т.д. Ну нравятся им машины и разбираться с механикой. Им важнее не то что она может ехать, а то из каких ингредиентов она собрана, как работает, как выглядит, какой глубины брод пройдет, какой крутизны подъём возьмёт. Вот я и тех и тех уважаю.

А сам без машины, у меня любимая машина, это та на которой два колеса, сам перебираю до винтика всё, а потом езжу, и не по делам, не для работы, а просто катаюсь по лесам/полям и путешествую в горы, на реки-озера. У жены была машина, как раз такая что бы просто ездить, брала как раз что бы ездить на дачу/работу, обычная дешевая убитая тойотка, а я даже не сдал на категорию Б, есть только А. Да и денежной возможности нет никакой что бы машину содержать и на Б сдать. Хотя не помешали бы, на дачу гонять, а то в мопед, мало всего влазит. :du_ma_et:

Так что к еде я отношусь ровно, есть деньги закупаю пельмени подороже, нету, сойдут яйца с хлебом и майонезом. Ваааще пофиг. h:i:hih:igif

Катал вот вчера на дачу, с товарищем алкашём (>5 лет непьющим), пожарили курицу, попили квасу, хорошо там спать, клубники немного поспело.

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 03:55 
Alkantonio, с трешкой тебя!!!три месяца!!ты молодец!!

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 05:29 

Я не пью уже:
4 дня
Alkantonio, Поздравляю! Это же целый квартал! :co_ol:

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 16:03 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Да, привет всем, спасибо! p:r:i:v

Ощущаю, что для меня это уже прямо срок из области фантастики, целый сезон трезвости, охренеть!

Очень много изменилось в голове за эти месяцы, особенно отношение к себе и к другим людям, я становлюсь другим человеком - думаю это не хило помогает в удержании трезвости. Сама материальная жизнь не сильно кстати изменилась, дома как был бардак так и есть, пофигизм и лень не куда не ушли, но чёрт побери это стал приятный и трезвый пофигизм и лень. Но хотя есть тенденция уменьшение моего огромного долга по квартире, регулярно погашаю по чуть чуть, сумма, начала уменьшаться.

Очень радует постоянная ясность мыслей. Начали радовать даже всякие мелочи. Я перестал мучительно ждать вечера что бы нажраться до невменяемости, теперь мне просто пофиг, могу просто так посидеть поковырять мот в гараже до ночи, а потом еще катануть и довольным и трезвым топать в 4 утра домой. А раньше любая гаражная тема заканчивалась очень разно, но всегда с тяжкими последствиями - потерями вещей, ментами, просраными рабочими днями, или просто там же в гараже утро начиналось ужасное. Я боялся ходить в гараж, я боялся вечера дома, ибо уже знал что будет. А теперь не боюсь, ни вечера, не гаражей, ни праздников не выходных.

Кто говорил, что от алкоголя есть постоянная депрессия - это правда, но, отступала она у меня не за три недели, а очень плавно уменьшалась, начиная с месяца трезвости и по сей момент еще уменьшается.

Просто мне трезвость не даётся, приходится постоянно много делать для неё каждый день, есть чувство что если забудешь об этом она может убежать, неприятное чувство, может и ложное, но пугающее. Но это наверное хорошо что появилось чувство страха, как я уже говорил вернулся инстинкт самосохранения. Мне страшно теперь выпить дома одному в моём положении, это очень рискованно, ни кто ведь не спасёт уже, некому, я это осознавал и тогда, но при этом всё равно пил, ибо наркотик подавляет важнейший инстинкт.

Пока всё пусть идёт так как идёт, ни на что не претендую, буду дальше по тихому офигевать от состояния трезвости и от того что вокруг происходит. И по прежнему буду не пить сегодня, а там как кривая выведет.

Короче всем пис! Всем больших пофигов, нафигов, нефигов! h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 16:16 

Я не пью уже:
1 месяц 9 дней
Alkantonio
С тремя месяцами! p:r:i:v
Alkantonio написал(а):
OOприходится постоянно много делать для неё каждый день, есть чувство что если забудешь об этом она может убежать, неприятное чувство, может и ложное
Не ложное. По себе знаю, стоит забыть кто я (зависимый, алкоголик) и безумие вернется. Не сразу, но вернется.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 16:22 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Ухоглазонос, привет! p:r:i:v
Ухоглазонос написал(а):
OOПо себе знаю, стоит забыть кто я (зависимый, алкоголик)
Ну тогда ладно, пусть будет тогда это чувство, не ложное значит, ок, будем помнить и действовать с учётом этих обстоятельств. А чё нам алкашам остаётся!?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 17:43 

Я не пью уже:
4 года 17 дней
Alkantonio, ну что... :-)
С "трехой" тебя :-|-:
"Удовлетворительно" - я считаю лучшая оценка для алкаша :mi_ga_et:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 20:31 
Alkantonio написал(а):
OOКороче всем пис! Всем больших пофигов, нафигов, нефигов!
:-ok-:
С трешкой :-|-: так держать vi:iii vi:iii vi:iii

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 21:14 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 26 дней
Alkantonio, с трёшкой p:r:i:v :-|-:

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 02:05 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Ребята! Всем вам спасибо за поддержку, без вас не было бы и трёх недель.

Настрой позитивный, работы куча, буду работать!

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 19:47 

Я не пью уже:
15 дней
Alkantonio написал(а):
OOВсем больших пофигов, нафигов, нефиго
Приветик!Alkantonio
Заглянула почитать, подняла себе настроение перед сном :-|-:
Так держать!Но пасаран, или как там еще выразить радость и солидарность {cat:kiss

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 21:47 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Не всё так просто, ребяты, не всё так хорошо, иногда прямо прижимает, вот как сейчас. Пить я еще не пил и сегодня не буду, это даже страшнее будет сделать, чем пережить то, что сейчас в голове происходит.

Сижу вот не сплю, полпятого утра, сон отбило теперь на пару дней, уже знакомо, бывало. Что-то накатило, полностью уничтожило мое шаткое сознание и жалкие попытки изображать оптимизм, в такое вогнало состояние, что дышать тяжеловато стало, и слезу выбило. В такие моменты нужна груша боксерская, что бы руки об стену опять не разбивать, а то потом работать ими сложно. Последний раз так было, когда напивался и вспоминал, то что не в силах изменить, а сейчас вот также после 3-х месяцев трезвости, до соплей накрыо.

Знаю что это, знаю что только в мыслях и в голове, знаю из прошлого это со смертью и с алкоголем в том числе связано, не знаю что с этим делать. И человека нету которому бы мог всё рассказать, ну нету родного человека, некому даже позвонить с таким настроем. И было бы кому наверное не позвонил и не рассказал бы.

И здесь не могу я объяснить это всё, хотя причины уже знаю и понял вроде. Как смог так написал, пофиг, перетерпеть - пройдет, отпустит. Просто стечение обстоятельств, которые вызвали определенные воспоминания в мозгу, а они запустили химические процессы в организме, ничего более, это обратимо.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 21:52 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Мартиша, привет!!! p:r:i:v Спасибо за солидарность, только твое сообщение прочитал, после того как верхнее написал, норм, уже отпускает, прорвёмся.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:14 
Нет аватара

Я не пью уже:
5 месяцев 28 дней
Alkantonio, доброго времени суток) не углубляйся в воспоминания с головой, я банальности говорю, но лучше попробуй сделать, что то несложное с положительным для себя результатом, приятным или интересным. Что бы можно было быстро увидеть результат: в женском случае- стрижка, новое платье, даже посуду красиво расставить подходит)

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:18 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 29 дней
Alkantonio
Alkantonio написал(а):
OOЯ не пью уже:
3 месяца 2 дня
:co_ol:

phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:24 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 29 дней
подружку тебе :-|-:

Изображение

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 02:17 
Alkantonio, держись.!!уйди в работу с головой,она отвлекает.
Пройдет.не сдавайся!

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 07:46 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Манияp:r:i:v ок! Воркинг хард! wal:llllll А там видно будет.

Искра7878, привет, в мужском случае, у меня это обычно что-то для мото/гаража, инструменты. Во... палатку надо купить понадёжнее, с тентом.

Мусик, подружки это конечно дело хорошее, и она даже есть, но я дистанцируюсь пока от отношений. Вроде бы и так нагрузки на мозг достаточно. h:i:hih:igif :smu:sche_nie:

Аватарку с алкашом в шапке выкинул, раньше эта рожа вызывала иронию и положительные эмоции, а тут внезапно задолбала. Чё я алкаш какой штоли!? fa::p g:r/a:b'li h:i:hih:igif
А на новой аватарке - там даже я есть, во весь рост причём - вот видите - 2 пикселя черных, это я стою возле озера. g:r^ee$n

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 10:38 

Я не пью уже:
4 дня
Alkantonio написал(а):
OOА на новой аватарке - там даже я есть, во весь рост причём - вот видите - 2 пикселя черных, это я стою возле озера.
Привет, приколист. :-) Очень красивый пейзаж на аве, этакая бесконечность природы.
Не сдавайся, рада за тебя!

1 ... 40 41 42 43 44 45

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), NON STOP, Yandex [Bot] и гости: 21