Главная страница

1 ... 193 194 195 196 197 198 199 ... 467
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 10:30 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
Инна* написал(а):
OOДочь в восторге от ААшников. Выезжали в августе на пикник.
Брал жену , когда ездили в Ново-Макарово, монастырь прп. Серафима Саровского. Она говорила: в группе никто на алкоголиков не похожи, даже... ты! :-)

Мф. 7:12

Изображение

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 10:37 

Я не пью уже:
6 месяцев 8 дней
Изображение  10 дек 2015, 14:30  Лаэрт  написал(а):
OOБрал жену , когда ездили в Ново-Макарово, монастырь прп. Серафима Саровского. Она говорила: в группе никто на алкоголиков не похожи, даже... ты! :-)
:-) тот момент когда действительность непохожа на сложившийся в голове образ

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 10:39 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
Сейчас фотку найду

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 10:42 

Я не пью уже:
6 месяцев 8 дней
:co_ol:

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 10:44 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
Тут полгруппы всего, мужики многие не ездили, и девушки не все.

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 10:53 

Я не пью уже:
6 месяцев 8 дней
Лаэрт, а скока группе лет?новички часто приходят?а если приходят - хоть кто та остается?

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 11:06 

Я не пью уже:
4 года 5 месяцев 29 дней
В октябре было 10 лет. Новички приходят часто, остаются единицы. Иногда со второго или третьего раза всё-таки остаются. То есть в позапрошлом году мелькнул с неделю, в прошлом пару недель, а теперь постоянно ходит.

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 11:14 

Я не пью уже:
6 месяцев 8 дней
ога понятна..Ну у нас ф целом такая же картине.Остаюца немногие...очнь немногие...Я с мая хожу на свою группу - раньше на другой был...новички приходили но на моей памяти почти никто не остался.. :ny_tik:

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 13:47 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Sableson написал(а):
OO2 направления в начале выздоровления. Какое предпочтительнее? Найти баланс.
у меня раньше на кодах разных первым направление после того как очухался было заработать как можно больше бобла и восстановить потери ,пополнить так сказать тыл,для чего ,теперь известно для чего для нового сражения кто кого победит. :-) И как мощно я не готовился к сражению,делал запасы на неделю чтобы в магаз не шастать по начам ,закупался лекарствами разными ,витамины там корвалолы,снотворное разное, ничего не помагало ,все равно в конце было все как всегда.
Когда пошел трезветь при помощи банды трезвых аклашей :-) то направлением стало не бабло а как себя вести так что бы меня ничего не беспокоило, оказалось просто давольно по первяне я просто на все положил с прибором .потом это получило свое название и перерасло в душевное спокойствие :-) ,стал смиряться ,стал спокойным и пришло умиротворение ,и это здорово когда ты спокоен и нет раздражения и злости ,я не злюсь ни на кого не обижаюсь я просто отношусь к людям таким какие они есть. Нет есть конечно уроды кончинные ,но я прохожу мимо и если даже зацепят меня стараюсь одежду смазать маслом чтобы они быстрее соскочили , а дальше я просто их забываю,их для меня нет они мне не интересны и через какое то время они уходят что я даже не помню что и когда произошло.

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 13:49 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Sableson написал(а):
OOНайти баланс.
найти баланс .Не знаю как найти этот баланс ,баланс это как бы равновесие :nez-nayu:
Sableson написал(а):
OOКакое предпочтительнее?
какое предпочтительнее ,тоже не могу сказать точно,на первом я тоже не пил 1 год 11 месяцев и 21 день ....девять дней не дотянул до окончания срока кодировки....
На втором не пью
Sableson написал(а):
OO1 год 7 месяцев 18 дней
жизнь покажет :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 13:53 

Я не пью уже:
6 месяцев 8 дней
У миня щас тоже происходит штота подобная....перестал замичать и расстраиваться из-за вещей и ситуации с которых бы раньше забухал бы 100500.Денги тож как то отодвинулись...не скажу что далеко :-) просто перестали быть главным хотя фин.ситуация моя далеко не виселая. ;;-))) да и пох...зато за здоровие взялси...вот хочу линзы прикупить а то я слепой как крот от синке суррогатной...опят же очки у мну долга не живут...так шта всио налаживаеца с Божьей помощью p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 13:55 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Sableson написал(а):
OO8. Что мы делаем, если семья не принимает духовность программы?
я ничего не делаю потому что мне никто не мешает ......на колени я не падаю по утрам ,головой об пол не бьюсь , с бубном по квартире не бегаю,костры на балконе не жгу ,так что семья довольна :-|-:

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 13:56 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Эдди Дин написал(а):
OO.так шта всио налаживаеца с Божьей помощью p:r:i:v
p:r:i:v :-|-:

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 13:59 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Эдди Дин написал(а):
OOопят же очки у мну долга не живут
у меня есть одни которые дома и так беру в собой иногда когда надо что то где то прочитать и еще мелким шрифтом.
Со следующего года надо будет на работу .рабочие прикупить ,потому как мелкие провода например когда соединяю все плывет .....+0.5 у меня .....старость :-):

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 14:01 

Я не пью уже:
6 месяцев 8 дней
Sableson, мне вот как атеисту в программе што легло на серце так это то шта там нет чотких правил типа молица определенными молитваме в определенное время...Бог как я его панимаю или непонимаю...это по мне...я с Богом проста разговариваю иногда целый день благо работа позволяит.и ты знаеш мине иногда кажеца шта он слышит.потамушта я чувствую это.У меня 11 шаг на ежидневной основе иногда почти сутки.Я с ним советуюсь,прошу сил и помощи. p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 14:03 

Я не пью уже:
6 месяцев 8 дней
Изображение  10 дек 2015, 17:59  Sableson  написал(а):
OOу меня есть одни которые дома и так беру в собой иногда когда надо что то где то прочитать и еще мелким шрифтом.
Со следующего года надо будет на работу .рабочие прикупить ,потому как мелкие провода например когда соединяю все плывет .....+0.5 у меня .....старость :-):
у мну -3 - суррогатныя алкоголи :-) одне очки у меня завсегда в машине лежат.щас пока машин нет хожу на ощупь. :-)

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 14:04 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Я работаю тоже один поэтому мне только с ним и разговаривать приходиться :-) зато если посадят в одиночку будет опыт не сойти с ума. :-)

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 14:05 

Я не пью уже:
6 месяцев 8 дней
точна.С Богом мы не адиноке :-ok-:

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 18:18 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 26 дней
Sableson написал(а):
OO7. Как мы относимся к материальному? Принцип баланса: духовное – материальное.
да нормально я к нему отношусь ,но что изменилось так это нет того рвения и прошибки стен ради достижения цели,кредитов не беру ,сколько дают все моё,живу по способностям долгов не делаю,а по поводу духовного ,помог материально детскому дому и пожертвовал на строительство церкви в моем районе ,строят в 700 метрах от моего дома ,ну вот как то так , прошу о трезвости больше не о чем не прошу, потому что за 18 лет борьбы за трезвость я так и не смог найти способа , а вот тут в АА вроде получается ,остального мне не надо ,благодарю когда что то получается ,но не корю за что это мне ,если что то сваливается на голову то задаю вопрос себе для чего это мне ,значит для чего то это надо....дальше по обстановке. :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 18:50 

Я не пью уже:
5 месяцев 28 дней
Ребята, привет p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v ! Давненько меня тут не было!

1 ... 193 194 195 196 197 198 199 ... 467

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 1