Главная страница

1 2 3 4 5 6 ... 11
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 13:10 

Я не пью уже:
10 месяцев
Олнея, форум это наше всё! :-) :-) собрание ежей, белок, и моржей :-)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 13:13 
Изображение  04 янв 2015, 16:07  Олнея  написал(а):
OOEffTYoushaСмусикона:-) :-) :-) аж до слез просмеялась . Здесь на форум то страх божий приходил, то теперь белка. Пойду чай пить, вдруг и правдо h:i:hih:igif . А я думаю, что это форум h:i:hih:igif
А , к стате , страх божий все , слился , не влился к нам?!
Жалко человеченку :ny_tik:
ваще какой у нас веселый зверинец, кошки полукантуженые , белки , ежики в отходняке(без обид) и кого только нет h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 13:19 

Я не пью уже:
10 месяцев
Изображение  05 янв 2015, 00:13  она  написал(а):
OOА , к стате , страх божий все , слился , не влился к нам?!
Жалко человеченку :ny_tik:
ваще какой у нас веселый зверинец, кошки полукантуженые , белки , ежики в отходняке(без обид) и кого только нет h:i:hih:igif
ЗооАлкоПарк прям какой то h:i:hih:igif что то Белка замочала... напугали мы её чтоль??? :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 13:22 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 19 дней
самной такая канитель уже лет десять, мешаю все,могу начать с водочки закончить пивком.обычно так и происходит.первый вечерок водочка с пивом, потом пару деньков пиво.протрезвела... потом бесоная ночь, аж ноги подкашиваются по утрам,лупит бавление.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 13:24 

Я не пью уже:
10 месяцев
Изображение  05 янв 2015, 00:22  белка  написал(а):
OOсамной такая канитель уже лет десять, мешаю все,могу начать с водочки закончить пивком.обычно так и происходит.первый вечерок водочка с пивом, потом пару деньков пиво.протрезвела... потом бесоная ночь, аж ноги подкашиваются по утрам,лупит бавление.
Я так понимаю, ты и сейчас под градусом??? :ni_zia:

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 13:25 

Я не пью уже:
10 месяцев
СчетчеГ ХДЕ????

Я не пью уже:
не могу найти для себя аргумент, чтобы заставить себя бросить. просто через две недели опять тяга и пипец

Изображение  04 янв 2015, 16:22  белка  написал(а):
OOсамной такая канитель уже лет десять, мешаю все,могу начать с водочки закончить пивком.обычно так и происходит.первый вечерок водочка с пивом, потом пару деньков пиво.протрезвела... потом бесоная ночь, аж ноги подкашиваются по утрам,лупит бавление.
Белка , смени счетчик , а то мы тебя"лечить" не будем :-)

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 13:27 

Я не пью уже:
нет. я трезвая.колошматит

Я не пью уже:
10 месяцев
Изображение  05 янв 2015, 00:25  белка  написал(а):
OOне могу найти для себя аргумент, чтобы заставить себя бросить. просто через две недели опять тяга и пипец
Для начала протрезвей!!! Прочитай "Как не пить"... А дальше будем проговаривать правила трезвой жизни.

Изображение  04 янв 2015, 16:25  белка  написал(а):
OOне могу найти для себя аргумент, чтобы заставить себя бросить. просто через две недели опять тяга и пипец
Так ты две недели продержимь , а там с нами и на третью поползем. Один фиг надо с чего то начинать.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 13:28 

Я не пью уже:
10 месяцев
Изображение  05 янв 2015, 00:27  белка  написал(а):
OOнет. я трезвая.колошматит
Рассказывай тогда свою историю :-):

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 13:30 
Изображение  04 янв 2015, 16:25  белка  написал(а):
Не могу или не хочу , это разное . Не хочу по тоаму что боюсь ? Сколько самое долгое ты была трезвой за всю алкогольную жизнь?

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 13:38 

Я не пью уже:
счетчик выставила, только я не пьяная

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 13:39 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 21 день
белка, ты не исчезай из форума.читай истории форумчан. Здесь есть люди, которые смогли от этой хрени избавиться. Не отчаивайся, выздоравливай и все будет нормально.
А сейчас что, не ты одна в отходняке. Хочешь,не хочешь-ползи в душ, и не один раз, поменяй постель, проветри комнату, пей воду.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 13:40 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 21 день
Всем пока, дочка посадила батарейку. Приду чуть подзарядится.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 13:42 
Сейчас лазела в инете , нашла способ вылечиться от алкоголизма, пишут очень действенно , надо попробовать , там даже рецепт , и отзывы серьезные .

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 13:45 

Я не пью уже:
один год самый большой срок, а так через каждые две недели возникает потребность. и каждый раз себе говорю что похмеляться не буду.на утро-пивко и сплю как сурок,просыпаюсь и опять пивко и опять сон.длиться мой каматоз два три дня.дипресняк, потом прихожу в ужас скоко потратила

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 13:50 
А вот рецепт: h:i:hih:igif НЕ ПИТЬ , НЕ ПИТЬ , НЕ ПИТЬ , НЕ ПИТЬ , НЕ ПИТЬ , НЕ ПИТЬ , НЕ ПИТЬ , НЕ ПИТЬ , НЕ ПИТЬ , НЕ ПИТЬ , НЕ ПИТЬ , НЕ ПИТЬ , НЕ ПИТЬ , НЕ ПИТЬ , НЕ ПИТЬ , НЕ ИТЬ , НЕ ПИТЬ , НЕ ПИТЬ , НЕ ПИТЬ , НЕ ПИТЬ , НЕ ПИТЬ , НЕ ПИТЬ , НЕ ПИТЬ , НЕ ПИТЬ , НЕ ПИТЬ , НЕ ПИТЬ , НЕ ПИТЬ , НЕ ПИТЬ .......и так до конца жизнь h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 13:51 
Изображение  04 янв 2015, 16:45  белка  написал(а):
OOодин год самый большой срок, а так через каждые две недели возникает потребность. и каждый раз себе говорю что похмеляться не буду.на утро-пивко и сплю как сурок,просыпаюсь и опять пивко и опять сон.длиться мой каматоз два три дня.дипресняк, потом прихожу в ужас скоко потратила
А за год трезвости тебе было комфортно или трудно жить ?

1 2 3 4 5 6 ... 11

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yahoo [Bot] и гости: 1