Главная страница

1 ... 134 135 136 137 138 139
 Заголовок: Жить трезвыми.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 04:45 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
sablesonНиколь:-|-: p:r:i:v Привеет!

Мф. 7:12

Изображение

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 06:09 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Собака сидя на цепи постоянно хочет сорваться если ее гулять не пускают да ещё и плохо кормят,вот и результат :-):

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 03:23 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Юра привет p:r:i:v !

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 04:31 

Я не пью уже:
9 лет 9 месяцев 23 дня
Паша-Лаэрт, Паша - сын сабли, приветы p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v :-|-:
Спасибо. Какое приглашение симпатичное! Я и сам бы рад заходить на форум. Хочется со всеми вами пообщаться. Но, и поспать не всегда удается, так что не могу пообещать, что часто получится. По возможности, постараюсь, конечно.
Лаэрт написал(а):
OO... хотя прекрасно понимаю, что у тебя в реале дела поважнее
Да нет, конечно у меня дела не важнее, просто видимо каждому свое. Просто чувствую, что у меня индивидуальное общение через микрофон лучше получается.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 13:23 

Я не пью уже:
9 месяцев 6 дней
sablesonДжейран:-|-: p:r:i:v
Styuopanooshka:-|-: p:r:i:v h:i:hih:igif
Ну что? Зафлудить вам хорошую тему? :-)
Сохраню её себе в "Сральнике" :-) Туда всё-равно давно уж никто не заходит, а я буду перечитывать, а ещё полезно, думаю, перечитать мне все мои сообщения на форуме. Это для самоанализа :co_ol:
Связался sableson, с Колей Голубеем, а он сам не захотел, но подсунул мне своего спонсируемого, который прошёл программу.
Понуждает меня быть "черноручечником" :-)
Мы тут тоже, кстати, черноручечники - чёрным шрифтом по белому клацаем :-)
Что ж :ny_tik: Не пить и жить захочешь - вообще, как муха, постенке ползать научишься.
Не хватает мне самодисциплины - рос, как трава, а потом бухал, как хотел.
Вот и приплыл.
Лаэрт написал(а):
OOВот сидит Иван, который пропил всё: семью, работу, имущество, был на грани смерти....

Он трезвый уже несколько лет, к Ивану вернулась жена, нашёл работу лучше прежней, он ведь смог как-то, значит знает/умеет то чего я не знаю пока, но хочу узнать и научиться
Вот такого б мне наставника, а то я им всем фору ещё сто очков в пьянстве дам, а это плохо - это отсутствие уважения, а принимать наставления неуважаемого человека :ne_ne_ne:
Но попробую

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 13:26 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Styuopanooshka написал(а):
OOчёрным шрифтом по белому клацаем
Клацай клацай это полезнее чем водку жрать :-) привет p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 13:35 

Я не пью уже:
9 месяцев 6 дней
sableson написал(а):
OOпривет
аналогично :a_g_a:
не буду портить тему без толку. :a_g_a:
Я сейчас - в детсадик, а потом приду.

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 17:37 
Лаэртp:r:i:v Павел привет! :-|-:

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 17:45 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
МиФка, Ромка, рад тебя видеть, зеленый цвет тебе очень идет, а бублик на счетчике не очень, ну да ничего, знал бы ты, сколько раз я пытался бросить и до чего пришлось опуститься! У каждого своя тропка, как ни крути :-):

Изображение

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 17:47 
Лаэрт написал(а):
OOУ каждого своя тропка, как ни крути
Это да! Я Свою еще не нашел или не дошел, ну не важно же !

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 17:51 

Я не пью уже:
9 месяцев 6 дней
Лаэртp:r:i:v
вот спонсора мне ваш друг, Коля Голубей подсуетил, но чота не знаю :nez-nayu:
Я даже не спросил ещё о том, курит ли он, а я знаю, что враг лукавый может избавить от зависимостей1, одурачить, а одну, самую любимую, оставить, а потом тот человек ещё других будет учить и пойдёт ли мне оно на пользу.
Вот только от безысходности согласился.
С выходом на работу тебя.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 17:51 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
Изображение  17 апр 2015, 20:47  МиФка  написал(а):
OOЭто да! Я Свою еще не нашел или не дошел, ну не важно же !
Совершенно не важно, всему свое время, главное, что в тебе столько позитива, тебя весь форум любит! :-|-:

Изображение

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 18:07 
Лаэрт, Пашенька привет p:r:i:v
Ты там не видал больше мою.....

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 18:10 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
Styuopanooshka, Юра, привет!
Я конечно, могу сильно ошибаться, но идеальных спонсоров просто не бывает, это просто люди со своими достоинствами и недостатками. От спонсора нужно получить набор простых инструментов, как идти по шагам, некую технологию. Это ведь не духовный учитель.
А в общем, я тебя отлично понимаю. Трудно избавиться от предубеждений.
У меня было такое смущение, когда видел простые человеческие косяки у своего спонсора. Понятно, что это моя гордыня работает, " глянь, он прошел программу, идет по шагам, а я и без шагов лучше его в каких-то то вещах"
Это мешает. Но если взять в расчет неравные стартовые условия ( Человек из таких пороков и недостатков вылез с помощью шагов, а тебе Бог от рождения дал некоторые качества, как благо)то поневоле задумаешься : Господи, научи меня всегда видеть свои собственные грехи и не замечать чужие.

Изображение

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 18:15 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 3 дня
Изображение  17 апр 2015, 21:07  она  написал(а):
OOЛаэрт, Пашенька привет p:r:i:v
Ты там не видал больше мою.....
Ира, привет! Очень хотел в день отъезда попасть на группу, именно из-за нее, поговорить хотел. Но так совпало, что в три часа хоронили дядю Сашу, который на Пасху умер, в шесть поминали с соседями, а в полдевятого уехал на такси на вокзал и в,Москву. Так и не попал на группу, только попрощался по телефону и всё

Изображение

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 18:23 
Изображение  17 апр 2015, 21:15  Лаэрт  написал(а):
OOИра, привет! Очень хотел в день отъезда попасть на группу, именно из-за нее, поговорить хотел. Но так совпало, что в три часа хоронили дядю Сашу, который на Пасху умер, в шесть поминали с соседями, а в полдевятого уехал на такси на вокзал и в,Москву. Так и не попал на группу, только попрощался по телефону и всё
Ничего себе у тебя день бешанный был :sh_ok:
Маман скащала ей еше 8 дней лежать

СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 18:33 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Лаэрт написал(а):
OOЭто ведь не духовный учитель.
смотря как посмотреть ....если с позиции программы а она построена на духовности то почему нет, а так спонсор это просто тот человек который помогает пройти программу.
Спонсор не устраивает на работу не разбирает семейные скандалы не учит как действовать в жизни (кроме кризисов трезвости) -это тренер как в спорте ...говорит бежать все бегут ,говорит делать подтягивание на турнике все подтягиваются .
Вот только с группы пришел,задержался ,хотели поговорить с подопечным 15 минут а поговорили 2 часа. :-) Но я не мог ему отказать в настройке скайпа ...пришлось помочь .

СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 16:34 

Я не пью уже:
9 месяцев 6 дней
Лаэрт написал(а):
OOГосподи, научи меня всегда видеть свои собственные грехи и не замечать чужие.
:a_g_a:

СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 16:37 

Я не пью уже:
9 месяцев 6 дней
sableson написал(а):
OOНо я не мог ему отказать в настройке скайпа ...пришлось помочь
:co_ol: О! Вотэта панимаю маладец :-) А раньше, я знаю, в первое время существования АА, спонсоры помогали с оплатой клиники, на лекарства типа и за койкоместо, и врачам.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 16:41 

Я не пью уже:
9 месяцев 6 дней
Изображение  18 апр 2015, 19:37  Styuopanooshka  написал(а):
OO:co_ol: О! Вотэта панимаю маладец :-) А раньше, я знаю, в первое время существования АА, спонсоры помогали с оплатой клиники, на лекарства типа и за койкоместо, и врачам.
phpBB [media]

""...мы сами нимьэээээсныйэээ прийэхалиналичьээээнийээээ........" h:i:hih:igif

1 ... 134 135 136 137 138 139

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Нюша 2017 и гости: 3