Главная страница

1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30
СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 04:20 

Я не пью уже:
4 дня
Мания, привет!
И всем доброе утро! p:r:i:v

Собираюсь сегодня вечером на корпоратив. Немного в унынии: у меня совершенно нет подходящей для таких случаев одежды, в основном повседневка и рабочая униформа, есть костюм классный, но в такую жару это безумие. Так получилось, что в последние годы я практически ничего не покупала, так как некуда было одевать, дом-работа-двор, корпоративов на старом месте не было, либо небольшими группами на шашлыки (джинсы, рубаха). А тут вот ресторан, понимаешь... Как-то жалко вдруг себя стало, ведь вроде не стара еще да и вполне миловидна, а выгляжу как чушка нищая, даже и не знаю, что нынче в моде. :cry_ing:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 04:31 

Я не пью уже:
1 месяц 3 дня
Лора, доброе утро) не переживай, до вечера еще куча времени! ноги в руки и в магазин за самым красивым нарядом)

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 04:41 

Я не пью уже:
7 месяцев 9 дней
Доброе!!Трезвое! p:r:i:v
Лора написал(а):
OOЯ не пью уже:
3 дня
Лора написал(а):
OOСобираюсь сегодня вечером на корпоратив
Опасно!! :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 04:50 

Я не пью уже:
26 дней
Лора, привет, Лора!)
Беги скорей в магазин за платьем) Поднимай настроение!)
Ты там держись, соки - это тоже очень-очень вкусно, но без последствий!)

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 04:52 

Я не пью уже:
1 месяц 3 дня
Валер17, Лора вроде за рулем туда собралась) так что все в порядке)

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 05:36 
Нет аватара
Изображение  30 июн 2018, 07:52  Толстячок  написал(а):
OOВалер17, Лора вроде за рулем туда собралась) так что все в порядке)
Помню, поехав з@ рулем к шефу н@ день рождения, я тоже думал, что "все в порядке"...
Потом м@шинк@ полторы недели "жил@" в Репино у ресторана - не в сил@х был доех@ть з@брать ее o:l:ca:sh pl:at:oc:hek
:-) :-)

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 05:39 
Алекс ИТС, привет p:r:i:v как тебе в монастыре, нравится?

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 05:40 

Я не пью уже:
7 месяцев 9 дней
Толстячок написал(а):
OO Лора вроде за рулем туда собралась
Опасно!! :sh_ok:
Был один приятель,его первый тост всегда-"прощай разум".
А эти забазары-"одну можно,через полчаса выветрится!" :men:

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 05:56 

Я не пью уже:
4 дня
ТолстячокВалер17Дядюшка ГусьАлекс ИТСВнешне приличная, всем утро! :-|-:
Толстячок написал(а):
OOноги в руки и в магазин за самым красивым нарядом
Внешне приличная написал(а):
OOБеги скорей в магазин за платьем
Тут есть проблема - нет на это денег. Да и настроения. Покупка одежды для себя меня тяготит, я ни разу не шопоголик. :nez-nayu:
Толстячок написал(а):
OOЛора вроде за рулем туда собралась) так что все в порядке)
Да, тут проблемы нет - руль для меня жесткий ограничитель.

Ладно, пусть чушкой, зато мужики приставать не будут. b:l:um

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 05:59 

Я не пью уже:
7 месяцев 9 дней
Лора написал(а):
OOпусть чушкой, зато мужики приставать не будут
Не бывает некрасивых женщин,бывает мало... :ts_ss:

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 06:24 

Я не пью уже:
4 дня
Валер17 написал(а):
OOбывает мало...
:-)

И, кстати, тоже переживаю, что скажут коллеги, когда откажусь пить. Отмаза готова, но напрягает возможная реакция. Да, говорили уже здесь, что никому до меня дела по-большому счету нет. Значит, прорвемся. :-):

Пошла перетряхивать шкафы. О, это на полдня минимум.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 20:58 

Я не пью уже:
1 месяц 3 дня
Лора, как прошло?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 03:25 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Лора, вот я прямо тоже переживал, как же я скажу любимому тестю, ах как же воспримет он, что же друзья подумают, когда возьму и скажу правду, "Мужики, у меня алкоголизм, поэтому мне пить низя, мужики, я не пью". И вообще я за правду, честность перед собой и не только, даёт намного больше положительного в общем, чем сиюминутная выгода от лжи.

А оказалось - нас рать. Не в том смысле что им насрать, а в том смысле что мне насрать, о чем там там кто подумает. Ну подумают плохо, и пусть подумают. У кого есть зачатки разума, те либо правильно подумают, либо зададут вопросу для уточнения. Так и вышло, близкие друзья, которые меня давно знают и видели в разных состояниях пития, те и так всё поняли и одобрили выбор. Кто-то выбор понял, принял, но не одобрил, хоть и уважает за решение. Кто-то у виска покрутил. Да и флаг им в руки всем. Так даже проще, отфильтровались собутыльники от друзей.

Короче это все положительно сказалось. Некоторые с недоверием теперь относятся к "непьющему алкашу" h:i:hih:igif А раньше когда пил, мог уйти в запой, нагнать чуши, пообещать и не сделать - конечно же больше доверяли. :)-(:

Так что по этому поводу вообще не парься. Я сделал будь абсолютно честна перед собой и перед людьми, забей болт на то, что там о тебе кто подумает и как будет относиться. Ты ничего плохого не делаешь, в секту пьющих кровь младенцев не вступала, будь внутри уверенной, неси позитив вокруг и всё. Остальное от тебя не зависит. Поэтому возьми в руку самый большой и толстый и положи его на всё. :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 03:31 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 26 дней
Алекс ИТС написал(а):
OOв Репино у ресторана
там есть ресторан . :-):

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 04:09 
Нет аватара
Изображение  01 июл 2018, 06:31  Sableson  написал(а):
OOтам есть ресторан . :-):
а как же. Имеется и не один, а целый рассадник на поbережье, чуть недоезжая Репы ;)

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 05:17 

Я не пью уже:
4 дня
ТолстячокAlkantonioSablesonАлекс ИТС, всем привет! p:r:i:v
Толстячок написал(а):
OOкак прошло?
Весело! До двух барагозили, потом я еще народ развозила. Мне легко не пить в большой компании, но очень сложно пока оставаться трезвой в одиночестве. :nez-nayu:
Alkantonio написал(а):
OOТак что по этому поводу вообще не парься. Я сделал будь абсолютно честна перед собой и перед людьми, забей болт на то, что там о тебе кто подумает и как будет относиться.
В принципе, для меня это был не первый трезвый корпоратив в жизни. Лет двенадцать назад в другом коллективе я тоже решила не пить (алкоголиком тогда не была), чтобы порадовать на 23-е февраля коллег-мужчин готовкой, обслуживанием и развозом по домам - погуляли хорошо, но через пару дней меня уволили без объяснения причин. Потом мне секретарь директора сказала, что непьющие без веских оснований сотрудники вызывают у него подозрения.
Вчера я сказала, в общем-то, правду: в понедельник мне на прием к кардиологу, будут снимать ЭКГ и возможно еще тесты под нагрузкой, так что много пить мне нельзя, а мало я теперь не умею. Пытались уговорить на чуть-чуть, но недолго и не очень настойчиво, вскоре отстали и просто общались. :-):

СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 06:39 

Я не пью уже:
1 месяц 3 дня
Лора,  молодец)

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 08:14 

Я не пью уже:
4 дня
Всем привет! p:r:i:v
Ну чтож, в очередной раз перешагнула пятидневный рубеж, первые дни самые противные. Постараюсь меньше глядеть теперь на счетчик. Справедливости ради, я уже вполне собой довольна, не верила, что смогу слезть с ЕУ. Да еще бонусом расходы на алкоголь снизились в четыре раза за прошлый месяц.
С негативной эмоциональной окраской семейной жизни пока проблема сохраняется. Надо перетерпеть. Вероятно, я хочу слишком много и слишком быстро, а так не бывает, увы.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 08:20 

Я не пью уже:
3 года 11 дней
Лора, ты попец то не расслабляй)))) ЕУшнику пять дней это конечно подвиг, но, в отличии от запойников, нет у нас привычки жить долго трезвым. Отчего прям эйфория недецкая и на этом фоне срыв) Типа справился уже, вот я какой!!! А по сути трезвость начинается с полугода (постарайся не пугаться этой цифры)) :nez-nayu: Эт я ещё не напугал :ps_ih:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 09:02 

Я не пью уже:
4 дня
LessNik написал(а):
OOтрезвость начинается с полугода (постарайся не пугаться этой цифры)
Я не пугаюсь, я пока так далеко не гляжу, специально. Как только я начинаю думать вперед и ставить цель "до конца недели, до следующего месяца, еще 5 дней", появляется желание не откладывать на потом то, что можно сделать сейчас, т.е. бухнуть. Ставлю цель на сегодня.
Если я не буду радоваться своим маленьким успехам, то для чего тогда все это нужно? Ради туманной перспективы, которая может и не наступить?

1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), DotNet [Bot], NON STOP, Мания и гости: 18