Главная страница

1 2 3 4 5 6 ... 139
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 07:14 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 30 дней
До такого меня голова еще не дотрезвела.
:du_ma_et: Какая лимитчица? :du_ma_et: Какое начальство?
Styuopanooshka написал(а):
OOОй чо счас будеееет!
:du_ma_et: Что будет?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 07:26 

Я не пью уже:
9 месяцев 4 дня
Янчик написал(а):
OOКакая лимитчица? Какое начальство?
Начальство - это Буби-Козыри. Она заходила в тему, но не написала ничего. Вы, уважаемая, тоже начальство. Буби-Козыри когда-то угрожала мне баном, а я даже не ругался, был предельно вежлив. Буби-Козыри писала, что она лимитчица.

Сегодня на работе нет работы - остался до обеда (обед у нас в 11:00) дома, а там видно будет. Вот и засел писать хрень всякую. :-):

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 07:29 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Проверили тебя Юрок. :-)

СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 07:30 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Придется тебе трансформеров сыну покупать.А то ребенок в чудо перестанет верить.Это не по нашему.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 07:30 

Я не пью уже:
9 месяцев 4 дня
sablesonp:r:i:v Меня нечего проверять. :ne_ne_ne:

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 07:31 

Я не пью уже:
9 месяцев 4 дня
sableson написал(а):
OOПридется тебе трансформеров сыну покупать.А то ребенок в чудо перестанет верить.Это не по нашему.
Да куплю. Найти надо только. Но надо ж именно такого, а его, видимо, в природе не существует. Тут ещё важно и деньги рассчитать, а для алкача это - sh:o:ot . Аванс на носу и отпускные (в январе, как истинного, идейного, алкоголика :-) , начальство в отпуск отправляет) А выйду из отпуска - пока заработаю... Если будет что зарабатывать.. :-) Жена бесплатно дома весь январь просидит. Хорошо ей. Можт ещё какого любовника найдёт. :-) Стал ходить на группы, а она жалуется. Вот ты ездишь к алкоголикам, а я одна дома сижу. При этом Отношение резко негативное ко мне. Хрен их поймёшь? Мозги и себе и мне q_we_rty-ёт :-)

СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 07:33 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
OOНо надо ж именно такого, а его, видимо, в природе не существует.
Придумаешь что нибудь.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 07:47 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 30 дней
OOВы,
Степанушка, какое такое Вы? Мы, анонимщики, на ты общаемся.
Можно я тебя на ты буду называть?
OOкогда-то угрожала мне баном
Напроказил чего вестимо?
OOСтал ходить на группы, а она жалуется. Вот ты ездишь к алкоголикам, а я одна дома сижу. При этом Отношение резко негативное ко мне. Хрен их поймёшь?
Так пусть тоже к созикам ходит, какие проблемы? Да ей просто теперь мозг тебе не за что выпиливать, потому это делает просто так, по инерции. Ну ты же дядька умный, бухать ей в угоду не пойдешь надеюсь?

А что в АА прижился, здорово. Помнишь я тебе писала просто ходи и все. Так и получилось или как-то по другому? Как там та Ваша злобная тетка-ведущая? Нашли общий язык?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 07:56 

Я не пью уже:
2 года 25 дней
OOСтал ходить на группы, а она жалуется. Вот ты ездишь к алкоголикам, а я одна дома сижу. При этом Отношение резко негативное ко мне. Хрен их поймёшь? Мозги и себе и мне -ёт
p:r:i:v всем! :-|-: Подсунь ей че-нить про Ал-Анон,назови ее СОЗИХОЙ (так поступил со мной муж h:i:hih:igif ),будет двигаться в направлении выздоровления,флаг в руки,нет,ты -бессилен! Мой муж,например,зная про АА,еще до него не дошел. На все воля,сам знаешь чья :mi_ga_et: Береги себя :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 07:58 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
sablesonЯнчикStyuopanooshka
Привет всем!!!

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 08:03 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
Styuopanooshka, Юра, я свою довел во времена оны, что и щас напоминает : "Ты не забыл, тебе на группу сегодня?" :-)
Очень одобряет, что на АА хожу.))
Правда, когда по телефону с аашницей говорю при жене - ревнует немножко, что это говорит, у тебя голосок такой нежный становицца? :-)

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 08:11 

Я не пью уже:
9 месяцев 4 дня
Янчик написал(а):
OOСтепанушка, какое такое Вы? Мы, анонимщики, на ты общаемся.
Можно я тебя на ты буду называть?
Ну Вы ж начальство :-), а я - рядовой олкач.
Янчик написал(а):
OOКак там та Ваша злобная тетка-ведущая? Нашли общий язык?
Злобная-тетка - не ведущая. Она - просто злобная ААшница. Люди разные бывают. :nez-nayu: Вчера её на группе не было. Ведущий дядька: 4 белки, 50 лет пил, завсегдатай дурки, не пьёт более 3-х лет, слегка нервный, но скрывает это, а так - очень милый, доброжелательный дедушка. :a_g_a:
Янчик написал(а):
OOак пусть тоже к созикам ходит, какие проблемы?
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
У нас одна группа, еле мною найденная АА, а созиков нет вообще, а если б и были - она считает, что не переживает из-за алкоголя. Она не как соз, или я чо то не вкуриваю :nez-nayu: , себя ведёт. В знакомствах лазит, два любовника было, хотя признала, что только один. Счас, видимо, спросом не пользуется, а ко мне идти позаниматься q_we_rty гордость не позволяет - вот и шторит её, а может я неправ :ne_vi_del:
Antidotka написал(а):
OOНа все воля,сам знаешь чья Береги себя
СпасибоAntidotkap:r:i:v ава у тебя отличная - веселит меня. Как-будто в гости кого-то ждёшь. :-)
Лаэртp:r:i:v

СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 08:17 

Я не пью уже:
9 месяцев 4 дня
Лаэрт написал(а):
OOПравда, когда по телефону с аашницей говорю при жене - ревнует немножко, что это говорит, у тебя голосок такой нежный становицца?
Вот именно. Там же женщины есть и вроде всё в проядке, комар носа не подточил, а ей - к любовникам (я довёл - её от этого слова уже типает - аллергию выработал :-) Хотя теперь стараюсь слово не употреблять, а раньше, например, смотрит сериал, а я ей:" О! Опять про любовников смотришь? :-) ) нельзя, да и нет, якобы, :nez-nayu: их.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 08:19 

Я не пью уже:
9 месяцев 4 дня
Приятно с вами пообщаться, но пора собираться на работу, а и так вчера отпросился с утра сегодня не идти, ибо нечего было б делать, а оплата - сдельная. pl:at:oc:hek pl:at:oc:hek pl:at:oc:hek pl:at:oc:hek pl:at:oc:hek До вечера, если Бог даст. pl:at:oc:hek pl:at:oc:hek pl:at:oc:hek

СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 08:59 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Лаэрт написал(а):
OOревнует
она еще приветствия не видела :-) :ko_re:sha:

СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 09:02 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Юра дай прочесть ей главу из Большой книги.Обращение к женам.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 09:03 

Я не пью уже:
9 месяцев 4 дня
sableson написал(а):
OOона еще приветствия не видела
У вас там обнимаются и целуются? :sh_ok: У нас нет :ne_ne_ne:

СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 09:07 

Я не пью уже:
9 месяцев 4 дня
sableson написал(а):
OOЮра дай прочесть ей главу из Большой книги.Обращение к женам
Нихуа она читать не будет. Её психи начинают бить. Я ей уже попроще хотел дать. Посмотреть на флешке про жён алкачов. В ютубе типа того. того же человека есть. Если кому интересно - в одной из моих тем , в "Отделено от серпентария", кажется. Антидотка видела. Всё! На работу, ибо опаздываю. И так с утра не был. pl:at:oc:hek

СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 09:25 

Я не пью уже:
2 года 25 дней
Лаэрт написал(а):
OOревнует немножко, что это говорит, у тебя голосок такой нежный становицца?
Я б тоже рэвновала h:i:hih:igif Мне предстоит еще над этим поработать. Меня муж спокойно к АА-шкам отпускает на открытые,даже зная,что с чужими дядьками обнимаюссс :smu:sche_nie:
OOона считает, что не переживает из-за алкоголя. Она не как соз, или я чо то не вкуриваю , себя ведёт. В знакомствах лазит, два любовника было, хотя признала, что только один. Счас, видимо, спросом не пользуется, а ко мне идти позаниматься гордость не позволяет - вот и шторит её, а может я неправ
Ага! Мы все так думали,что чо там нам переживать,мы ж не олкаши?! Про любовников,мое личное-мне кажется,что внимание привлечь ей охота с твоей стороны к своей персоне,мож они все надуманные и не было никого!? А сам подкатить с любовью не пробовал?
OOава у тебя отличная - веселит меня. Как-будто в гости кого-то ждёшь.
Спс :a_g_a: пошла печь пироги h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 18:56 

Я не пью уже:
9 месяцев 4 дня
Antidotka написал(а):
OOПро любовников,мое личное-мне кажется,что внимание привлечь ей охота с твоей стороны к своей персоне,может они все надуманные и не было никого!?
Один точно был. Она сама когда-то сказала+ с ребёнком один раз к нему в гости ездила+видел их переписку (я знал раньше её пароли от почты, одноклассников и Вконтакте) + я ему написал, чтоб приезжал в гости или адрес скинул, но он заморозился типа не знает в чём дело (это второй, а первый к тому моменту исчез :nez-nayu: ). Она на развод подавала - я не согласился, потом забрала бумажку, но алименты просила суд оставить - он оставил. Вот плачу алименты. С зарплаты моей высчитывают и мне же на почтовое отделение приходят деньги, правда на её имя+за пересылку высчитывают. Прям как у Шарика с Матроскиным h:i:hih:igif Раньше говорила:"Я ищу ребёнку папу. Я не хочу, чтоб он видел, как ты умрёшь от водки a:l:i:k h:i:hih:igif sh:o:ot ". А ещё вот :-) : "Ты изменяешь мне с бутылкой h:i:hih:igif ". Я вот представил :du_ma_et: Но бот не пропускает. :nez-nayu: Так, я думаю, никакого удовольствия h:i:hih:igif
Antidotka написал(а):
OOСпс пошла печь пироги
Да :a_g_a: я пироги люблю :-) . Вот и решается потихоньку продовольственный вопрос. :-)

1 2 3 4 5 6 ... 139

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4