Главная страница

1 2 3 4 5 6 7 ... 11
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 13:52 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 16 дней
белка написал(а):
OOкаждый раз себе говорю что похмеляться не буду.на утро-пивко и сплю как сурок,просыпаюсь и опять пивко и опять сон.длиться мой каматоз два три дня.дипресняк
Попробуйте не пить только сегодня. Каждый день утром вставая с кровати говорите себе: "Я не пью только сегодня!".

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 13:53 
Изображение  04 янв 2015, 16:38  белка  написал(а):
OOсчетчик выставила, только я не пьяная
Счетчик и будет считать трезвые дни.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 13:59 

Я не пью уже:
2 года 10 месяцев 17 дней
с утра убралась,посуду передраила, искупалась.прослушала первую и вторую ссесию Павла Дмитреева.а потом так хреново стало на душе.хоть бери веревку и мыло.дочь меня не навидит за это. я признала уже давно что я алкашка и смерилась.а сегодня поняла что бороться надо.ради дочери и внука.сейчас слушаю видеолекцию.ну все про меня.я замкнулась в себе.я даже себя телевизор заставляю силком включать.телик иногда помогал от дипрессии,я перестала общаться с друзьями, подруг у меня нет.сижу в четырех стенах, спасибо хоть инет есть.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 14:01 

Я не пью уже:
9 месяцев 29 дней
Изображение  05 янв 2015, 00:59  белка  написал(а):
OOс утра убралась,посуду передраила, искупалась.прослушала первую и вторую ссесию Павла Дмитреева.а потом так хреново стало на душе.хоть бери веревку и мыло.дочь меня не навидит за это. я признала уже давно что я алкашка и смерилась.а сегодня поняла что бороться надо.ради дочери и внука.сейчас слушаю видеолекцию.ну все про меня.я замкнулась в себе.я даже себя телевизор заставляю силком включать.телик иногда помогал от дипрессии,я перестала общаться с друзьями, подруг у меня нет.сижу в четырех стенах, спасибо хоть инет есть.
Ну ё моё, какая знакомая таки до боли история, сама такая же, тебе Белка скока лет и ты откуда?

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 14:03 

Я не пью уже:
9 месяцев 29 дней
Верёвку и мыло я брала периодически, останавливали только мысли о сыне... Он без мня просто сгинет... Его Жизнь снесёт... Вот и Живу...

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 14:05 

Я не пью уже:
9 месяцев 29 дней
dantes, Если каждый день вставая с постели говорить себе такие слова, я бы например запила в два раза быстрее и больше... Мне кажется, что лучше чем то занять себя чтоль... медитацией например утренней. А там если позволяет дневной и вечерней... :-)

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 14:06 
белка, займись чем то что приносил удовольствие (не алкоголь) , пошей , повяжи , выди прогуляйся , дочьпростит если трезвая будеш. Не загружайся сейчас самоонализом , не поможет . Попей чай , с медом или лимоно , а лучше и то и другое.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 14:08 
Изображение  04 янв 2015, 17:05  Смусик  написал(а):
OOdantes, Если каждый день вставая с постели говорить себе такие слова, я бы например запила в два раза быстрее и больше... Мне кажется, что лучше чем то занять себя чтоль... медитацией например утренней. А там если позволяет дневной и вечерней... :-)
А , так вот че на аве , эт медитация h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 14:08 

Я не пью уже:
нет я не подградусом, сейчас канкретный отходняк.хоть есть захотела

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 14:10 

Я не пью уже:
9 месяцев 29 дней
она, Да! Мы Ежиные такие! Медитируем медитируем да не вымедитируемся ;;-))) ;;-))) ;;-)))

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 14:26 

Я не пью уже:
9 месяцев 29 дней
Изображение  05 янв 2015, 01:08  белка  написал(а):
OOнет я не подградусом, сейчас канкретный отходняк.хоть есть захотела
Белка, иди к холодильнику-поешь как следует и поведай нам таки уже свою историю... Нам безумно таки интересно...

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 14:32 

Я не пью уже:
было все замечательно,потом с мужем разошлась и приложилась.после развода дочь настроили против меня, она жила у свекрови.вернулась к маме в ужас, с мусорки все волокла, всю квартиру загадила.никто помочь не хотел из родственников порядок навести, два месяца вытаскивала на два камаза,соседи мне покоя не давали из за мамы.а я ничего сделать с ней не могла, драться на меня кидалась руку мне сожгла кастрюлей с плиты, вызывала ментов чтобы её успокоить, а там мне посоветовали обратится в психушку.этот кашмар длился около пяти лет

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 14:32 
Всем привет! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v белка, Думаю, что в твоём случае хорошо поможет группа Анонимных алкоголиков. на главной странице есть адреса групп, найди свой город, позвони и начни ходить.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 14:41 
Солей, приветище! p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 14:42 

Я не пью уже:
о себе- мне 45 лет, в данный момент живу с дочкой,зятем и внуком.не вылажу из своей комнаты, потому что сознательно я понимаю какой дискомфорт доставляю своим близким.дочь не разговаривает со мной.и я понимаю её.если бы я была здоровым человеком, я бы тоже не разговаривала.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 14:43 

Я не пью уже:
очень тяжело вернуться к жизни когда нет поддержки

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 14:44 
Изображение  04 янв 2015, 17:32  белка  написал(а):
OOбыло все замечательно,потом с мужем разошлась и приложилась.после развода дочь настроили против меня, она жила у свекрови.вернулась к маме в ужас, с мусорки все волокла, всю квартиру загадила.никто помочь не хотел из родственников порядок навести, два месяца вытаскивала на два камаза,соседи мне покоя не давали из за мамы.а я ничего сделать с ней не могла, драться на меня кидалась руку мне сожгла кастрюлей с плиты, вызывала ментов чтобы её успокоить, а там мне посоветовали обратится в психушку.этот кашмар длился около пяти лет
Нуууу , а че пьем , сколько годов, причина трезвости на год (код иль сама),давай рассказывай .
вот так :
Здравствуйте , меня зовут Ирина , и я алкоголик . Пью 15 лет , сначало как и у всех по немногу и на праздники , а потом по многу и в запои.........и тд........ sm_us_c

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 14:47 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 1 день
Изображение  04 янв 2015, 16:42  она  написал(а):
OOСейчас лазела в инете , нашла способ вылечиться от алкоголизма, пишут очень действенно , надо попробовать , там даже рецепт , и отзывы серьезные .
Блин, Иришка! Грешно смеяться над больными людьми! :-) ... я купился... :smu:sche_nie:

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 14:47 

Я не пью уже:
спасибо, попробую

СообщениеДобавлено: 04 янв 2015, 14:49 

Я не пью уже:
мне сорок пять лет,я из воронежа