Главная страница

1 ... 9 10 11 12 13
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 12:20 

Я не пью уже:
6 месяцев 7 дней
LessNik написал(а):
OOГоворят психика в норму придёт года через три постоянной трезвости
Окружающие повесятся за этот срок(( Ужаааааааааааас

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 12:49 

Я не пью уже:
1 месяц 15 дней
Норма психики,у каждого своя.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 12:56 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
LessNik написал(а):
OOАллергия это нестандартная реакция организма на аллерген)
Так а я о чем ....я и не против был ....знаю я про эту аллергию ой как знаю и про аллерген всех видов и всех емкостей :-)

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 13:00 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 4 дня
sableson написал(а):
OOвсех видов и всех емкостей
что ни говори...а я аллергик и всё тут p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 13:02 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 14 дней
sableson, Паша, и я к тому, что это чистая правда!! И себе не врёшь и люди понимают) хоть и не правильно понимают))) Короче железобетонная отмаза!))) :-|-:

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 13:45 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 16 дней
polia написал(а):
OOНорма психики,у каждого своя.
:a_g_a: Это еще называют "преморбидные свойства психики" - черты характера, которые был у человека до возникновения болезни.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 14:28 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
LessNik написал(а):
OOКороче железобетонная отмаза!
согласен :co_ol:

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 14:57 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 4 дня
LessNik написал(а):
OOКороче железобетонная отмаза!)))
:co_ol: не отмаза...а работает железобетонно! :-ok-:

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 16:35 

Я не пью уже:
6 месяцев
А я вот не была еще в компаниях, где пьют, но я как-то на позитив настраиваюсь, т.к. чего теперь злится, никто же не виноват, что мне алкоголь нельзя. А вот мой мужчина меня пьяный бесит, он дурной становится, то фигню несет всякую, то скорости начинает мне в машине переключать, а про сон с ним рядом вообще говорить не приходится, ухожу в другую комнату. Видимо придется это терпеть иногда))

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 16:48 

Я не пью уже:
6 месяцев 7 дней
Katy написал(а):
OOя как-то на позитив настраиваюсь, т.к. чего теперь злится, никто же не виноват, что мне алкоголь нельзя
Дело даже не в том, что самой выпить хочется на них глядя, а в том, что пьющие отвратительны)) Бывает, пьяный сморозит редкостную чушь, а ему самому кажется, что он супер остроумен, и он начинает эту глупость повторять множество раз, тем временем трезвого начинает тошнить от всей этой обстановки. Тяжко быть трезвым))

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 16:58 

Я не пью уже:
6 месяцев
Горькая Правда написал(а):
OOтем временем трезвого начинает тошнить от всей этой обстановки
Вот поэтому многие трезвые стараются побыстрее свалить с вечеринок, т.к. не интересно становится. Но вот как быть, если вторая половина пьет и ей(ему) очень даже весело и никуда он(она) не собирается?)) Придется ждать и терпеть :-):

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 17:03 

Я не пью уже:
6 месяцев 7 дней
Изображение  03 авг 2015, 21:58  Katy  написал(а):
OOВот поэтому многие трезвые стараются побыстрее свалить с вечеринок, т.к. не интересно становится. Но вот как быть, если вторая половина пьет и ей(ему) очень даже весело и никуда он(она) не собирается?)) Придется ждать и терпеть :-):
это мазохизм(

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 17:13 

Я не пью уже:
6 месяцев
Горькая Правда написал(а):
OOэто мазохизм(
А что сделаешь? По другому-никак...

СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 18:26 

Я не пью уже:
6 месяцев
Всем привет p:r:i:v ! Ну вот я прошла сегодня первое испытание! Была в компании, где были только мальчики, как-то порадовалась даже, что девочек не было и они пили спиртные напитки, а я кофе, квас и чай! Ну хочу сказать, что вечер прошел отлично! Не буду врать, что у меня вообще не промелькнуло мысли про алкоголь, но это были секундные мыслишки, которые я отправила подальше, мысленно сказав себе - я не пью сегодня! И все прошло, я пила свой любимый кофе, лопала шашлыки, потом овощи пекла на решетке, чай, конфеты и замечательно все! Играла разная музыка и я поняла, что я бы щас куда-нибудь бы и плясать пошла в клуб, и поймала себя на мысли, что танцевать то наверное и трезвым прикольно! Просто я последние годы если и бывала в клубе, то только с алкоголем и никак по другому! Потом развезла всех по домам. Вобщем весело провела время, ну за исключением момента, когда мой мужчина уже лишнее выпил и начились пьяные желания догнаться, взять по пару бутылочек пивка и посидеть на лавке с другом во дворе около дома. Тут они меня уже разозлили маленько, потому что, у меня то программа, мне план еще писать на след. день и спонсору отправлять, а время ночь уже, а они со своим пивом. Но спорить сильно не стала, они еще посидели и я своего повезла в люлю. А вообще, когда заезжали в супермаркет за продуктами и мужчины брали спиртное, я посмотрела на полки с бутылками и у меня тошнота к горлу подкатила, видно организм помнит еще очень хорошо состояние в запое. Я приехала домой и рада, что я сидела и понимала, что как бы им сегодня хорошо не было, мне было лучше. Во-первых, мне было отлично и весело, во-вторых, завтра я не буду болеть, а уже с утра лечу решать разные вопросы, в третьих - я не сделала шаг в пропасть (ну это для меня актуально) И слава Богу! Иду дальше!

СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 18:31 
Katy, умничка ,я так рада за тебя :-|-:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 18:34 

Я не пью уже:
9 дней
Даже смешно. Я про тему.
В компании, где выпивают, я вечно говорю: давайте выпьем, давайте выпьем.
И выгляжу ни крена не лучшим образом.
Не думаю, что я трезвая замараю свой облик моральный h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 18:34 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Катя молодец :co_ol: Чудеса есть и они бывают..... :-|-:

СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 18:37 

Я не пью уже:
6 месяцев
она, спасибо большое! А я очень рада, что меня окружает столько людей, которые помогают мне в моем выздоровлении и тут на форуме и в жизни! Спасибо всем, по одиночке, мы не справимся, а вместе - мы сила :-|-: :-):! Вот мой вывод :-):

СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 18:41 

Я не пью уже:
6 месяцев
sableson, спасибо! Я теперь тоже стала верить в чудеса :-|-: !

СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 18:44 
Katy, Ну ты молодечик! Не знаю, смогла бы я, еще и шашлыки и овощи на решетке, ммммм, а они тебя не раздражали (пьющие)?

1 ... 9 10 11 12 13

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2