Главная страница

1 ... 230 231 232 233 234 235 236 ... 467
СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 16:43 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 27 дней
И....?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 16:47 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 27 дней
Обьясни мне как можно вместе делать шаги? Хоть один из шагов?

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 16:49 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Mishaho13 написал(а):
OOОбьясни мне как можно вместе делать шаги? Хоть один из шагов?
стоп ты не туда полез .
Mishaho13 написал(а):
OOИ с какого перепуга, 12 шагов стали групповой психотерапией?
Sableson написал(а):
OOиспользуют разные там анонимные нарики ,анонимные курильщики,анонимные обжоры и т.д. вот и групповая психотерапия .там ведь тоже собираются люди ....и вместе используя программу 12 шагов АА
причем здесь сейчас шаги АА

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 16:51 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Групповая психотерапия группа людей собирается в определенное время, в определенном месте под руководством психотерапевта с целью лечения различного рода психических расстройств.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 16:52 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 27 дней
..вместе используют программу 12 шагов...
Кто написал?

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 16:54 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Mishaho13 написал(а):
OO..вместе используют программу 12 шагов...
а что ты думаешь что они там по отдельности что то делают ,это от них пошли эти малые группы и т.д.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 16:55 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Пример Саша граф в РЦ все один к одному ...терапевтия ....

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 16:59 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 27 дней
Все я пас. Если хочешь, найди и послушай "Закон Гришема". Тогда ты возможно меня поймешь.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 17:49 

Я не пью уже:
6 месяцев 11 дней
RingoStarr написал(а):
OOА уж как они там будут поддерживаать свою трезвость, сливая или не сливая - это дело всего лишь членов этой группы...
:-) Когда я на собрании слышу тему на Сегодня - меня начинает подколачивать....Как мне найти мужа?Задерживают зарплату что делать?Боли под лопаткой - у кого есть опыт...Купил ладу Приору - мне стыдно....Что это за темы?какое это отношение имеет к выздоровлению?к 5-й традиции?Новичок придя на собрания и слыша неспешные рассуждения о том как не задалась в этом году зима - тихо офигивает.Да и не новичок тоже..Практика Шагов,традиции становятся темой все реже и реже..Люди которые не практикуют Шаги высказываются безличными лозунгами в поддержку Программы ни чего не делая из нее на ежедневной основе...Так какое это собрание АА?Клуб Добрый Вечер я так его называю...У меня все ..Сегодня трезвый. p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 18:23 
Эдди Дин:-|-: p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 18:53 

Я не пью уже:
6 месяцев 11 дней
Денp:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 18:57 

Я не пью уже:
6 месяцев 11 дней
Я хожу на собрания АА делится опытом и поддерживать сове выздоровление...И если мне нечего сказать по текущей теме собрания я говорю - Я сегодня послушаю,сегодня трезвый,спасибо.По крайней мере это честно.Я не хочу засирать уши других людей своими бытовыми проблемами...

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 19:01 

Я не пью уже:
18 лет 3 месяца 6 дней
Mishaho13 написал(а):
OOИ с какого перепуга, 12 шагов стали групповой психотерапией? Это ваше личное мнение?
Они не стали. Они и есть. Это не мое личное мнение. Я написал, что с точки зрения психологии 12 шагов являются методикой... Когда я учился в колледже по специальности "Консультант по хим. зависимостям" У нас был целый блок, посвященный изучению 12 шаговой программы. Во многих профильных ВУЗах 12 шаговая программа официально входит в программу обучения... И на базе 12 шагов созданы терапевтические и реабилитационные программы. Другой вопрос, что в сообществе АА эти методики не должны присутствовать. Я об этом уже писал. Духовная программа 12 шагов Анонимных Алкоголиков и терапевтические программы на базе 12 шагов - это совершенно разные вещи. :a_g_a:
Mishaho13 написал(а):
OOПосещение собраний - это только часть программы выздоровления и не самая главная.
Ну это кому как. У всех свой, индивидуальный опыт. Да, лично мне просто перестать пить было недостаточно. Мне была необходима программа выздоровления 12 шагов АА.... Но это не значит что она так же обязательна для всех членов АА. Есть много людей, которым достаточно посещать некоторое время собрания.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 19:10 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Mishaho13 написал(а):
OO"Закон Гришема".
Сильное ,слабое ,кто мы такие чтобы судить это .....

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 19:13 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
RingoStarr написал(а):
OOНу это кому как. У всех свой, индивидуальный опыт. Да, лично мне просто перестать пить было недостаточно. Мне была необходима программа выздоровления 12 шагов АА.... Но это не значит что она так же обязательна для всех членов АА. Есть много людей, которым достаточно посещать некоторое время собрания.
:co_ol: живет у меня в соседнем доме собрат ,ходит трезвый уже 4 года и не в программе .ему как то начали давай по шагам типо ,он обиделся и ушел ,но не запил просто достали его :-) ,вполне нормальный мужик ,мне лично наверное было бы недостаточно просто ходить ....

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 19:14 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Эдди Дин написал(а):
OOсове выздоровление...
тобишь мне :a_g_a: :-): спасибо :-)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 19:17 

Я не пью уже:
18 лет 3 месяца 6 дней
Mishaho13 написал(а):
OOСообщество духа - это название конференции.
Да. Они так называют себя. Также они используют и словосочетание "Сообщество Духа", без слова Конференция. Fellowship of the Spirit Conference Конференция Сообщество Духа" Это абсолютно отдельная, не имеющая никакого отношения к Анонимным Алкоголикам организация. Потому что они имеют свой устав. Они имеют свой выборный совет директоров. Они являются обществом с ограниченной ответственностью. В СД не только алкоголики, там и члены семей и наркоманы, и т.д. Вот их сайт http://www.fots.com/ на котором в разделе The Fellowship of the Spirit Web Policy (Политика сайта Сообщества Духа) Они сами пишут:....This site does not represent Alcoholics Anonymous or Al-Anon in any way. The Fellowship of the Spirit Conference is not affiliated with any outside entity.

Этот сайт не представляет Анонимных Алкоголиков или Ал-Анон ни в каком виде. Конференция Сообщество Духа не связана ни с какими посторонними организациями.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 19:27 

Я не пью уже:
18 лет 3 месяца 6 дней
Sableson написал(а):
OOходит трезвый уже 4 года и не в программе .
Я знаю алкоголиков, которые даже не знают что такое АА. И не пьют уже больше 20 лет... Нигде в литературе АА и вообще в сообществе АА не говорится о том что только АА и только строгое выполнение программы 12 шагов может помочь всем до одного алкоголикам. Наоборот. Говорится что далеко не все могут принять эту программу. Поэтому о применении принципов 12 шагов лучше всего говорить только лишь от своего имени и только о своем личном опыте. Избегая голословных утверждений о том, как неправильно выздоравливают люди, не применяющие 12 шагов, и о том как неправильно проводят(сливают) собрания группы куда я не хожу :-)

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 19:28 

Я не пью уже:
6 месяцев 11 дней
Sableson, опечатка ;;-))) я второй час пытаюсь линзу снять с глаза...одну снял вторую никак пока...поэтому у мну двоиться и опечатки h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 27 дек 2015, 19:34 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
RingoStarr написал(а):
OOЯ знаю алкоголиков,
у меня по дядькиной линии по матери есть то ли его брат двоюродный толи в общем не знаю родство толком так вот тоже не пьет уже 20 и более лет а хлебал по черному из дома выносил все подряд , к анонимам не ходит точно знаю но не пьет .каждому свое.

1 ... 230 231 232 233 234 235 236 ... 467

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 5