Главная страница

1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 139
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 17:48 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 29 дней
Влад, да с удовольствием, но нет тех. возможности, с телефона пишу.
Ты сейчас в чужой монастырь со своим уставом пришел. Тема по опыту работы по шаговой программе АА. Твоя вот философская, вот и философствуй там.
Без обид.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 17:51 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
У нас сегодня был поднят вопрос о том надо ли всем проходить программу.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 17:52 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Семь человек и три позиции и семь мнений.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 17:54 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 29 дней
Паша, странный вопрос. Каждый сам решает.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 18:06 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Вопрос стаял как бы что если не совсем алкоголик то типо ему не надо. А кто решил? Одна говорит вот я до чертов допилась и типо мне там диагноз поставили врачи. А я например всегда все и анонимно закрывал и у меня в карточке на написано что я алкаш. Короче дискуссия.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 18:11 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Но есть динозаврики у нас по 8 лет трезвости быстро прекратили эту дискуссию

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 18:11 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Вот у меня особо даже за 8 месяцев и качелей нет ,чего я кстати и побаиваюсь,лучше бы были. И что если меня не колбасит то я уже другого цвета.
Я 18 лет последних жил год трезвый год пьяный два трезвый пол года пьяный .организм может адаптировался к новым условиям и не испытывает потребности сильной в дискомфорте. Первый раз когда трезвел так пол года меня тресло как осиновый лист с кошмарами и повышением даже температуры....

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 18:12 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Долбаный запрещатель Сообщение не может быть отправлено, поскольку содержит ненормативную лексику.
Согласно статье 20.1 КоАП РФ нецензурная брань в сети Интернет запрещена!
Пожалуйста, измените текст сообщения.
запретил слово ее надо её

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 18:15 

Я не пью уже:
9 месяцев 3 дня
sableson написал(а):
OOДолбаный запрещатель
Да меня этот запрещатель. a:l:i:k Бывает полчаса над сообщением сидишь.

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 18:15 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 29 дней
Паша, вот если бы сама своими глазами не видела людей, не парировала бы.
В Самаре такого видела, 15 лет трезвый. Я абстинент, сам про себя говорит и смеется. А потому, что его всякие чудики двухлетки тычут не правильным выздоровлением. Но собрания посещает мужик регулярно по сей день. Говорил, что допился до третьей стадии. Да и Юра наш про программу и не знает. Есть примеры.
Но мне вот программа понадобилась. Классная штука, очень полезная.
Общаюсь с одним человеком, он очень интересные вещи про зацикленность мне написал. Но нет возможности сейчас выложить, да и спросить бы надо.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 18:17 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 29 дней
Степа, пожалуйста, не правоцируй Влада

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 18:18 

Я не пью уже:
9 месяцев 3 дня
sableson написал(а):
OOА дома тоже люблю с вареньем. Только мало его в этом году что то
А это не наше. Жену на работе угогстили. У неё сотрудница в частном секторе, в пригороде, живёт. У неё всего скока хошь и одинокая и симпатишная, разгильдяевых годов, но ничё выглядит. :-)

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 18:20 

Я не пью уже:
9 месяцев 3 дня
sableson написал(а):
OOЗначит вера у вас присутствует ,а то я не верю ,я не верю. Веришь сам сказал
у неверующих ещё больше веры чем у верующих, только не в то.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 18:24 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Ульяна,так у нас вообще в комитете начинается что то странное. Старожилы 18-20-15 лет трезвости программу вообще не проходили потому что ну просто не было ее и все/ Информации не было особо .Так слышали что то и про шаги ,да и книгу кто то в сов. время с Польши привез . И что читали шаги традиции а как правильно никто не знал. Не было спонсоров. Потом в 99 году помоему приехал поляк и первых тришага преподал кому то и пошло потиху движуха. А молодежь кричит сейчас на них что вы неправильно типо выздоравливаете.
Короче послушал я эти сказки и сказал про себя. " Славу Богу что я сегодня трезвый" А в программе и мне нравится работать .Девяточку между прочим делал даже сегодня. :smu:sche_nie: Правда я хитрый начал с легкого. :-)

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 18:30 

Я не пью уже:
9 месяцев 3 дня
Янчик написал(а):
OOДа и Юра наш про программу и не знает.
Я на группу хожу книжки есть :ne_vi_del: Ты просто, видимо, как сама писала, "по диагонали читаешь" :nez-nayu:
Хождение - не самоцель, как и трезвость.
Янчик написал(а):
OOСтепа, пожалуйста, не правоцируй Влада
Я не провоцирую. Просто после его постов сдержаться не могу. И если есть побуждение....Это ж не побуждение гадость какую написать - совсем другое дело. Нууу. Буду пытаться. Просто очень я эмоциональный человек. Надо совершенствоваться.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 18:36 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 29 дней
Степашка, это я не про тебя, а про Юру админа, который как 14 лет трезв :-)
Styuopanooshka написал(а):
OOПросто очень я эмоциональный человек. Надо совершенствоваться.
И я. Прочитай рекомендации: Только сегодня. Один листик. Попробуй, полезная вещь. Мне иногда помогает.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 18:41 

Я не пью уже:
9 месяцев 3 дня
sableson написал(а):
OOНе было спонсоров.
Ну и всё. Я так и сказал. Мой спонсор - Бог, Он самый лучший спонсор и у Него есть своя Книга, где всё хорошо написано. Знаю человека. Общался с ним. Никуда не ходил. Живёт в селе, ибо пропил всё. Группами там и не пахнет. Не пьёт восьмой год и рад и счастлив при малых доходах. Жена есть, дети. Жена, говорит, его вымолила у Бога, а было и голоса слышал, как радио и убиться пытался, и дочку душил. Сейчас с ним не общаюсь, ибо крепко он подсел на сетевой маркетинг. Чудо-соки какие-то тулит всем, но у всех свои недостатки, а долгая его трезвость - факт. Кстати, Павел, он тоже, как и ты, строитель. Допился, что руки не слушались и многое не может делать, что делал раньше.
Тааак. Не в ту степь я погнал. Тема про АА, а я как Влад, только в противоположную сторону. Схожу на группу, подниму там вопрос и приду к вам - расскажу услышанное,порассуждаем.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 18:44 

Я не пью уже:
9 месяцев 3 дня
Янчик написал(а):
OOТолько сегодня. Один листик
У меня на рабочем столе он в компе фсикда, чтоб не лазить далеко. Вот:сегодня.pdf

Это я сам йиво так разукрасил. Так нагляднее. И мозг быстрей реагирует илучше, как мне кажется. :nez-nayu:

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 19:33 
Нет аватара

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Styuopanooshka написал(а):
OOИ хочется же помочь, а ты упираешься. И понимаю, что невозможно. Вот я понимаю, что для Бога мы все одинаковы и тебя он не меньше чем меня любит, но ты сам себе дороги к Нему не даёшь.
Пьёшь ты или трезв - ты уже в его цепких лапах. Зачем ему стараться+своим примером можешь ещё кого с толку если не сбить
я тоже так считаю.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 19:52 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Где то я прочел,а вспомнил на Весвало. : " Увижу -поверю-сказал человек , Поверишь - увидишь сказал Бог"

1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 139

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2