Главная страница

1 ... 75 76 77 78 79 80 81 ... 139
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 08:36 

Я не пью уже:
3 года 30 дней
Antidotka написал(а):
OOчто в Америке даже разводиться супругом заставляют
:-) не наш путь, нам бы такую реабилитацию, что б сводиться обязывали, всех!!! :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 08:37 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Симонн написал(а):
OOеретиками
не еретиками а неверными ты не соблюдаешь заповеди и если соблюдаешь то неправильно ,а вот они правильно.
Симонн написал(а):
OOмне это просто не нужно.
почему тебе нужно так АА.?понять не могу....
И вот ты отсутствовал на форуме и вдруг опять тебя сюда занесло ,зачем ты же тогда сказал, что уходишь и просил чтобы тебя удалили,тебе между прочим отказывали тогда. Все таки тебе что то сюда привело и я догадываюсь,что . И еще ты
Симонн написал(а):
OOнаверное, не знаю.
это ты лукавишь сейчас и все ты знаешь ты сам об этом тогда писал что ты к ним ходил и они тебя достают почти каждый день.
Так ты бы с ними душу про сектанство изливал ,на прямую оно как то действеннее.
Еще я тебе честно скажу ,мне крайне не понравилось что ты разделил тогда страну на западную и восточную,ты не вправе тебя даже не было тогда когда это история творилась. А это уже попахивает чем то и я бы придержал свои мысли у себя . а то гэбэшники у нас сначала почки с печенью на стол положат а потом будут разбираться с чем их съесть.
Я больше не буду с тобой Семен спорить и общаться,как человек ты мне интересен да ,как личность честно нет. Я не люблю людей которые не держат своих слов ,то пришел то ушел,такие могут предать в любую секунду ,я что хотел то честно тебе сказал и прямо не в личку ,а перед всеми.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 08:38 

Я не пью уже:
2 года 22 дня
razgildjai,привет

razgildjai написал(а):
OOАнтидотка, ты поеяла сама себя, когда написала "заставляют разводиться"?
Неа! Антидотка сплетница,что услышала,то и передает. А каким образом это происходит,что-то даже не вникала. Интересно было бы узнать,как все это происходит и правда ли?!

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 08:41 
Эта музыка будет вечной p:ia:n:o :mu_zyk:

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 08:43 

Я не пью уже:
3 месяца 25 дней
EffTYousha, пытаюсь! ! ! ! )))))

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 08:58 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Антидотка, ты всё же поняла что сказала. Заставить человека развестись (как бросить пить, кстати) не может никто, а если кто-то как-то сможет, то только при помощи очень серьёзной угрозы и незаконно. А вот рекомендовать развестись - это уже просто, как правило, неэтично.
Ты права, бросившие алкаши иногда оставляют своих созих. Для меня это представляется логичным, люди с завышенной самооценкой вполне могут оставлять людей с заниженной, ничего не пропишешь, так мир устроен.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 09:19 
Antidotka написал(а):
OOИ в этом есть разумный совет!
Это он разумный с точки зрения АА. Не нужно мне про созих рассказывать, я уже понял , что это ваши ААшные представления об этой болезни. Лично для меня такая постановка вопроса, а тем более рекомендация врача, выглядит дико. И по светским меркам, и тем более по религиозным. 10:9. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.

Даже священник это на сея не возьмёт, может епископ в крайней ситуации. Для вас бросить больного человека это средство его исцеления. Да и ладно бы , ваше дело, живите как хотите. Но вы ведь этому учите! Врач ААшник рекомендации даёт :sh_ok:

Вот от куда моя категоричность. Под благой целью исцеления, вы навязываете людям свои ценности, своё мировоззрение, формируете у них зависимость к АА

Потому , с одной стороны , вы конечно не тоталитарная секта, но ваши методы воздействия на людей именно сектантские.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 09:35 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Симонн,  я бы мог согламиться с тобой, правда без категоричности, потому сто здесь ты сам гребёшь всех одной гребёнкой.
Но всё же один вопрос. Что хуже со всех точек зрения, пить, очень много и некрасиво по алкашески, и со всеми вытекающими, или принять странноватое, но всё же с какаими-то плюсами, пусть и внушённое (надеюсь ты прочитал мой ответ тебе на предыдудей странице) мировозрение АА и всё же прекратить пить вообще?

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 09:35 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
ЙожЫк, вчера было так? :-)
Изображение

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 09:37 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
razgildjai, Думаю что то Влад не работает ,а ему скоро спать :-):

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 09:39 
razgildjai, Привет, забыл поздороваться. А почему только два варианта? Они для меня оба неприемлемы. Я уверен, что их больше, ну как минимум три :-):

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 09:51 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Их может быть хоть 10, но если такие люди, у которых их только 2, тогда что?
Кроме того, хотя очевидна неверная и завёрнутая трактовка созависимостм Антидоткой, если она кому-то делает легче, в отличие от верной и понятной трактовки, то что скажкшь тогда?

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 09:52 

Я не пью уже:
6 месяцев 17 дней
Лаэрт написал(а):
OOФальшь, двуличие, сквозит из моего каждого поста, не правда ли, хрустик?
Точно!! :-) Пока ты, Паша, тут рефлексуешь, посмотри чего Валентин с дефчонками делает, тебе не достанется. :a_g_a:
Паша, на каждый роток не накинешь платок. Понятно, что мы люди без кожи, но ставить свою самооценку в зависимость не от людей даже, а от постов в интернете, по меньшей мере глупо.
Что до меня, то всегда читаю все твои посты и многое в них нахожу полезным для себя. o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 09:55 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
razgildjai написал(а):
OOто что скажкшь тогда?
Влад я скажу вот что
phpBB [media]
Свернуть
остальное не важно.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 09:56 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
хрустик, Серега цыц Паша спит -не буди его пусть отдохнет . :-): Привет! p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 10:04 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
Саблесон, я не в состоянии с телефона твои фиговины смотреть, да и спросил Симона вроде бы как будто ;)

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 10:10 

Я не пью уже:
3 года 30 дней
хрустик написал(а):
OOдефчонками делает, тебе не достанется.
:-) Всем хватит, потому что на десять девчонок по статистике трое ребят b:l:um

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 10:10 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
На мой кохозный взгляд, у Симона отсуствует понимание того, что лечебные уставки, понятия, мировоззрения и тп не обязательно должны быть ВЕРНЫМИ и даже может быть иногда допущена некоторая их неэтичность (как лкчебных приёмов) лишь бы они давали лечебный эффект, если болезнь достаточно опасна, то верностью и даже отчасти этичностью можно пренебречь, если больше верные и 100% этичные приёмы не помогают.
Я хотел сообщить Симону именно это.
Хруст, между делом, привет!

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 10:12 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 5 дней
EffTYousha, приветики

СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 10:15 
razgildjai написал(а):
OOИх может быть хоть 10, но если такие люди, у которых их только 2, тогда что?
Кроме того, хотя очевидна неверная и завёрнутая трактовка созависимостм Антидоткой, если она кому-то делает легче, в отличие от верной и понятной трактовки, то что скажкшь тогда?
Или АА , или спейся и сдохни ? Мне это не понятно, я не могу того, принять извини.

Про "легче" на совести у каждого пусть будет , но сам человек должен решать. Я жене обеты давал быть и в радости, и в горе, и в болезни , до смерти быть вместе :-): Брак это любовь, конечно, но и жертвенная любовь , в моём понимании. Мне с женой бывает очень тяжело , но я её не брошу. Поэтому для меня расторжение Брака не приемлемо,абсолютно , за исключением измены одного из супругов.

1 ... 75 76 77 78 79 80 81 ... 139

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 5