Главная страница

1 ... 19 20 21 22 23 24 25 ... 36
СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 11:00 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Alkantonio
Ну мне уже не смешно. Я уже прям голодаю в натуральном виде :-):
И блин как назло досааф нас вообще кинуло, чтобы сдать практику нужно еще две штуки заплатить (на мотодроме другой школы сдавать на их мотике), они у меня щас последние, но надо. Я уже представлял сколько жрачки можно было купить на эти две штуки :-) Живу щас хуже последнего алкаша.
И на рекламу деньги последние скинул, и за квартиру еще 4 остаток торчу, капец.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 13:40 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Фигня, я за квартиру 115 т.р. торчу, некоторые УК собираются в суд подавать. До кучи права заканчиваются, а это надо пошлину, мед справку, и еще дохрена долгов заплатить. Я тоже в попе, фигня прорвёмся поди, как-нить. Ем пельмени 1 раз в день, худею, пытаюсь снизить долг до 100 тыщь уже целый год, но пока без результатно с 125 до 115 упал. Еще же лекарства дорожают необходимые, писец ;(
Жесть как здесь люди живут, от куда у людей машины, дома, я х.з.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 13:58 

Я не пью уже:
8 лет 10 месяцев 17 дней
Alkantonio написал(а):
OOЖесть как здесь люди живут, от куда у людей машины, дома, я х.з.
Когда я начал трезветь у меня не было ничего кроме обоссаных штанов. (Вельветовые такие, коричневые, на них не видно было. Только воняли :-) ) Я тоже думал откуда у меня вдруг машина возьмется.
Всё взялось. И машина хорошая, не первая уже. Дом загородный построил, по миру путешествую по три раза в год))))

:men:
Я теперь четко знаю, трезвый человек вполне в состоянии себя неплохо обеспечить!

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 14:11 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
ЖекАА, зачёт, понятно.

У меня значит положение на старте даже лучше твоего, к обоссанным штанам, есть ещё дырявые носки, какая никакая малосемейка с долгами ииии мопэд китайский;)

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 18:58 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Alkantonio
У меня проблема - не будет денег на рекламу - не будет дохода. Это минус. А в день там 1180 рублей нужно выкладывать. Щас бы один заказ спас ситуацию, но как западло...
В последнюю пьянку слил с кредитной карты остатки - штук двадцать там было - стратегический запас, щас бы норм хватало переждать.
Ну и я снимаю квартиру, хотя есть дом, продаю его, но там ни света ни гуя. Поэтому 4 рубля надо хозяйке отдать, чтоб не выгнала.
Кстати мотик у них там побоевее, китаец, но под спорта сделан. Привык уже что на минске нихера ниче не работает, всё руками показываешь и нейтралку по звуку мотора определяешь. А тут эта лампочка n сбивает только теперь с непривычки)

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 19:00 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
ЖекАА
Я тоже хочу три раза в год путешествовать :-|-: Мечта прям.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 21:46 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Alkantonio
Всё, завтра практика на другом моте.
Вроде успели на нем покатать чуток.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 00:22 
Конь78 написал(а):
OOтам как начал мне батюшка про любовь рассказывать, так чуть не стошнило.
Нету всего этого, это всё в пользу бедных.
Есть самки и самцы, самка любит самца.
-любовь это коммунизм. Обмен всё на всё. Этого хотят все, но не все это могут сделать.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 04:34 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Идущий
Самка и самец. Половой инстинкт. Длится три года у самок(или меньше), зовётся любовью.
Дальше уже чисто умом и волевыми усилиями) К старости поэтому обычно обоюдная ненависть).
Хотя это касается только произошедших в процессе эволюции. у сделанных Богом там конечно всё по другому, там и любовь и всё такое.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 04:55 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Идущий
Но сегодня сами люди всё перекрутили. Они назвали любовь зависимостью, а поху.стичный расчёт любовью. Это очень выгодно для женщин.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 05:01 
Конь78, убогий ты, жалко тебя :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 05:13 

Я не пью уже:
1 год 3 месяца 24 дня
Убогий, слово у Бога,)

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 05:29 
Конь78,  -тебе же написали, что половой инстинкт это не любовь. Так например, известны случаи, когда люди шли по этой причине на смерть добровольно. То есть это превышает даже чувство самосохранения. Не всегда, но всё же это бывает.
Я ещё раз напишу, возможно кто-то прочитает. Бог есть любовь, коммунизм есть любовь. Служение. Обмен по принципу "всё на всё". Ну вот скажи -кто способен так сделать? Отдать всё, получить всё. Естественно, что ты это будешь хранить и оберегать как я не знаю что. И всё зависит от второй половины. Настроен человек на то же или нет. Поэтому так много разочарований и обид, что не срослось и не сложилось. Есть люди под это заточенные. Гены, воспитание или ещё что -я не знаю. Но они не могут без этого обмена, это их среда обитания. Остаётся только найти такую половину.
Кстати, поэтому и есть такой фактор, как походы в ресторан, цветы и прочее. Нас таким примитивным способом проверяют на жадность. Ничто не ново под луной ).

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 05:29 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Я х.з. про любовь. Сначала это инстинкт к размножению. Потом зависимость от человека. Потом это дружба, поддержка, твердое плечо под рукой. И стадии вражды есть и стадии полного доверия.

Короче я про любовь тоже ничерта не знаю, хоть и прожил с женой 10 лет. Знаю есть конфетно-букетный период, когда он проходит - люди думают всё любовь прошла, завяли помидоры, но я думаю нет, она переходит на другой уровень.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 05:33 
Конь78 написал(а):
OOЭто очень выгодно для женщин.
-что интересно, но они тоже разные. Некоторым и благородство не чуждо. Им твои деньги не нужны. Им нужно всё.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 05:38 
Alkantonio написал(а):
OOСначала это инстинкт к размножению.
-если так, то детей клепали бы, как в Африке. Однако нет. А союзы создаются. Зачем?
Да очень просто -помогать друг другу. А дети это всего лишь производная. Дополнение. Бонус.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 05:38 

Я не пью уже:
4 года 2 месяца 26 дней
Конь78 написал(а):
OOтоже хочу три раза в год путешествовать Мечта прям
Смог Женя сможешь и ты.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 11:04 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Идущий
Трудно спорить с людьми, которые считают что есть наличие высших сил и не видят сходства всех приматов например. :-):
Любовь - это сублимация полового влечения, проще говоря - это половое влечение пропущенное через мозг. Чем дольше воздержание - тем сильнее случается любовь.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 11:05 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Идущий
Союзы создавались... и они были крепче, когда женщина была зависимей от мужчины чем сейчас. Брак - это всего лишь социум, причем не обязательный. Если не замечаете, на данный момент этот вид социального института отживает свое.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 11:06 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Alkantonio
Усё, категория А в наличии p:r:i:v

1 ... 19 20 21 22 23 24 25 ... 36

Сейчас этот раздел просматривают:

Alexa [Bot] (в этой теме), CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 18