Главная страница

1 ... 263 264 265 266 267 268 269 ... 467
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 13:45 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 28 дней
Это Рождественское поздравление Билла Уилсона в 1944 году, разосланное вскоре после 10-летия его трезвости.

Поздравления на наше 10-ое Рождество - 1944 г.

Да, это повсюду! Рождественский дух снова согревает этот жалкий, обезумевший мир. По всему земному шару миллионы ждут того дня, когда раздоры будут забыты, когда будут помнить, что все люди – даже самые низкие – любимы Богом, когда люди станут уповать на приход Принца Покоя, как никогда прежде.

Но есть иной мир, он не жалкий и не обезумевший. Это мир Анонимных Алкоголиков, где тысячи обитают счастливо и спокойно. Спокойно потому, что каждый из нас по-своему знает великую силу Того, кто представляет собой любовь, справедливость, и кому можно доверять.

Мужчины и женщины АА никогда не должны забывать, что только через страдания они обрели достаточно смирения, чтобы войти в ворота Нового Мира. Как же мы привилегированны, чтобы понимать божественный парадокс происхождения силы из слабости, и что унижение предшествует воскрешению; что боль не только цена, но и самый что ни на есть пробный камень* духовного возрождения.

Зная полную цену и предназначение этого, мы можем больше не страшиться напастей. Мы нашли благополучие там, где была нищета. Покой и радость появились оттуда, где был хаос. Воистину велики наши благословения!

За сим, -

С Рождеством всех вас - от членов правления, от Бобби, от Лоис и от меня.

Билл Уилсон

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 13:47 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 28 дней
У меня мурашки по коже побежали, случайно сейчас нашел....Спасибо!

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 13:50 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 5 дней
Изображение  07 янв 2016, 18:45  Mishaho13  написал(а):
OOЭто Рождественское поздравление Билла Уилсона в 1944 году, разосланное вскоре после 10-летия его трезвости.

Поздравления на наше 10-ое Рождество - 1944 г.

Да, это повсюду! Рождественский дух снова согревает этот жалкий, обезумевший мир. По всему земному шару миллионы ждут того дня, когда раздоры будут забыты, когда будут помнить, что все люди – даже самые низкие – любимы Богом, когда люди станут уповать на приход Принца Покоя, как никогда прежде.

Но есть иной мир, он не жалкий и не обезумевший. Это мир Анонимных Алкоголиков, где тысячи обитают счастливо и спокойно. Спокойно потому, что каждый из нас по-своему знает великую силу Того, кто представляет собой любовь, справедливость, и кому можно доверять.

Мужчины и женщины АА никогда не должны забывать, что только через страдания они обрели достаточно смирения, чтобы войти в ворота Нового Мира. Как же мы привилегированны, чтобы понимать божественный парадокс происхождения силы из слабости, и что унижение предшествует воскрешению; что боль не только цена, но и самый что ни на есть пробный камень* духовного возрождения.

Зная полную цену и предназначение этого, мы можем больше не страшиться напастей. Мы нашли благополучие там, где была нищета. Покой и радость появились оттуда, где был хаос. Воистину велики наши благословения!

За сим, -

С Рождеством всех вас - от членов правления, от Бобби, от Лоис и от меня.

Билл Уилсон
Спасибо, Мишаня! Воистину велики наши благословения :co_ol:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 13:54 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
Кстати кто не смотрел фильм могут посмотреть тут качество неплохое My Name Is Bill W.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 19:48 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
Был сегодня на собрании группы . Была рабочка ...Мне доверили телефон :-): теперь я буду отвечать на звонки кто желает присоединиться к сообществу АА . И вот же только пришел домой и сразу позвонили ...вот как будто знали что телефон был передан и мне стало приятно ,честно ..... :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 19:51 

Я не пью уже:
7 лет 1 месяц 3 дня
Sableson написал(а):
OO.Мне доверили телефон
Номер оставь, я тебе СМСку скину

СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 19:55 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
Sableson написал(а):
OOдоверяю
доверяю ли я АА .
Знаете когда я пришел в начале у меня конечно были сомнения а поможет или нет ,но я уже за свою жизнь перепробовал все что можно и нельзя дабы как то выбраться из этого ада . И вот когда я узнал про программу 12 шагов .а книги у меня еще не было я соответственно залез в интернет и начал искать там что это за программа такая и наткнулся на историю образования АА .
И когда прочитал там что два алкаша не пошли пить а просто разговаривали друг с другом я вспомнил случай из жизни когда нам с отцом дико хотелось опохмелиться и мы ждали когда потеплеет на улице тогда был жуткий мороз что -25 .и в ожидании пили чай и болтали и так прошло много времени и мы не пошли в тот день бухать . И да это укрепило во мне что в этом есть правда что может помочь .ну а дальше я стал просто делать как говорили ничего не роя и не раскладывая на плохо и хорошо , и сделал то что нужно сделать ,и во интересно что что да помогает
Sableson написал(а):
OOЯ не пью уже:
1 год 8 месяцев 15 дней
:co_ol:

СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 19:56 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
barmental1971 написал(а):
OOя тебе СМСку скину
кидай на этот +37529 6220212 :-) тот я и не знаю ,надо в визитке смотреть :-)

СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 19:57 

Я не пью уже:
7 лет 1 месяц 3 дня
Sableson написал(а):
OOтот я и не знаю ,надо в визитке смотреть
Вот доверь такому телефон

СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 20:00 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
barmental1971 написал(а):
OOВот доверь
а нахрена мне номер мне ж звонят а не я звоню ...там и исходящие отключены. :-)

СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 20:01 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 2 дня
Изображение  07 янв 2016, 16:30  Mishaho13  написал(а):
OOЖдемс...
Один день- один вопрос. :nez-nayu:
А то ведь столько дел кругом - успеем, время у нас есть, никто не гонит! :-)

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 20:22 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
Паша а как состояние после пятерки

СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 20:49 

Я не пью уже:
6 месяцев 12 дней
Лаэрт, поздоавляю p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 20:51 

Я не пью уже:
6 месяцев 12 дней
Mishaho13 написал(а):
OO1. Занимаюсь ли я критикой или доверяю и поддерживаю должностных лиц своей группы, комитеты АА, работников обслуживания, новичков, ветеранов?

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 20:54 

Я не пью уже:
6 месяцев 12 дней
Изображение  07 янв 2016, 17:27  Mishaho13  написал(а):
OOВопрос ко всем, кто посещает эту тему!!!!
По второй традиции 6 вопросов, выкладывать по 2 в день или ограничится одним?
да собственно и дальше?
Полностью со списком вопросов можно познакомиться здесь http://home.onego.ru/~vesvalo/lit/tradq.html
2-х вопросов хватит на день ИМХО

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 01:01 

Я не пью уже:
2 года 17 дней
Mishaho13 написал(а):
OOТрадиция Вторая: В делах нашей группы есть лишь один высший авторитет – это любящий Бог, каким он может выражать Себя в нашем групповом сознании. Наши лидеры всего лишь облеченные доверием исполнители – они не управляют.

1. Занимаюсь ли я критикой или доверяю и поддерживаю должностных лиц своей группы, комитеты АА, работников обслуживания, новичков, ветеранов?
Всем доброго времени суток p:r:i:v

Критика по отношению к тем людям, которые, соблюдая Традиции и Принципы АА, сохраняют и поддерживают существование группы для тех, кто болен этой страшной болезнью, кто в срыве, еще не знает об АА, кто ищет дорогу к АА, на мой взгляд, не уместна и несправедлива.
Не для меня ли эти люди старались сохранить единство группы столько лет (возраст группы 5 лет), что бы принять меня разбитую, потерянную, сломленную алко, поддержать и не отвернуться, передать свой опыт, силы и умения выздоравливать? Да, теперь я уверена, что для меня.
Все члены АА в моих глазах являются посредниками между мной и Богом. Они помогаю мне своим опытом, здравомыслием и духовностью ощутить присутствие во мне доселе не понятной великой силы, приняв и доверившись которой я чувствую, что обретаю разум и душевный покой.
Всем своим сердцем и имеющимся у меня опытом я стремлюсь помочь новичкам понять что, придя на группу, они уже рядом с Богом, что услышав искренний крик о помощи, Бог взял нас за руку и привел туда, где через уста проводников мы учимся полностью открыть свои души и соединится с той великой силой, которая поможет справиться с нашей болезнью.

Много сказала, а если в кратце «Мы, пришедшие в АА и вставшие на путь выздоровления, избранные и помеченные Богом. Он все сделает за нас, при условии, что мы будем жить с ним в полном понимании и согласии»

СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 01:08 

Я не пью уже:
2 года 17 дней
Лаэрт, привет отдельный p:r:i:v
Лаэрт написал(а):
OOСегодня я иду на 5 шаг. Созрел вот
Сильный и осмысленный поступок. Искренне радуюсь твоему теперешнему состоянию :-):
Мне до пятого шага еще идти и идти по книге, но тянет в церковь на исповедь и покаяние с непреодолимым желанием. Тяжеловато как-то на душе последнее время. Чувствую какую то ненужную заполненность в сознании и сердце. Надо освободится :-):

СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 01:11 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 2 дня
Sableson написал(а):
OOПаша а как состояние после пятерки

Сегодня перед тем, как идти на шаг, ремонтировал забитую канализационную трубу в умывальнике общежития. Сняли раковины, открутили водяные шланги , вытащили трубу и стали промывать. Оттуда полезло столько дерьма : какие-то клубки волокон ниток, помидорные шкурки, волосы, тертая морковь и всё это в жирной вонючей грязи вперемешку.
Ну вот после пятёрки я почувствовал себя той самой трубой, которую продули. :smu:sche_nie:
Эдди Дин написал(а):
OOЛаэрт, поздоавляю
Спасибо, Эдди! :-|-:
Другая, Ирина, доброе утро! p:r:i:v :-|-:

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 01:54 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 5 дней
Лаэрт написал(а):
OOНу вот после пятёрки я почувствовал себя той самой трубой, которую продули
Паша,доброе утро! Я так поняла-второй раз 5ку сделал?

СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 02:07 
Мне чет то становится страшно :ne_vi_del:

1 ... 263 264 265 266 267 268 269 ... 467

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3