Главная страница

1 ... 41 42 43 44 45 46 47 ... 139
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 12:48 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
Admin написал(а):
OOЯ тоже не знаю афтара красной книги :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: И дом не узнаю! wal:llllll sh:o:ot
Да я все это написал к тому что Влад с увереностью все говорит и утверждает много не зная что и как .
Я лично не рассказываю жене как из икры вылупливается малек и как он растет и какая ему для этого нужна среда. Если она меня об этом спросит я с удовольствием отдам ее на "растерзание" Владу :-)
Дом этот Боба. Телефон в фойе гостинице по которому звонил Билл Бобу. Красная книга называется Как это видит Билл ее я сейчас и читаю не спеша автор он же.. У Билла был спонсор. Это Эбби Тетчер который пришел к нему в больницу Это кстати написано в Большой книге только понять надо о чем речь идет.....

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 12:57 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
sableson, я действительно не знаю всего о чём ты спросил.
Более того, вероятно, Лаэрт прав и дискуссия не имеет смысла.
Лаэрт написал(а):
OOСуществует тысячи тем для дискуссий. Ты выбрал две : религия и Анонимные Алкоголики. Почему? Это тебя чем то задевает /волнует?
собственно вот где и зарыта злая собака :du_ma_et: :smu:sche_nie:
Потому что в этом я чувствую себя не таки как все, но не лучшим, а скорее худшим, отличным от большинства :smu:sche_nie:
Но если сказать честно, я ничего не имею против АА. Мне только не нравятся 2 вещи, которые закрывают мне туда дорогу. И, ежу понятно, не мне одному, хотя и не большинству людей вообще. Это
1. Необходимость веры в высшую силу. Я не верю, и сколько не пытался поверить в неё не вышло. И я не согласен что здесь какаяя-то гордыня. Какая может быть гордыня у чела, неуверенного в себе, самый часто используемый смайлик у которого :smu:sche_nie: ???
2. Мне не нравится (здесь, может я частично ошибаюсь, т.к. не знаю всего) сам метод внедрения в сознание мыслей мимо критического осмысления "я" субъекта (не важно пением, как в церкви пятидесятников или молитвами, мантрами, постоянным повторением/зачитыванием и т.п.) . Это и есть внушение, и эти все штучки типа "восприми сердцем и ты почувствуешь" - это тоже внушение. От меня это закрыто, мне доступен только научный метод познания, который применяется в физике, химии, биологии, математике. Не потому что не хочу другого метода, а потому что я только таким умею пользоваться.
Больше у меня нет никаких претензий к АА. Скорее наоборот, я даже скажу, что АА - хорошо, но не для всех :ne_vi_del: Только то что эти две вещи делают АА (в существующем виде, а не в виде клуба по интересам) для меня закрытым. И я отдаю себе отчёт, что есть ещё люди, подобные мне, не может быть чтобы я только один был такой.
И я никого и ни за что не критикую :smu:sche_nie:
А вообще я скорее за АА чем против. Никто не должен подстраиваться под меньшинство :smu:sche_nie:
И прошу меня извинить всех, кого случайно как-то задел в развёрнутой мной дискуссии :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 13:16 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
razgildjai написал(а):
OOНо если сказать честно, я ничего не имею против АА.
просто захотелось попи...ть.
razgildjai написал(а):
OOНеобходимость
тебя никто не выгонит если ты не будешь в ее верить . Ты не виноват,похоже что ты просто родился таким. Но если у тебя есть такое качество как честность к самому себе ,а оно я чувствую у тебя есть то ты сможешь остаться трезвый и я рад этому :ko_re:sha: И если вдруг прижмет можешь всегда расчитывать на помощь,и пристегивать к алтарю наручниками я тебя не стану,я просто с тобой буду общаться и это как и Биллу и Бобу поможет тебе и мне остаться трезвым.
razgildjai написал(а):
OOя даже скажу, что АА - хорошо, но не для всех
так возьми самое лучшее.
Новые молодые члены вообще по другому по более интересному начинают там работать и трезветь может у них энергии больше а лени меньше.Но они работают и приносят помощь людям и им же рады и это здорово.
Борис Ильич ну ты его не знаешь между прочим тоже противился программе и шаги все под себя корректировал и что он же трезв . Там же везде написано как ты его принимаешь и программу и шаги и помощь из нутри или наружи . Он межу прочим толи физик толи математик точно не знаю ,да и на группы он не ходит .так по приглашению истории порассказывать,интересный дядька. В свое время помоему два бизнеса пропил.... :-)
razgildjai написал(а):
OOне может быть чтобы я только один был такой.
поэтому ты конечно не один.
В АА есть хороший принцип. Уважать опыт других какой бы он не был-хороший или плохой и уважать мнение других....

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 13:18 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
sableson:ko_re:sha: :ko_re:sha: :ko_re:sha:

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 13:18 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 2 дня
sableson написал(а):
OOпо приглашению истории порассказывать,интересный дядька. В свое время помоему два бизнеса пропил....
Связался кстати с писательницей обещала книгу мне прислать домой.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 13:20 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 2 дня
Влад, ну если есть вещи, которые закрывают тебе дорогу в АА, так и не ходи. Мне вот не особо интересны причины ни твоего нежелания посещать собрания, ни чьего-либо другого.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 13:22 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 2 дня
И да, вот еще. А кому интересны виды на твоих фотографиях? Тем паче в таком количестве и с одних и тех же мест?

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Янчик, ну неинтересны. значит неинтересны, разве я настойчиво навязывал тебе свою дискуссию? С желающими отвечать только и вёл :smu:sche_nie:

Я не пью уже:
12 дней
Янчик написал(а):
OOТем паче в таком количестве и с одних и тех же мест?
Злая Ульяна какая, гг.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 13:23 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Янчик
Янчик написал(а):
OOкому интересны виды на твоих фотографиях? Тем паче в таком количестве и с одних и тех же мест?
ага, понял о чём ты, ну удали, чтобы не засоряли память на сервере :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 13:27 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 2 дня
А я и не дисконтную, Влад. Мне пофег, если ты не заметил.
Таня, стопудово не злая. У меня предпосылки определенные к такому вопросу есть.
Владу видите ли не интересно чужие фото смотреть, да Влад? Зато фото Влада всем небезынтересны)))

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 13:28 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
татьяна 35p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v рад видеть в добром здравии, даже и без счётчега :ne_vi_del:
Дело в том, что Янчик услышала как-то, что мне неинтересны фото других участников, точнее как они выглядят на самом деле :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Ну вот и такой получился результат :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 13:30 

Я не пью уже:
12 дней
Ульянке респект вообще.
Если в АА есть такие незануды, я схожу.
Хотя я ей полтора года это обещаю. Она со мной не разговаривает, пока не протрезвею.
Я ее понимаю.

Я не пью уже:
12 дней
razgildjai написал(а):
OOрад видеть в добром здравии, даже и без счётчега
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 2 дня
Да дело не в том, что тебе не интересны фотки, а в том, что при таком отсутствии интереса ты свои выкладывал. Для кого? Или ты думаешь, что мне особо интересно :-)

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 13:32 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Янчик
Янчик написал(а):
OOда Влад?
да, бывает что мне неинтересно смотреть фото. Бывает что интересно. И что тут ты находишь неправильного? :ne_vi_del: И мои смотреть также. вероятно, в основном неинтересно большинству.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 13:32 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 2 дня
Че за чушь, Тань, сама сейчас придумала?
Разговариваю очень даже.
Другое дело что я вообще сейчас редко на форум захожу.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 13:38 

Я не пью уже:
12 дней
Янчик написал(а):
OOЧе за чушь, Тань, сама сейчас придумала?
Разговариваю очень даже.
Нет, не придумала.
Я тебя тоже люблю. Я тебе еще не призналась. И уважаю, гг.
Но не обращаюсь к тебе, пока трезветь не начну. Что тебя дергать? Вот начну - не отвяжешься от меня.
С Новым годом! Взаимопонимания в семье, баксовых сбережений у нас нет, кризис нам не страшен.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 13:40 

Я не пью уже:
4 года 3 месяца 11 дней
Янчик
Янчик написал(а):
OOдумаешь, что мне особо интересно
абсолютно не думаю. Правда есть некоторые у которых нет страницы на ok.ru при том хотелось что-то там показать.
В общем я понимаю твой наезд, но :nez-nayu: :smu:sche_nie: я могу сделать, если мне правда неинтересно как некоторые (не все) участники форума там выглядят? Мне не кажется, что я должен застрелиться из-за этого :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 13:45 

Я не пью уже:
3 года 1 месяц 5 дней
Дамы и господа! Берегите Влада!!! Складывается впечатление что борьба с ним является великой объединяющей силой ААшников, не переусердствуйте. :ki_ss:

1 ... 41 42 43 44 45 46 47 ... 139

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1