Главная страница

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 18
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 03:46 

Я не пью уже:
1 месяц 22 дня
Мания, ну тут двояко конечно...в плане,что не читают..я все все читала...это хорошо ,когда по головке гладят,но нужно и твердым кнутиком постигать ,здесь согласна полностью...
Мания написал(а):
OOВажно знать что все будет хорошо..именно же эта поддержка нужна
согласись на первых порах да...но опять же зависит от характера человека...а там хз..я же все на себе проецирую.. :-): ну,а с другой стороны,я помню,что мне и кто писал...отрезвляли многие слова...все равно в голове нет нет откладывается инфа...

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 04:27 

Я не пью уже:
4 месяца 26 дней
p:r:i:v
У меня, например, муж не пьёт почти. И мне легко сейчас отмазываться от выпивки :"Муж против". Да и какая нужна ещё отмазка, когда двое маленьких детей? Вообще, это мозг разводит:пей, а то все подумают, что алкоголичка. Это только больной мозг может выдавать такую кривую логику
Про кодировку. После первой мне тоже было стыдно, мол, докатилась. Потом время какое то прошло и наоборот стала этим гордиться, что вовремя спохватилась. Стала сравнивать себя с известными людьми, которые лечились от алкоголизма, улетучился стыд, как не было.
Трезвей, Татьяна. Трезвой быть не стыднее, чем бухой в тряпка валяться и на пациентов перегаром дышать

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 06:00 

Я не пью уже:
1 месяц 13 дней
Автору - про волнения, что на праздниках подумают, что Вы алкоголик. Вы сейчас о себе лучше подумайте, иначе потом и догадки не надо будет строить насчет Вас(... Подумают и что?) Что с этого? Это лучше, чем пьяный позор пожизненно.
Кстати, многие пьяницы думают, что на работе никто ничего не замечает. Прекрасно все замечают. Просто либо пока терпят, либо ждут подходящего повода уволить.

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 08:26 

Я не пью уже:
3 месяца 1 день
абстинентный :-( h:i:hih:igif Вот этого слова после запоя я точно не смог бы написать без ошибок.Танюш,выше уже говорили,что выход один-не пить совсем.КУ не получится,сто процентов.Я слетел после 8 летнего непития,думал смогу пить как все нормальные люди.Ага,смог-две недели страшнейего запоя.Думал сдохну,хлеще чем у тебя было,лежал три дня,встать в туалет не мог.Ты еще на работу ходишь,муж у тебя не догадывается.Не завяжешь-все потеряешь,и мужа и детей и работу и здоровье.Выползать из этого болота,трезвая жизнь прекрасна.Удачи тебе !

СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 09:51 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 3 дня
Цитата:
OOТогда все поймут, что я алкоголичка.
Да все уже давно догадываются.Никакая маска и жевачка не спасет от месячного перегара, там такой выхлоп :ze_le_ny:
Стыдится трезвой жизни может только человек который ещё не решил бросить пить.
Кому какое дело пью я или нет, только близким не все равно, чужим- по фиг.

Изображение

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 01:49 
Нет аватара
Доброго всем времени суток. Прошла ровно неделя с того времени, как я создала эту тему. Ужаснейшая неделя. Я в понедельник неделю тому назад съездила к наркологу. Он предложил мне лечь прокапаться, но в силу того что не на кого оставить детей и на работе не могу взять больничный, решила я прокапываться сама. Попросила девочку с работы, ездила к ней 2 раза , больше не получилось . Сама себе колю витамины, пью гидазепам. Но..... что то мне не легче. Спать не могу вообще, только после димедрола на пару часов.вот опять подорваоась в 4 утра.у меня уже слишком запущено все :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 01:57 
Нет аватара
Тело бьет мелкая дрожь все время,усиливается при волнении. За эту неделю мне ничего не снилось. Курю по 2 пачки в день. С ужасом думаю, что через неделю ехать к родственникам на юбилей в деревню. И признаюсь в страшном. Один день меня вроде попустило, поубирала дома, приготовила. Вечером приехала моя мама и говорит давайте выпьем. Я решила себе доказать, что уже могу переходить на КУ ( целыми днями про это читаю) и выпила пол бокала хорошего вина. Чувствовала себя прекрасно, чуть не плакала от счастья. Поспала почти 6 часов, мой рекорд за неделю. Прекрасно встала, поехала на работу, все гуд. И вот опять в 4 часа подрываюсь, мелкая дрожь по телу, паника.

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 02:07 
Верта05, успокойся,это надо просто пережить
Все тревожишься о будущем,отпусти
Оно ещё не настало
И совсем не такое будет как ты заказала

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 02:07 
Нет аватара
Я не знаю, можно ли скатиться в 3 стадию алкоголизма за 2 месяца. Еще февраль и март пила как все на праздниках ( ну и каждый день дома понемногу) а теперь алкогольный Тремор и страшная депрессия. Это мой первый абстинентный синдром в жизни, но такой страшный. Я очень деградировала, меня ничего не интересует, только одна мысль в голове: я должна научится пить только по праздникам. И еще поездка в Турцию впереди, как я это выдержу. Там же некому откапывать будет. Мне кажется, что жизнь моя, такая прекрасная еще недавно, закончилась. Я даже смерти уже не так боюсь и никого не жалко. Я конечный алкаш и пить бросить не могу.

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 02:09 
Верта05, ты сейчас пьёшь?

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 02:13 
Верта05, говори,быстро o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 02:13 
Нет аватара
Получается, что да, в субботу вечером пол бокала вина за компанию с мамой и с мужем. До этого неделю ничего не пила. Кстати, не могу сказать, что эти пол бокала что то изменили, мне не стало ни лучше ни хуже

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 02:15 
Верта05o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 02:21 
Верта05, а сегодня пила?
Сколько обычно была твоя доза?

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 02:30 
Нет аватара
Решила себе доказать что это у меня был на самом деле невроз и глубокая депрессия, что всего лишь первый абстинентный синдром, выдачу его и буду пить по праздникам как все. Ничего у меня не получается. Кончила я свой организм за месяц запоя. Хотя пила относительно того, что здесь пишут, не так и много. Может поэтому еще теплится надежда что смогу пить как все, по праздникам, по чуть чуть. Самообман наверное

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 02:35 

Я не пью уже:
7 месяцев
Верта05, выброси всю хню из головы. Сейчас надо тупо терпеть и не пить.

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 02:36 
Нет аватара
Нет, сегодня не пила. Доза в среднем бутылка вина, литр пива или 250 -300 чего то крепкого за вечер. Бывало что не пила если на работе, или вечером надо пораньше спать. Весь год у меня невроз навязчивых состояний, переживала по поводу своего лица, был видимый изъян, смотрела на себя в зеркало часами и ревела. Пила, чтобы уснуть. Вылечил недостаток в дорогой клинике, почти стал незаметный. А из запоя уже не вышла. Сейчас пить не хочется, хочется восстановить нервную систему и жить как все

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 02:37 
Нет аватара
Если пролечить невроз, то с моим алкостажем смогу я контролируемо употреблять или Нет?

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 02:39 

Я не пью уже:
7 месяцев
Изображение  21 май 2018, 06:37  Верта05  написал(а):
OOЕсли пролечить невроз, то с моим алкостажем смогу я контролируемо употреблять или Нет?
Нет. Не успокаивай себя.

СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 02:40 
Нет аватара
Кстати, голова соображать намного лучше, чем неделю назад, зрение восстановилось и руки ноги не болят. Может, еще не все потеряно, мне бы как то сон наладить

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 18

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), tiarka, Vitaly, Yandex [Bot], эллис и гости: 26