Главная страница

1 ... 6 7 8 9 10
 Заголовок: Страшно жить...
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 08:40 

Я не пью уже:
11 дней
Всем доброго дня!!! :-|-: Вот и наступила пятница. Последние пару дней жутко чесался нос. Кстати, он у меня всегда чешется именно перед употребом, даже если еще утром я уверена, что никакого бухла, а в обед зачесался нос, то вечер в ауте. Даже не знаю, какой-то рефлекс мозга. В общем, ближе к ночи накрыло. Начался торг. Самый настоящий! Я взвешивала все за и против. Я представляла себе эти пару дней в употребе и сухой. Визуализировала утро субботы. С одной стороны говорила, мол это же только один день( кого я пыталась обмануть?), в сб. отойду и дальше трезветь. А с другой стороны, я понимала, что это не трезвость, а плановый употреб. Выходные будут просраны, потеряно время, дети уйдут на задний план. Сурогатные эмоции счастья, а потом разочарование, злость, чувство вины, безисходность, и ощущение себя недочеловеком. Как же меня клинило! И я нашла решение!!! И расплакалась. От облегчения и от счастья!!! Блин, пишу и плачу)) Берегите свою трезвость!!!! Всем солнечного дня и улыбок mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss vi:iii

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 08:48 

Я не пью уже:
3 месяца 9 дней
LiLu83:-ok-: .
Когда-то давно лет 15 назад, я еще пил только по выходным, а не каждый день, я не считал себя алкашом или много пьющим. Сейчас проанализировав, понимаю что жил уже тогда ради просто дожить до очередной пьянки, и многое уже тогда уходило на второй план, а потом вообще всё ушло.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 11:12 

Я не пью уже:
11 дней
Alkantonio, привет) Дело в том, что я уже побывала в алкояме. Этот период жизни я ассоциирую с черной дырой. Когда ты не знаешь не то, что какой день недели, а утро сейчас или вечер. Пила все подряд, со всеми подряд. Впадала в алкокомы выпил-уснул-выпил-уснул.. Отходняке были такими, что каждый раз прощалась с жизнью. Жила одним днем, даже не жила, а существовала. Спасла беременность. Больше 3 лет не пила, даже не думала об алко. Казалось, что прежняя жизнь - все это было не со мной. А потом у меня случился месячный запой с коньяком и пивом... Тогда же и забеременела во второй раз и снова 1, 5г. сухости. А сегодня я медленно, но уверенно подхожу к краю той самой ямы. И ты прав, результат будет один..

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 11:58 

Я не пью уже:
14 дней
Что такое ПА? Абсансы?

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 12:02 

Я не пью уже:
14 дней
Панические атаки??? Да...

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 12:23 

Я не пью уже:
1 месяц 8 дней
LiLu83LiLu83
LiLu83 написал(а):
OOНачался торг.
Привет!)Давай не расслабляй булки!
И у меня вчера был торг...ооочень была уставшая и голодная,опять включила свой перфекционизм-вот итог...сегодня продолжение(ремонт),и я уже никакая...поэтому сейчас поела,топаю спать и ипись оно все кониной...нельзя так себя мотать,по крайней мере пока... ???//???

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 12:46 

Я не пью уже:
3 месяца 9 дней
LiLu83, ну и очень хорошо, я считаю все здесь собравшие вовремя осознали серьёзность болезни, еще немножко и мне лично было бы уже поздно. Очень рад что могу здесь писать и читать, а раз могу, значит точно во-время пришло понимание, что дно вот оно в сантиметрах.

Так что улыбаемся и машем h:i:hih:igif трезвеем и становимся счастливее!

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 14:18 

Я не пью уже:
1 месяц 8 дней
Alkantonio:-|-:
Alkantonio написал(а):
OOтрезвеем и становимся счастливее!
Полностью поддерживаю) :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 14:31 

Я не пью уже:
1 год 5 месяцев 13 дней
Alkantonio написал(а):
OOчто дно вот оно в сантиметрах
Нащупать полбеды а вот там жить.... :-(

Заголовок: Re: Страшно жить...
СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 14:32 

Я не пью уже:
1 месяц 15 дней
Изображение  13 июл 2018, 11:40  LiLu83  написал(а):
OOВсем доброго дня!!! :-|-: Вот и наступила пятница. Последние пару дней жутко чесался нос. Кстати, он у меня всегда чешется именно перед употребом, даже если еще утром я уверена, что никакого бухла, а в обед зачесался нос, то вечер в ауте. Даже не знаю, какой-то рефлекс мозга. В общем, ближе к ночи накрыло. Начался торг. Самый настоящий! Я взвешивала все за и против. Я представляла себе эти пару дней в употребе и сухой. Визуализировала утро субботы. С одной стороны говорила, мол это же только один день( кого я пыталась обмануть?), в сб. отойду и дальше трезветь. А с другой стороны, я понимала, что это не трезвость, а плановый употреб. Выходные будут просраны, потеряно время, дети уйдут на задний план. Сурогатные эмоции счастья, а потом разочарование, злость, чувство вины, безисходность, и ощущение себя недочеловеком. Как же меня клинило! И я нашла решение!!! И расплакалась. От облегчения и от счастья!!! Блин, пишу и плачу)) Берегите свою трезвость!!!! Всем солнечного дня и улыбок mi:ss_ss mi:ss_ss mi:ss_ss vi:iii
Усложняешь всё. Просто нужно не пить и замечать, как без бухла жизнь становится всё лучше и лучше.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 16:33 

Я не пью уже:
11 дней
Изображение  13 июл 2018, 15:23  АвеМиКотт  написал(а):
OOLiLu83LiLu83
Привет!)Давай не расслабляй булки!
И у меня вчера был торг...ооочень была уставшая и голодная,опять включила свой перфекционизм-вот итог...сегодня продолжение(ремонт),и я уже никакая...поэтому сейчас поела,топаю спать и ипись оно все кониной...нельзя так себя мотать,по крайней мере пока... ???//???
Не знаю что на меня нашло. Уставшей, голодной и злой не была. День прошел чудесно, ложилась спать с хорошим настроением. Только вот подумалось, что завтра пятница и началось. Сначала отгоняла эти мысли, подумала, просто не буду пить. Хрен там. А мысли-то лезут. Самым лучшим вариантом, оказалось, не гнать их из головы, а все проанализировать и разложить по полочкам. Вот честно, в первый раз этот результат не в пользу алко!)) И сегодня я трезваяяяяя vi:iii

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 16:35 

Я не пью уже:
11 дней
Изображение  13 июл 2018, 14:58  tiarka  написал(а):
OOЧто такое ПА? Абсансы?
Что такое абсансы?

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 16:41 

Я не пью уже:
11 дней
Конь78 написал(а):
OOУсложняешь всё.
Если бы все было так просто, думаю, на форуме нас бы не было o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 18:07 

Я не пью уже:
14 дней
LiLu83, не, не из этой оперы. Отключка сознания, иногда с типичными автоматизмами.. Может пройти несколько шагов , что то повторять, и ничего не помнит после прихода в себя. Хараетерно для некоторых видов эпилепсии.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 18:35 

Я не пью уже:
11 дней
Изображение  13 июл 2018, 21:07  tiarka  написал(а):
OOLiLu83, не, не из этой оперы. Отключка сознания, иногда с типичными автоматизмами.. Может пройти несколько шагов , что то повторять, и ничего не помнит после прихода в себя. Хараетерно для некоторых видов эпилепсии.
:sh_ok: Жуть. Не, такого у меня точно не было

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 18:43 

Я не пью уже:
1 месяц 10 дней
LiLu83 написал(а):
OOСтрашно жить...
А теперь?
Добрый вечер. p:r:i:v
Конь78 написал(а):
OOПросто нужно не пить и замечать, как без бухла жизнь становится всё лучше и лучше.
p:r:i:v
Не всегда это замечается. :-):
Сегодня был злым как черт на работе.
Все еще кидает меня эмоционально. Вот это заметно.)
А за эмоции цепляется саморазвод на бухло. Хоть и редко сейчас, но присутствует.
Трезвость не сплошная легкая прогулка. Увы.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 18:46 

Я не пью уже:
2 года 1 день
LiLu83 написал(а):
OOВот и наступила пятница. Последние пару дней жутко чесался нос. Кстати, он у меня всегда чешется именно перед употребом
Привет, Тань!
Как нос, ещё чешется? :mi_ga_et: Пятница вечер, позывов нет, досуг занят, какие планы на выхи?

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 19:02 

Я не пью уже:
11 дней
Изображение  13 июл 2018, 21:46  Vitaly  написал(а):
OOПривет, Тань!
Как нос, ещё чешется? :mi_ga_et: Пятница вечер, позывов нет, досуг занят, какие планы на выхи?
Привет)) День прошел прекрасно! Съездили на пляж, накупались, назагорались, потом вернулись домой и я нажралась......... холодного арбуза!!! :-) Кааайф) Чуть с ушей не полез))

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 19:06 

Я не пью уже:
2 года 1 день
Молодец, так держать! :co_ol:
Свежачок, бодрячок, хоть и с арбузной отрыжкой :-ok-:
Завтра свеже-гороховой разнообразь и на пробежку :-):
Хотя и на пляж тоже пойдёт, но если не убегать, то свеже-гороховую могут не так понять

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 19:06 

Я не пью уже:
2 года 5 месяцев 9 дней
LiLu83h:iy:aeh

1 ... 6 7 8 9 10

Сейчас этот раздел просматривают:

Ариям, CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yandex [Bot], Денис, Лора и гости: 22