Главная страница

1 ... 240 241 242 243 244 245 246 ... 467
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 18:04 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Mishaho13 написал(а):
OOЯ переживаю.
не порядок Миша :-) надо работать с чувствами :-)
Давай служи ,а я печенюшки с чаем попью :-):

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 18:05 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Я доверяю,остальные вопрос группе....

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 18:06 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 26 дней
Хорошо. :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 19:03 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Mishaho13 написал(а):
OOкто "гладит меня против шерсти"
очень редко такое бывает :nez-nayu: смотря какой пробор :-)

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 19:37 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
Mishaho13 написал(а):
OO3. Снисходителен ли я к тем, кто "гладит меня против шерсти"
Не могу однозначно ответить. К одним прслушиваюсь, на других не обращаю внимания....
я сознаю, что не должен нравиться всем, кому-то может не нравиться мои слова или дела - это их право.
Резок? Нет, это мне только если дверью палец прищемить :-)

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 19:39 

Я не пью уже:
7 лет 1 месяц 1 день
Mishaho13 написал(а):
OO3. Снисходителен ли я к тем, кто "гладит меня против шерсти", или же я резок с ними?
Обычно отвечаю по типу - "ты втираешь мне какую то дичь" или "а не пойти ли вам... работать... на такси..."

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 19:39 

Я не пью уже:
7 лет 1 месяц 1 день
Sableson, Паш, да у тебя шерсти уже мало осталось, тебя хоть вдоль гладь, что поперек

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 19:42 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
barmental1971 написал(а):
OOтебя хоть вдоль гладь, что поперек
поэтому и эффекта снисходительности и не снисходительности уже нет :-) ну и ......с ним :-)

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 19:46 

Я не пью уже:
6 месяцев 10 дней
Sableson, Паша!! h:i:hih:igif "...Ну почему я должен терпеть,приспосабливаться..Ведь я человек с высшим образованием..."" h:i:hih:igif h:i:hih:igif

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 19:48 

Я не пью уже:
6 месяцев 10 дней
Mishaho13 написал(а):
OO3. Снисходителен ли я к тем, кто "гладит меня против шерсти", или же я резок с ними?
У меня это в остовном под нстроение...Могу неоправдано кусить когда не в духе h:i:hih:igif в основном терплю и делаю по своему :-)

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 19:49 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 15 дней
Товарищи, всем доброго времени суток! h:iy:aeh
Позвольте задать вопрос, который возможно покажется несколько корявым или смешным, не могу сказать кто его каким воспримет... :ny_tik:
Как программа 12 шагов предлагает общаться с троллями? Не в сетевом пространстве, а в реальной жизни?
Напомню для справки:
Сейчас среди молодежи модно так сказать "троллить", т. е. с виду спокойными, но целенаправленными действиями доводить человека до белого каления, т. е. вызывать в человеке агрессию. А потом с невинной улыбкой говорить, что не понимает в чем дело. Человек, которого вывели из себя при этом чувствует себя полным идиотом в глазах окружающих.
Под словом тролль я имел ввиду человека, занимающегося столь нехорошим занятием.
Сегодня утром на работе случилась непредвиденная ситуация и я вспылил, стыдно сказать. Потом весь остаток рабочего дня думал: что-то неправильно сделал? Надо было сформулировать свою просьбу как-то по-другому? Возможно ущемил его интересы? :nez-nayu:
И лишь в конце дня, не найдя никакого ответа у себя в голове, сделал вывод: он просто тролль согласно терминологии.
Всем спасибо за ответы.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 19:50 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Эдди Дин написал(а):
OO, Паша!!
А как Папанов то сказал ....наш человек :co_ol: в смысле не анонимный .но в традициях силен :-)

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 19:52 

Я не пью уже:
6 месяцев 10 дней
dantes, я думаю простить и отпустить самое правильное ИМХО

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 19:53 

Я не пью уже:
7 лет 1 месяц 1 день
dantes написал(а):
OOКак программа 12 шагов предлагает общаться с троллями? Не в сетевом пространстве, а в реальной жизни?
Для меня самая большая наука в жизни - людей на куй посылать, но посылать так - чтобы ничем его не обидеть. Создатель дал мне техники защиты от манипуляторов, не знаю, через программу дал или так - но они реально работают.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 19:59 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 15 дней
Эдди Дин написал(а):
OOя думаю простить и отпустить самое правильное ИМХО
OOДля меня самая большая наука в жизни - людей на куй посылать, но посылать так - чтобы ничем его не обидеть. Создатель дал мне техники защиты от манипуляторов, не знаю, через программу дал или так - но они реально работают.
Я не буду нагонять туману, ситуация была такая: Нашему отделу бухгалтерия перечислили деньги на карточки (нескольким сотрудникам, я в том числе) - премия, мы должны были снять эти деньги и поделить на всех, как и предполагалось заранее. Все собрались, а один уперся... Уговаривал я его по-человечески.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 20:03 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
dantes, а ты бы ему ......Сходи милый человек за жиром тюленя в хозяйственный магазин ,а то деталька не паяется одна в смысле ножку транзистора смазать надо чтобы в плату хорошо зашла ,и прикупи еще в хлебном олова ,с начинкой но только свежего мягкого ПОС -40 .....а в парфюмерии возьми флюса и чтобы был с распылителем ,не дюже в 21 веке кисточкой махать :-)

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 20:04 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 26 дней
dantesp:r:i:v
У меня после собрания был такой случай. Я пересказывал одной даме, ранее услышанную историю, откуда у сообщества название появилось ну и добавил кое-какие соображения по поводу 12 шагов. Тут вмешивается один алкоголик, который известен тем, что доводит людей до белого каления. Он вмешивается в разговор и спрашивает у меня, как я выздоравливал по шестому шагу. Зная его репутацию, решил про себя, что он хочет меня вывести и вскипел. Но не стал ничего говорить ему, развернулся и ушел. Потом мне рассказывали, что у меня был такой вид, будто я собрался идти бухать. Один товарищ, даже сказал ему, что если я забухаю, он ему морду набьёт. Я злился жутко на этого чувака и это не давало мне покоя, до тех пор, пока до меня не дошло, что на самом деле я не знал ответа на его вопрос, но при этом пытался играть роль офигительного продвинутого в программе чувака, коим я по сути не являюсь.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 20:06 

Я не пью уже:
7 лет 1 месяц 1 день
dantes, Есть много людей, с которыми невозможно искренне общаться, они умеют только манипулировать. Делают они это не от большого ума, но лучше с ними не связываться.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 20:06 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 15 дней
Sableson написал(а):
OOdantes, а ты бы ему ......Сходи милый человек за жиром тюленя в хозяйственный магазин ,а то деталька не паяется одна в смысле ножку транзистора смазать надо чтобы в плату хорошо зашла ,и прикупи еще в хлебном олова ,с начинкой но только свежего мягкого ПОС -40 .....а в парфюмерии возьми флюса и чтобы был с распылителем ,не дюже в 21 веке кисточкой махать
Sableson, Павел, спасибо за совет! :-)
Я в будущем так и поступлю, этот товарищ уже не в первый раз так делает. :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 20:09 

Я не пью уже:
4 года 9 месяцев 15 дней
OOно лучше с ними не связываться
Валерий, ты прав. :a_g_a:
Вообще я стараюсь с этим человеком общаться как можно меньше, только в самой, самой крайней производственной (не личной) необходимости. :smu:sche_nie:

1 ... 240 241 242 243 244 245 246 ... 467

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2