Главная страница

1 ... 220 221 222 223 224 225 226 ... 467
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 13:43 

Я не пью уже:
6 месяцев 13 дней
Sablesonp:r:i:v

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 13:45 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 6 дней
Лаэрт написал(а):
OOОгневушка-поскакушка, хвостиком махнула, только и видели
Янчика долго не было
Sableson написал(а):
OOПока я с метлой по хоромам бегал столько настрочили
Добрый вечер! Что за хоромы :-|-:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 13:47 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Джемма написал(а):
OOЧто за хоромы
да дворец в котором я золушкой работаю :-)

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 13:56 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Интересный вопрос :-) ЗАГЛЯНЕМ В ВАШЕ БУДУЩЕЕ..
3.Как быть, если обещано прекрасное будущее, а его нет по факту?

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 13:57 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Sableson написал(а):
OO3.Как быть, если обещано прекрасное будущее, а его нет по факту?
когда мне задали этот вопрос у меня в голове сразу созрел ответ ...... :-) какой вы наверное догадались :-)

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 13:58 

Я не пью уже:
6 месяцев 13 дней
Sablesonsh:o:ot h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 14:39 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 16 дней
Sableson, Паш) Абалдетельный вопросец))) Можно диссертацию написать :-)
Как вариант - факт контрафактный и у прекрасного будущего резьба не подходит :mi_ga_et:
Еще - прекрасное то наступило, но придавило так, что плющит и колбасит непадецки :-)
А если серьёзно, то алкашы привыкли все и сразу, спешат с выводами) А вселенная как не старается, ну не успевает к сроку объект сдать)) Так что если не настало ещё прекрасное будущее, то ты или сидишь на диване или время не пришло ещё :nez-nayu: Или ты хочешь стать Рокфеллером и слетать на Марс, но тут загвоздочка :mi_ga_et:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 15:35 
Во,Паш.Первый пример из задания"Бессилие",сфера"Приведи примеры ситуаций,с которыми ты не можешь справиться,оставаясь трезвым."
-Ситуация.У меня рождается дочь.Такое радостное событие,восторгу нет предела.Звоню другу и рассказываю ему.Он предлагает взять атрибут(в РЦ слова "бутылка","стакан"запрещены)и приехать ко мне.
-Больная мысль-Может встретиться?Отпраздновать радостное событие?
-Чувства-озадаченность,суетливость,неуверенность.
-Здоровая мысль-Завтра ехать к жене в роддом,а ты же себя знаешь,что не можешь ограничиться небольшим количеством.
-Чувства-страх,тревога,беспокойство.
-Больная мысль-Да такое событие и друга попрошу,что бы он проконтролировал.Немного можно.
-Чувства-приподнятость,оживление,вожделение.
-Итог-Употребляем вместе с другом,потом берём ещё.На следующий день не еду в роддом.Едут родители,братья...Жена потрясена таким отношением.

Наверх     Вниз

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 16:42 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 6 дней
Изображение  21 дек 2015, 18:56  Sableson  написал(а):
OOИнтересный вопрос :-) ЗАГЛЯНЕМ В ВАШЕ БУДУЩЕЕ..
Пашик,смеёшься? Интересный вопрос.

Прошлое ушло,и я не таскаю его за собой. Будущее? Завтра?

Есть только сегодня:

Нет повода для грусти и печали
Сама собой улыбка на лице
Вы за собой такое не замечали?

Хочешь насмешить Бога,расскажи о своих планах. Планировать можно чуть-чуть,действия,но не результат.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 17:10 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
граф Бестужев написал(а):
OOВо,Паш.Первый пример из задания"Бессилие",сфера"Приведи примеры ситуаций,с которыми ты не можешь справиться,оставаясь трезвым."
-Ситуация.У меня рождается дочь.Такое радостное событие,восторгу нет предела.Звоню другу и рассказываю ему.Он предлагает взять атрибут(в РЦ слова "бутылка","стакан"запрещены)и приехать ко мне.
-Больная мысль-Может встретиться?Отпраздновать радостное событие?
-Чувства-озадаченность,суетливость,неуверенность.
-Здоровая мысль-Завтра ехать к жене в роддом,а ты же себя знаешь,что не можешь ограничиться небольшим количеством.
-Чувства-страх,тревога,беспокойство.
-Больная мысль-Да такое событие и друга попрошу,что бы он проконтролировал.Немного можно.
-Чувства-приподнятость,оживление,вожделение.
-Итог-Употребляем вместе с другом,потом берём ещё.На следующий день не еду в роддом.Едут родители,братья...Жена потрясена таким отношением.
Саша ну у меня например происходило так я сначало пил потому что мне это нравилось зависать в кабаках и смотреть на мир который ходит за копейки на работу ,это был распад Союза и зарплаты хватало на неделю максимум,я тогда думал .....вот дебилы они что бабло заработать не могут ,я то ведь могу и жить нормально ,хотя делал я дела которые вовсе не были нормальными подвергая семью постоянному страху ,но оправданием было то что козлы развалили страну вот и надо пользоваться моментом .
Потом настало время когда я чувствовал что у меня проблемы и я просто стал бояться что нажравшись в очередной раз идя на дело я могу залететь ....я начал ограничивать себя но увы было уже поздно, покувыркавшись я закодировался и это было начало борьбы с алкоголем ,так длилось с 96 по 2014 год,я искал способ пить так чтобы не уходить в запой ,с прошлым я полностью тогда завязал и пошел работать к тем дебилам которые были тогда за окном ,когда я зависал в кабаке.
Правда я понял что долго так не смогу подчиняться кому то ,мне нужна свобода действий и я ушел в свободное плавние тогда пошло ИП позже просто сам на себя ....Так вот когда я уже вел борьбу с Алкой я не мог удержаться в двух случаях первое достижение достигнутого и второе не достижение достигнутого,в обоих случаях кто то либо молодец и мы за него выпьем ...дай Бог ему здоровья или наоборот все придурки порвал бы на хрен всех и лучше сегодня нажраться чтобы все эти козлы меня оставили в покое.
Последних два или три срыва на коде я просто не могу объяснить как я уже был накачан .....реально не помню как и что сознание втыкалось когда уже было поздно и белой в бутылке оставалось на один глоток......вот как было вкратце со мной.
Придя в АА я ничего не выбирал ничего не отрицал и делал так ка мне говорили и славо Богу что все было не навязчиво и не в сроки не заставляли и не уговаривали ,хочешь выздоравливать делай не хочешь можешь идти бухать......и я делал выключив реально мозг .
Потому что если бы я думал то сто процентов я бы нарыл 4 шаг и там бы стал не я эгоист,злой,корыстный и гордливый ,а стали все те кто там написан.....а это бы я сто процентов залил бы белой .
Сейчас да я смотрю не так по другому и просто беру то что мне надо,как фильтр,то что проходит это не мое а то что осело значит мне нужно, Сейчас стараюсь не допускать к себе жалости ,это меня тоже может вывести из равновесия,Реально разобрался со страхами ,не играю в почемучку :-) разделил его на две составляющие ,понимающий ....например нельзя совать два пальца в розетку убить может или не стой под стрелой :-) и разводящий ,а как там ,а что будет если и т.д.
Ну вот как то так , когда происходит то что не понимаю что то сразу звоню алкашу какому нибудь ...из группы и рассказываю отпускает и становиться легче. Правда таких случаев очень мало за все время два раза было один вообще по моей вине сам себя развел.....
ну как то так ,я не пишу ничего,стараюсь больше послушать опыт других ,почитать ребят дневники или там спикерское ,пообщаться в реале на форумах ,самоанализ в основном когда идет все кувырком ,когда катит нормально ,ну тогда и нормально ....как то так .

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 04:55 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Sableson написал(а):
Раньше в молодости если обещали что то от хорошего проворота а его не было мы устраивали разборки по полной :-)
Сейчас мне никто ничего не обещает ,это и хорошо.
А что касается источника то там написано что надо отдавать то что ты получил .тобишь работать с алкоголиками и делиться опытом ....

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 06:32 

Я не пью уже:
6 месяцев 13 дней
Sableson написал(а):
p:r:i:v может задумаца - што не так со мной?обещания программы сбываются если следовать Программе.. :-) а если вместо прекрасного будущего - унылое г...о - значит где то я косячу :-)

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 06:52 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 1 день
Sableson написал(а):
OOЗАГЛЯНЕМ В ВАШЕ БУДУЩЕЕ..
"Прекрасное далеко, не будь ко мне жестооко, не будь ко мне жестооко, жестоко не будь"
Если одной ногой я нахожусь в прошлом, а другой в БУДУЩЕМ, то в настоящем будет располагаться только лишь моя оппа по логике вещей.
Пойдет Паш такой ответ?

Привет всем :-|-:

Инна, ты видоизменилась, я тебя и не узнала сразу, долго жить будешь :-):

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 06:54 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 1 день
RingoStarr написал(а):
OOВот вредина
:ki_ss: чмоке

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 07:31 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 16 дней
Янчик, С круглым датом! :-|-:

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 08:04 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Янчик написал(а):
OOПойдет Паш такой ответ?
А причем здесь я :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 17:19 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 1 день
Sableson написал(а):
Цитата:
OOПоложитесь на Бога, как вы понимаете Его. Признайте собственные недостатки перед Ним и перед своими товарищами. Очиститесь от обломков прошлого. Делитесь с другими тем, что вы узнали, и присоединяйтесь к нам. Мы будем с вами, объединенные Духовным Братством, и вы, конечно, встретите многих из нас на нашем общем нелегком Пути к Счастью.
Да благословит вас Господь и да хранит вас ныне и присно.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 19:43 

Я не пью уже:
6 месяцев 13 дней
Изображение  22 дек 2015, 21:19  Sableson  написал(а):
OO
ну соббсно и предлагается программа 12 шагов в чистом виде как она есть :-|-:

СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 19:44 

Я не пью уже:
6 месяцев 13 дней
Изображение  22 дек 2015, 21:19  Sableson  написал(а):