Главная страница

1 ... 49 50 51 52 53 54 55 ... 467
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 04:16 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
barmental1971,
Валера, если это хорошая примета для тебя - обязуюсь стараться выдавать начала хороших дней как можно больше и бесперебойно! le^ee^eee
Паша, привет! p:r:i:v
Валерыч, загадывай желание! :-)

Мф. 7:12

Изображение

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 04:32 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 14 дней
sableson написал(а):
OOалкоголику нужна свобода ...и это не прикол думаю ...одержимость своего рода ,неусидчивость ,в тоже время бешеная исполнимость , полет души ...ну это я про себя написал...
И я такой же, видимо на этих качествах и пьется - ушел из дома - накидался - и полет души... o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 04:49 

Я не пью уже:
7 лет 1 месяц 1 день
Лаэрт написал(а):
OOВалерыч, загадывай желание!
Спутника жизни хочу

По поводу работы - я алкоголик, и я центр вселенной, все должно крутиться вокруг меня. Мне повезло что работаю сам на себя и вроде как начало получаться, теперь моя задача научиться уходить в сторону и давать людям возможность делать так как они хотят.

sableson, И тебе привет, мой трезвый брат. Кзерт, Просто привет. :-)

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 05:05 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
barmental1971, Почему не спутницу?!!?? :sh_ok: h:i:hih:igif

Изображение

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 05:12 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 3 дня
barmental1971 написал(а):
OOуходить в сторону и давать людям возможность делать так как они хотят
Валера, p:r:i:v я тоже учусь так поступать.Уйти от самости,дать ближнему поступать так,как он хочет...перестать ставить себя в центр всех и вся.Получается и спокойнее,право :-|-:

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 05:14 

Я не пью уже:
7 лет 1 месяц 1 день
Лаэрт написал(а):
OOПочему не спутницу?!!??
Тяжело мне с телочками, Паша :-) :-) :-)
Инна* написал(а):
OOВалера, я тоже учусь так поступать.
Я могу этому только учиться, но моя голова снова и снова будет ставить в центр

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 05:15 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 3 дня
Лаэрт написал(а):
OOУ Юра Администратора спроси
p:r:i:v поняла,значит бывают удачные союзы :-): Никто так не поймёт,как алко...да и в БК написано "все пустопорожние призывы",так и есть

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 05:17 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 3 дня
barmental1971 написал(а):
OOмоя голова снова и снова будет ставить в центр
так ведь мышление надо менять,алкогольное :du_ma_et: Когда это всё поменяется,а может запущенный случай o:ho:hoh

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 05:18 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
Тоже учусь доверять. На примере семьи дочери. Оставил им дом в,деревне, с постройками: гараж, баня, сараи. Огород и сад небольшой.
Пять лет они там хозяйствуют. Не по моему, иной раз сердце кровью обливается, разруха и упадок, а они в компьютере...
Потом думаю: подсказать ненавязчиво, помощь предложить - можно, а упрекать и командовать нет.

Изображение

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 05:28 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Вот и у меня хозяин дачи Дима ...а как в том фильме строится за мои деньги :-) но ты это докажи :-).....и порой кажется что то то не так то то не эдак но это только алкогольная элюзия ...он молодец просто иногда не совпадает время вместе и моя гордыня мне шепчет ...ты главный и больше всех трудишься :-)
Сейчас я поменял специфику и когда еду один надеюсь только на себя ...когда вместе то на двоих....не обижаюсь если мне не помогают....он ведь уже большой мальчик и у него уже соя семья ...надо понимать это старому алкоголику... :-)

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 08:56 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев
Инна* написал(а):
OOпоняла,значит бывают удачные союзы
У нас на группе есть пара - познакомились в АА, сейчас растят дочку! :-):
Инна* написал(а):
OOКогда это всё поменяется
Со временем должно. Из своего опыта: потихоньку из программы начинает что-то проникать в жизнь - честность, признание своей неправоты, отсутствие долгосрочного тщательного планирования... И еще заметила: чаще стала использовать понятие "опыт" в разговорах. :-)
Но - присоединюсь к предыдущим ораторам: вот тяжко же заставить себя забыть фразу: "Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!" :-) И да - конечно, я считаю, что тружусь больше всех - а как иначе? h:i:hih:igif
Всем привет! :-|-:

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 09:35 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 14 дней
Medeya написал(а):
OOтружусь больше всех - а как иначе?
Конечно, если делаешь все сам и будешь - больше всех работать, но енто не круто....Ты работаешь, а все смотрят...Гораздо интереснее научить других, как делать правильно, но сначала нужно убедиться, что это действительно правильно, выслушать мнение другой стороны, сопоставить и доказать свою правоту. Хотя, мое мнение на работе принимается безоговорочно, потому, что: при устройстве на любую новую работу всегда начинаю с "низов" - досконально разобраться во всем, что движется - вплоть до шестереночек внутри станка - как, куда, зачем; движение сырья, материалов, документации - как, зачем и почему именно так; побыть в "шкуре" работяги - обязательно, увидеть всё изнутри. И вот только после тщательно изученной имеющейся картинки(по-времени 6-8 мес), начинаешь вводить свое видение процесса, которое, кстате нах никому(кроме начальства) не надо, поначалу. Начинаешь доказывать свою состоятельность - сделаем так - получится так - заработаем так. И постепенно люди начинают понимать, что - да человек всегда делает по-уму, и начинают просто безоговорочно выполнять все предложения. (Проколы канеш бывают, особенно при помощи алко какая нить херь получается, но утешаюсь всегда тем, что умный может иногда сказать глупость, а вот глупый - умность - нет).

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 09:52 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев
Кзерт написал(а):
OOГораздо интереснее научить других, как делать правильно
Ну-уууу... Иногда этих других рядом нет. И делегировать полномочия попросту некому... Приходится все самой.. :-):

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 09:55 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 14 дней
Medeya написал(а):
OOсделай это сам!
Эта фраза как раз подразумевает наличие альтернатив

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 10:04 

Я не пью уже:
1 месяц 25 дней
Medeya написал(а):
OOИ да - конечно, я считаю, что тружусь больше всех - а как иначе?
Вспомнил рассказ по теме у Сорокина
Написано в виде писем с дачи одного родственника- другому
Ну сначала все хорошо, описывает подробно какие полезные дела сделал, то да сё и с начала в письмах вставляет, что сам со всем справлюсь, а вы мол люди ученые вам не до навоза и грядок с крышей.
Потом с каждым письмом нарастает претензия, что делаю все сам а вы приезжаете только пожрать и отдохнуть, но вам простительно вы ученый, потом пишет, что приезжаете жрать да ср.ть, а я тут корячусь, ну и в о концовке письма пошли в духе - я тут все сделаю, а вы на все готовое, жрать да ср.ть, да вы не ученый а х.ёный и потом впадает в полный невменос- одни оскорбления и сумашедший бред и оскорбления :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 10:09 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев
Кзерт написал(а):
OOЭта фраза как раз подразумевает наличие альтернатив
Ага. Сделай сам - на работе... Нас там 2 человека трудятся )) Причем на данном этапе я тружусь удаленно... И там я не особо устаю в принципе.
А больше всех тружусь я дома, и это изменить почти нереально... Потому как кто целый день в офисе сидит, тот типа дома уже что-то делать не обязан. А кто дома - тот обязан по мнению большинства окружающих. :kli_ny:

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 10:23 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 14 дней
Макс 1979 написал(а):
OOвпадает в полный невменос
обыкновенная человеческая психология - усталость накапливается, а окружающие, для коих ты выпрыгиваешь из трусов, не оценивают твой труд как подвиг, это раздражает вплоть до психоза.... a:l:i:k

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 10:32 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Вот поэтому и существуют ряд рекомендации алкашам типо не становиться героем соцтруда.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 11:02 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев
Кзерт написал(а):
OOэто раздражает вплоть до психоза
Во-во.
Меня третий день уже штырит... wal:llllll sh:o:ot

СообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 11:14 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 14 дней