Главная страница

1 ... 21 22 23 24 25 26 27 ... 36
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 06:03 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Изображение  12 июл 2018, 05:23  Мания  написал(а):
OOAlkantonio, очень приятно тебя читать,твои мысли,твои изменения наблюдать.
Ты это,не дрейф там с девушками...им нужно тоже что и тебе.ласка,забота,чтоб было кому борщ варить,чтоб кто-то ждал с работы,чтоб опора была по жизни,чтоб было с кем радостью поделиться,и грусть погрустить :a_g_a:
Это относится к невостребованным женщинам. Востребованные такой хней не маятся :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 06:08 

Я не пью уже:
3 года 11 дней
Конь78, интересно, а какой хнёй маюца востребованные женчины? Загоранием на Фиджах? :ps_ih: :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 06:12 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Изображение  12 июл 2018, 09:08  LessNik  написал(а):
OOКонь78, интересно, а какой хнёй маюца востребованные женчины? Загоранием на Фиджах? :ps_ih: :-)
Если выше себя не прыгают, то живут короткими романами с востребованными мужчинами. Если прыгают выше себя - страдают и бегают за супервостребованными мужчинами.
А так да, меркантильные и с мозгами на Фиджи и Гавайях, немеркантильные в соплях по молодым мачо.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 06:23 

Я не пью уже:
3 года 11 дней
Конь78, вопщем плохо быть немеркантильной, пусть и востребованной :du_ma_et: :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 06:56 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Изображение  12 июл 2018, 12:03  Конь78  написал(а):
OOЭто относится к невостребованным женщинам. Востребованные такой хней не маятся :-)
Да мне на востребованность поровну, пусть и дальше востребуются, таких уже проходили, не интересно. h:i:hih:igif Надо проще быть, и всё найдётся. Я сильно то и не пытался еще искать, у меня ж критерии мать его. :men: Больше года один, уже привыкать начал, а вот если еще уроки борща возьму, быт налажу собственными силами, так и не надо будет никого для постоянного проживания. Ну а если найдётся, которая понравиться - ну тогда тоже хорошо, скучно же. Короче пофигизм крепчает, это старость.... sh:o:ot Или мудрость, пофигу, меня щаз любой поворот событий устроит, лижбы не пить, это главное.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 07:09 

Я не пью уже:
3 года 11 дней
Alkantonio, а помесь мудрости с пофигизмом как раз и путают со старостью) Но настоящему пофигисту на это пофиг, главное ему комфортно :mi_ga_et: :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 07:09 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Изображение  12 июл 2018, 10:55  LessNik  написал(а):
OOАррригинааальные критерии))) Ещёб боржчь умела варить и ключик на шею повесила, чтоб долго не искать, и можно брать h:i:hih:igif
Да да, ключ, борщ, сиськи, машина, квартира, 100500 милионов в банке, и это еще не все критерии h:i:hih:igif
Да шучу понятно дело, надо просто хорошую и спокойную. Идеала не бывает, ясен пень.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 07:14 

Я не пью уже:
3 года 11 дней
Alkantonio, идеалы бывают))) Всё таки зависит от того, что ты считаешь за "идеальность")))
Так что компактность и неоручесть вполне годные критерии! :co_ol: А боржчь проще самому научиться варить)))

ПыСы вот блинчики, тоненькие, дырчатые, эт дааааа... как они у них получаюца :nez-nayu:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 07:16 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 13 дней
p:r:i:v :-|-: Всем хорошего дня! p:r:i:v :-|-:

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 07:33 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Alkantonio
Я урокам борща в браке научился) Потому что легче было самому научиться, чем свою красотку научить :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 07:34 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Конь78 написал(а):
OOТакая ж херня. Я уже и без мота два телефона наперед взял, чтобы потом прокатить. Ведутся легко. Не представляю даже что будет при наличии красивого нэйкеда :-|-:
Да, но эндуро не тот класс что бы дефкам нравился, оно и не удивительно, пошарпаный кусок грязи, усовершенствованный овном и палками во имя функциональности а не красоты. Тут всё таки главное что мне нравится. А мне именно это в эндуро и нравиться, функционал, проходимость и универсальность.

Хотя не исключаю, и покупку вторым вообще круизёра в хроме, что бы не спеша попёрдывать с пассажиркой по дальнякам, по ровному асфальту. А пока прёт эндуро, будем на нём катать.

Я даже думал перед тем как покатать молодую гёрл, весь мот отмыть, но хватило меня только на заднюю часть, расчистил вокруг места пассажира слои грязи, седло отмыл, и бросил это глупое занятие. Я его мою раз в 2 сезона, а так лишнее - само отваливается.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 07:35 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Изображение  12 июл 2018, 10:09  Alkantonio  написал(а):
OOДа шучу понятно дело, надо просто хорошую и спокойную. Идеала не бывает, ясен пень.
У меня была хорошая и спокойная, 7 лет такой была, но это ей не помешала убежать до нового мужчины младше ее на 6 лет. А в сравнении со мной разница вообще 13 лет получается.
Вы всё никак не поймете - хорошая женщина бывает только для того в кого влюблена на данный момент. И никак иначе. (я не беру в расчет конкретных хабалок и истеричек)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 07:36 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Alkantonio
Ну ты хард эндуро прям. А я лайтово буду. Не люблю грязюку. Кстати все местные эндуристы с кем уже перезнакомился такого же мнения. Хардовых у нас и нету почитай :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 07:40 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
У меня тоже была 10 лет, хорошая и красивая и спокойная и борщи хорошо варила, и машину водила, и убегать не собиралась. Хотя наверное следовало...

А если собирается убегать, тот тут надо искать либо проблему в себе, либо ну и хрен с ней - и хорошо что убежала, так всем легче.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 07:49 

Я не пью уже:
3 месяца 8 дней
Конь78 написал(а):
OOА я лайтово буду. Не люблю грязюку.
Да я тоже уже давно перестал лезть прямо по пояс в грязь, ради проверить когда оно перестанет ехать, и его надо уже начинать выкапывть и вытаскивать. h:i:hih:igif Все пределы уже понятны, и испробованы сезонов 5 назад, это весело, классно но и ремонтозатратно и тут уже нужен элемент соревнований, а это другая тема.

Я лайтово сейчас, с закосом в дальние путешествия по плохим дорогам без асфальта. Этот вид тур-эндуро более всего понравился. Но плохие дороги частенько в дожди превращаются в разное, и броды бывают, и грязь по уши, поэтому элементы харда на пути встречаются. По таким дорогам, на дорожнике никак от слова совсем.

А мыть эндурик - ну как бы мало смысла, первая лужа и всё по новой, всё ж открыто крылья высоко.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 14:54 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Alkantonio
Фух, вроде выползаю финансово, тьфу,тьфу,тьфу. Тоже пельменей набрал, я беру - бульмени которые, вкусные :-):

Осталось только закинуть кредит и больше с карты не брать :-) У тебя за квартиру, у меня кредит -150 штук.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 21:11 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 21 день
Изображение  11 июл 2018, 14:06  Конь78  написал(а):
OOAlkantonio
Усё, категория А в наличии p:r:i:v
Поздравляю!!! :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 04:41 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Malinka
Спасибо.
Теперь на Р1 и в закат :-|-:
Эт поговорка такая про Р1.
Но на самом деле вот самый идеальный на вид нэйкед.
Изображение

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 05:18 
LessNik написал(а):
OOПыСы вот блинчики, тоненькие, дырчатые, эт дааааа... как они у них получаюца
Хорошая сковорода + подружится с дрожжами.
И, меркантильные стряпухи идут мимо.

СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 05:21 
Конь78Alkantonio, шалом, мотобразы! Не спешите с бапами. Могучий Стэц год даёт на осмысление.
Но, примерять никто не запрещает.))

1 ... 21 22 23 24 25 26 27 ... 36

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), NON STOP, Конь78 (в этой теме) и гости: 22