Главная страница

1 2
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 07:55 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 6 дней
шиповник, вот как только ты и многие здесь на форуме выкинут из головы ересь про индивидуальности - всё встанет на место, не будет причин пожалеть себя в очередной раз

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 20:28 

Я не пью уже:
4 дня
я, наверное, глупость скажу, но зачем жить с тем, с кем плохо? Плохо я и сама-одна могу. Я правда не понимаю :ne_ne_ne:

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 04:30 

Я не пью уже:
4 года 3 дня
Galaxy написал(а):
OO, наверное, глупость скажу, но зачем жить с тем, с кем плохо? Плохо я и сама-одна могу. Я правда не понимаю
Бывает плохо. Но бывает что больше не где пиписку подоить. Вот и держуться типо попугая в золотой клетке.
А там хрен знает.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 05:05 
Summer,  -от меня в точности подобной ситуации жена сбежала только пятки мелькнули. Ещё и обезжирила на большую сумму денег, редиска нехороший человек. Но я всё же преодолел этот удар. Пить перестал, нашёл новую (на этот раз хорошую), а денег снова заработал.
Так что уходи, он не пропадёт. Ещё такой момент -я тогда начал пить из-за неё. Это была как стена с её стороны, я пытался всё наладить, психолухи и всё такое, но бесполезно. Рехнулась. Я и запил. Потом она меня бросила, я перестал. Так что подумай.

1 2

Сейчас этот раздел просматривают:

Alkantonio, ANNA123, Сан Саныч, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Drozd, karakoz2007, Pandora, strelka61, Vanda, Vispa, Yandex [Bot], Валер17, Искра7878, Юрий Гонч и гости: 18