Главная страница

1 ... 6 7 8 9 10
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 17:10 

Я не пью уже:
1 месяц 3 дня
Думал все.сорвался.на душе просто пи..ец полный происходит.купил полторашку разливного мин 30 не ркшался первый глаток сделать... Жду электричку увидел пропитого мужика,он сигаретку стрельнул..ушел,я его догнал полторашку ему отдал с с Новым годом поздравил. Сегодня я трезв. Правильно ли ч поступил или нет?вылить точно не смог бы ,ззалил бы в себя если не отдал бы бутылку.правильно ли поступил или нет?совесть насала мучать

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 17:17 

Я не пью уже:
2 года 11 месяцев 18 дней
Антошка92, за что? За то что подарок на НГ устроил? Сэкономил человеку денег, это хорошо) А как он с этой бутылкой поступит, вот это уже его забота. Может и выкинет (что похоже на фантастику) :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 17:23 

Я не пью уже:
1 месяц 3 дня
Изображение  05 янв 2018, 21:17  LessNik  написал(а):
OOАнтошка92, за что? За то что подарок на НГ устроил? Сэкономил человеку денег, это хорошо) А как он с этой бутылкой поступит, вот это уже его забота. Может и выкинет (что похоже на фантастику) :nez-nayu:
Надеюсь что выбросит.зассыт пить.просто так такие подарки не делают. Я бы увидел в этом подвох бы.но мне стало легче.намного легче.увидел в этом Промысел если можно так сказать,ведь до последней секунды думал,что все.снова срыв даже состояние пезповоротности было.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 19:07 

Я не пью уже:
1 месяц 3 дня
По своей халатности сделал человеку травму.
Работаю тренером.специалист хороший.когда не пил проблем не было.а были моменты когда был в запое и выходил на работу.ну как-вечером ужираешься,а потом намработу и так дней по 5.ну что в итоге,когда выходил на работу то проявлялся спортичный азарт,вмечто методички кпк нужно давал человеку то что нельзя впринципе было давать,чувство перестраховки пропадало и некоторые клиенты были в роли экспериментаторов "спортивных методик" на тот момент не понимал всю пагуюность.а сейчас ко мне подошел парень с болями в шее.я его на мрт направил.так у него грыжа 5-6шейных позвонков.вот сижу на очке т.к не знаю чем закончится.конечно мы всеиделали правильно,засудить вряд ли чможет т.к он и один тоже занимался.но блин. Я мог его намного раньше попросить мрт сделаиь.знал же что ечть проблемы,чувствовал,но почему то когда бухал думал,что "да не,точно нет проблем" думаю если юудут проблемы деньгами на лекарства помочь т.к большач часть вины конечно на мне.

1 ... 6 7 8 9 10

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 0