Главная страница

1 ... 20 21 22 23 24 25 26 ... 36
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 11:07 
Конь78, получил права на КОНЯ?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 11:08 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Идущий
Вы спорите со мной, а сами даже в логику не умеют. Как вы сделали вывод, что детей бы клепали?
Причем тут половой инстинкт и развитое общество где можно или таблетки жрать или аборты делать. Спросите у любой женщины, сколько они абортов сделали в своей жизни. Минимум один у каждой.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 11:09 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Дядюшка Гусь
Ну да. Коня еще нет пока.
Но щас вроде и бизнес пошел, и сразу захотелось чего-то этакого.
Эх, св650 бы для допов и дрзэд 400 для природы :-|-:

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 11:10 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Лабрадор
Заметь, я тебе такого не говорил :-):

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 11:10 
Конь78, у мня тоже есть категория А, а конь только педальный o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 11:29 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Дядюшка Гусь
Покупай моторного коня)

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 15:04 
Конь78,  -высшая сила есть социум. Мы можем его разрушать и создавать. Высшее проявление созидания социума назвали любовь.
Конь78 написал(а):
OOне видят сходства всех приматов например.
-много сходства. Более того, я дарвинист

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 15:08 
Идущий написал(а):
OOвысшая сила есть социум. Мы можем его разрушать и создавать. Высшее проявление созидания социума назвали любовь.
:sh_ok: Страшно жить...©

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 15:10 
Конь78 написал(а):
OOВы спорите со мной, а сами даже в логику не умеют. Как вы сделали вывод, что детей бы клепали?
-проще некуда. Наблюдая за бедными африканскими и южно-американскими странами, например. Их тыщщи.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 15:28 
Die Wölfin,  все так живут. И мы будем, пока не помрём. Меня на эту мысль сподвигли АА. Когда они мне сказала, что ничего у меня не получится без бога. Однако, я точно знал, что в Союзе АА были и обком одобрял. Бога обком точно не одобрил бы, стало быть логический выход -обходились без бога. Как, это я весь интернет перекопал -нет информации. Потёрли или хранят в архивах.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 15:39 
Идущий, истинную веру никакой обком, профком или местком сломать не сможет. Потому что у неё нет даже названия. Её невозможно ни доказать, ни опровергнуть. Она невидима. И не имеет улик)

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 15:46 

Я не пью уже:
2 года 8 месяцев 26 дней
Идущий написал(а):
OOя точно знал, что в Союзе АА были и обком одобрял. Бога обком точно не одобрил бы, стало быть логический выход -обходились без бога.
Обкому никто про Бога не докладывал. Обком был уверен, что алкаши выздоравливают на молитве "Слава КПСС".

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 16:03 
Die Wölfin написал(а):
OOПотому что у неё нет даже названия. Её невозможно ни доказать, ни опровергнуть. Она невидима. И не имеет улик)
-я точно смог бы сделать универсальную схему всего, но не хватает гуманитарного образования. И времени. Думал, что пить брошу и времени прибавится.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 16:11 
Барвинка написал(а):
OOОбком был уверен, что алкаши выздоравливают на молитве "Слава КПСС".
-там было много. Нр точно можно утверждать, что молитв точно не было. И они, то есть АА, тогда обходились без высшей силы.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 19:13 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Идущий
Ладно, замяли. Я еще 3 года назад также еще считал, что любовь это нечто высшее. :-):
phpBB [media]

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 01:14 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Изображение  11 июл 2018, 17:06  Конь78  написал(а):
OOAlkantonio
Усё, категория А в наличии p:r:i:v
Вот это зачёт, маладец ваще! :co_ol:

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 01:50 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Изображение  11 июл 2018, 17:09  Конь78  написал(а):
OOДядюшка Гусь
Ну да. Коня еще нет пока.
Но щас вроде и бизнес пошел, и сразу захотелось чего-то этакого.
Эх, св650 бы для допов и дрзэд 400 для природы :-|-:
Да фтопку дорожники, хороший эндурик покрывает возможности абсолютно всех мотов. Эндурик по асфальту может валить - легко. А дорожник загони в буераки он чё тебе скажет, а он скажет паря а ты не ухи поел ли. ;)
Есть еще милион отличных тур-эндур, африки, бэхи, всякие кавы КЛЕ, и прочие трансальпы. Бери на чё хватает, хоть и китайца, хоть дохлого японца, не откладывай мечту, продать и поменять на навороченнее потом никогда не поздно. Если реально хочется ездить, а не ждать и копить, лучше сейчас ездить, а то потом может и не случиться.

Вы вот всё про любовь не любовь спорите. Прям блин вовремя. Вчера молодая и очень симпатишная, с которой общался с полгода, виделись может с ней раза 3-4, пишет, а покатай ты меня на моте, я аж офигел ;) Даже шлем второй и минимальный экип нашёл по быстрому. Нажопников, очень редко катаю, но ничё, съездили за город, прокатил аккуратно, что бы не испугать, фоток поснимал, на отвез домой. В принципе для первого раза вообще гуд, компактная, не телепается как мешок с картошкой, сильно не верещит, так... ссыться немножко в поворотах, но это нормально. Я тоже ссусь, когда случается нажопником стать. Страшно это h:i:hih:igif

Не знаю что там щаз в голове у 25-30-летних, и зачем ей было покататься, толи просто покататься толи прям сразу покататься sm_us_c. Я ниче не понял, уже забыл с какой стороны ключик в них вставляется.

У меня любовь случалась последняя лет в 25. И х.з. будет или не будет еще. Я прагматик, мне надо что бы было с кем жить, с кем радостью и несчастьем поделиться, эмоциональная опора, ну и борщ конечно sm_us_c . А такую найти что бы прям вот сразу был готов взять и увести на край света, что-то прямо и не думаю что уже возможно, хотя и не отрицаю что случиться. Но прагматизм и реализм мешают мне в отношениях с девчонками - факт.

Конь78, что касается высших сил, я атеист, религия и прочие энергетические поля, эзотерика, боги и всё вот это я не одобряю.

А вот высшая сила, про которую АА-шники твердят, на каждом слове, другое дело. Я долго думал над этим термином, долго сопротивлялся внутренне этой идее прямо на отрез, но посмотрел как эта штука реально помогает и что может из себя представлять, послушал их молитвы, и понял всё по своему, высшую силу кажись нашёл, и у меня она вполне себе научно объяснима, и даже измеряема. А если оно работает, то пусть и на моей трезвости поработает. Молиться силам пока не собираюсь, но то что в их молитвах говориться - я перевёл на свой язык, уяснил, и в принципе согласен со многим и уже использую. А общая идея ААшников, она мне близка, для меня - это быть честным с самим собой, умерить свой эгоизм, понять что он мешает, понять что отдавать местами даже приятнее чем брать, что отдавая ты делаешь полезно не только берущему, но и себе. Для меня это всё на новый уровень с трезвостью моей переходит.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 02:23 
Alkantonio, очень приятно тебя читать,твои мысли,твои изменения наблюдать.
Ты это,не дрейф там с девушками...им нужно тоже что и тебе.ласка,забота,чтоб было кому борщ варить,чтоб кто-то ждал с работы,чтоб опора была по жизни,чтоб было с кем радостью поделиться,и грусть погрустить :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 04:55 

Я не пью уже:
3 года 11 дней
Alkantonio написал(а):
OOкомпактная, не телепается как мешок с картошкой, сильно не верещит, так... ссыться немножко в поворотах, но это нормально.
Аррригинааальные критерии))) Ещёб боржчь умела варить и ключик на шею повесила, чтоб долго не искать, и можно брать h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 06:02 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Alkantonio
Такая ж херня. Я уже и без мота два телефона наперед взял, чтобы потом прокатить. Ведутся легко. Не представляю даже что будет при наличии красивого нэйкеда :-|-:

Я тоже как бы на позиции, что любви не существует. Есть влюбленность, у женщин она на гормонах включается. У мужиков на ассоциативных связях видимо. Проходят гормоны - женщина влёгкую сваливает, забывая тут же всё хорошее.
Как там сказал один американский писатель - Сегодня ты для нее бог, а завтра будешь подыхать в канаве, она перешагнёт и не заметит.
Вот это и есть чёткое определение "женской любви".

1 ... 20 21 22 23 24 25 26 ... 36

Сейчас этот раздел просматривают:

Alexa [Bot], CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 19