Главная страница

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 468
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 22:59 

Я не пью уже:
9 месяцев 8 дней
Валентин написал(а):
OOБудь добр, объясни эту фразу. Для меня националист есть нацист и, соответственно, фашист. Фашист -- нормальный дядька?
Нет. Очень патриотично настроен. Постоянно говорит про Украину. Ну это надо слушать. Не объяснишь. Он не призывал сжигать Евреев, если ты об этом и ничего о рассовом превосходстве не говорил. Блин. Ну не знаю. У вас тоже там такие, наверное, есть, только с противоположным уклоном. Не объяснишь в двух словах.
Валентин написал(а):
OOДля меня националист есть нацист и, соответственно, фашист
Вообще-то слова вышесказанные - не идентичны

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 23:08 

Я не пью уже:
9 месяцев 8 дней
EffTYousha написал(а):
OOЭто что-то новенькое; священник- националист
Ну очень любеит он Рідну Неньку Україну, свою Батьківщину, расстраивается, что всем всё-равно. Он с Западной Украині - там на єтом население повёрнуто наглухо, не скажу, что все, но, что вижу, то и пою. Ну вот даже, когда рассказывал: "Ввечері ж потребую випити пива Львівського, як патріот, самого, доречі, першого пива в Україні." Или: "Ти гадаєш, що заради грошей (хотя я ничего не говорил такого - долго передавать разговор) люди йшли воювати (он, напомню, сейчас живёт в военном госпитале, утешает и ободряет пораненых)...................Ті, яких призвали - від них користі, як с козла молока"......И видно, что нервничает.

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? (Мф 6:26)

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 23:11 

Я не пью уже:
3 года 10 месяцев 22 дня
Так ты бы и сказал -- патриот! :-|-: Сразу все ясно стало :a_g_a:
Styuopanooshka написал(а):
OOне идентичны
Я не говорю про демагогические смыслы этих слов. В таком плане ни одного идентичного слова нету. Я, конечно, образно сказал. И уточнил, что для меня -- одинаковы.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 23:15 

Я не пью уже:
9 месяцев 8 дней
Валентин написал(а):
OOпатриот!
Styuopanooshka написал(а):
OOВвечері ж потребую випити пива Львівського, як патріот
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Алкопатриот. Всё. Пошел я спать. Так и работу проспать можно. с ночными бдениями. Сегодня еле проснулся и на группе зевал сидел.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 23:35 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 5 дней
Изображение  18 дек 2014, 02:28  Styuopanooshka  написал(а):
OOНИПАДОХНИ ЛАЫРД АНАЛАГИЧЬНА. :-)
О, захватил! Пиши, Юра, про все пиши, хорошо, от души пишешь и честно.

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 07:21 

Я не пью уже:
2 года 29 дней
Доброго утра,уважаемые p:r:i:v Хочу поделиться. Вчера была на скайп-группе созависимых. непонятные ощущения,честно скажу. Ранее я прошла уже психологов,которые рассказывали про болезни со- и зависимости,как я это называю "Клиническая картина болезни",посещала группы,где высказывались по чувствам...сейчас я со спонсором иду по Двенадцати шаговой,мы читаем с ней "Анонимных Алкоголиков",работаем с чувствами,пытаемся в жизни пользоваться девизами и тд. (как я узнала,даже в самом Ал-Аноне есть разные программы,я иду по длинной,моя подруга по Ал-Анону шла другой,нежели я :nez-nayu: ). Во вчерашней скайп-группе было всего-всего по чуть,представляются "созами",традиции-шаги какие-то свои у них,тоесть есть и нААши и какие-то свои :nez-nayu: Для себя решила,что еще разок схожу на эту скайп-группу,посмотрю авось понравится :nez-nayu: Хотя...не знаю стоит ли все путать?!,когда пошла по шагам,перестала ходить на психологические группы,решила,что они мне мешают.
К тому же поведение мужа несколько вымораживало. Я ушла в другую комнату,дабы не мешать ему смотреть телевизор,да и самой сосредоточиться на процессе. Обычно от телека его может оторвать только,взрыв ядерной бомбы наверное,тут он круги вокруг наматывал,подслушивал,комментировал и как бы в шутку (но меня насторожило,чесн сказать), услышав,что я представилась женой алкоголика,заявил,что мне нужно представляться,как созихе. Простите за путанный рассказ...но мне стало полегче. Спасибо :-):

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 10:06 

Я не пью уже:
2 года 29 дней
sablesonp:r:i:v Ага! Поговорила со спонсором сейчас,тоже посоветовала не мешать в голове винегреты h:i:hih:igif короче,шаги и усе!

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 10:11 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 5 дней
Паша, Геля, привет ещё и тут!
Паша, я тоже не выхожу на Палток из этих соображений, при всем уважении к вам с кулером и Янчиком.
Просто чую, мне живая группа и форум, нормально, больше - будет уже перебор.
Все хорошо в меру.

Изображение

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 10:30 

Я не пью уже:
2 года 29 дней
Лаэртp:r:i:v Согласна по то,что в меру :co_ol:
А еще ловлю себя на том,что тяжко мне общаться с созами. Не со всеми...я пытаюсь что ли идеи донести или не могу подобрать правильных слов для характеристики своих действий. Вообщем есть у меня подруга, с которой мы начали искать "спасательные круги" для себя....Ыыыы! ток с ней пообщались! выбивает она меня из душевного покоя wal:llllll sh:o:ot :ps_ih: Короче,помыкавшись по психологам и группам соз и Ал-Анона,я для себя решила,что последнее мой выход. Я начала работать по программе,она мне ныла:"Как мы с тобой будем общаться,ты разговариваешь со мной программным языком?",теперь она мне канючит:"Пошли к психологу,фигня твоя программа,наши мозги может вправить только специалист". Я ей объясняю,что чувствую,что программа для меня лучше,я не получила от психологов того,что происходит со мной сейчас! Что я не настаиваю на том,чтобы и она шла по программе,хотя на первых порах высказывала,что может и ей пора уже спонсора найти!? Сейчас на ум пришло сравнение,что она для меня,как пьющий алкоголик. Что мне с ней делать не пойму?!

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 10:37 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 5 дней
Antidotka,  Отпусти её. А то ты становишься созависимой к созависимой.
Ты за себя выбор сделала, а за нее не надо.
Немножко отстранись, не обижая.
Ну ты умница, сама знаешь как :-):

Изображение

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 10:42 

Я не пью уже:
2 года 29 дней
Лаэрт написал(а):
OOНу ты умница, сама знаешь как
Примером,ток примером собственным могу я показать и своему алкоголику,и моей созихе,как действует программа. А пока:"Боже,дай мне душевный покой...." :-):

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 11:34 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Приеду домой расскажу вам вечером про психологов,главное не забыть.От куда ноги растут разберетесь.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 11:36 

Я не пью уже:
2 года 29 дней
sableson написал(а):
OOПриеду домой расскажу вам вечером про психологов,главное не забыть.От куда ноги растут разберетесь.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 14:35 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Antidotka написал(а):
OOВот уж не думала никогда,что придется с нетерпением ждать твоего возвращения домой
Писать много,с телефона не удобно.Буду в 21-00.Или завтра напишу.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 16:39 

Я не пью уже:
9 месяцев 8 дней
sableson написал(а):
OOЮра он Галичину любит а не Украину.
Буковину :a_g_a: . Он из Ивано-Франковска (при Австро-Венгрии - г. Станислав), а это - Буковина, хотя, по большому счёту - те же йайдса, только в профиль :-)

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 16:41 

Я не пью уже:
9 месяцев 8 дней
Antidotka написал(а):
OOпосоветовала не мешать в голове винегреты
Правильно. Лучше - пироги :-) к чаю.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 17:58 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Так как и обещал то что я узнал про психологов и почему они сейчас проявляют большую активность к алкоголикам.
Дело в том что в Америке появилось психологические центры которые занимаются как и АА лечением своих пациентов от алкоголизма. У них там сейчас наблюдается некий спад в АА так как привлечение через интернет и радио и телевидение нельзя из-за анонимности. А психологи везде и активно занимаются рекламой и привлечением своих кандидатов.
И центры в Америке начали расти как грибы после дождя. Почему да потому что если вы в центре докажите что пациент алкоголик то государство на каждого алкаша платит страховку.
По их меркам Г 22000$ в год.
Думаю что наши психи с ними как то связаны и сотрудничают и свято верят что когда нибудь и у нас будут такие выплаты ребцентрам. Хорошие бабки можно на алкашах отбить. А за нами черный капитал превратить в белый не заржавеет.
Вот и у нас в РБ тоже стали массово появляться всякие ребпсихоцентры которые дают рекламу по аказании свох услуг.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 17:58 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 5 дней
Изображение  18 дек 2014, 02:38  Styuopanooshka  написал(а):
OOХорошо, очень хорошо, но завтра pl:at:oc:hek
Во! Ещё один! Опять завтраками накормил!
wal:llllll

Изображение

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 18:11 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 5 дней
sableson, Паш, спасибо. Я понял. По мне, так если психологи будут помогать алкоголикам бросить пить - то и ладно бы.
Но мне вспоминается "Письмо анонимного алкоголика "
- Мы больше не идем к врачам.Не идем к людям с буквами после фамилий.
Теперь мы идем друг к другу.
И мы можем больше не умирать.

Изображение

СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 18:15 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Короче я вижу денежный след в психологии их ней. У нас денег нет у нас есть программа действий. И она работает ,пусть скажут что нет.

1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 468

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yahoo [Bot] и гости: 1