Главная страница

1 ... 275 276 277 278 279 280 281 ... 468
СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 19:07 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Sableson написал(а):
OOТема для тех кто в теме программы и не только . В этой теме предлагаю высказывать своё мнение и мысли по вопросу который я буду задавать и выделять синим цветом .В теме будут представлены вопросы по БК «Анонимные алкоголики». Предложение такое : вопрос –ответ, точнее мнение окружающих ,но просьба только одна , прежде чем писать надо хорошо подумать ,все ответы на вопросы есть кстати в книге ….надо просто внимательно ее читать. Можно найти и процитировать ответ так как это написано в БК. Можно привести свои убеждения и примеры ,кто что думает по этому поводу….
Предлагаю на вопрос отвечать в течение трех дней ,вопросы будут соответствовать главе книги .
вопрос-ответ –мысли на тему ..И еще мы никого не обсуждаем ,а все высказанное является только мнение тех кто их высказывал.
И мы учимся относиться друг к другу с любовью и уважением
Правила написанные на 75 стр.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 09 янв 2016, 22:01 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев
Традиция Вторая: В делах нашей группы есть лишь один высший авторитет – это любящий Бог, каким он может выражать Себя в нашем групповом сознании. Наши лидеры всего лишь облеченные доверием исполнители – они не управляют.
Вопрос № 4
Должен ли я во время дискуссий на группе спасать свое лицо, или же я способен по-доброму уступить групповому сознанию и с удовольствием работать в соответствии с его решениями?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 03:10 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 5 дней
Mishaho13 написал(а):
OOДолжен ли я во время дискуссий на группе спасать свое лицо, или же я способен по-доброму уступить групповому сознанию и с удовольствием работать в соответствии с его решениями?
На группе практически не возникает дискуссий, поэтому нет необходимости спорить. Вообще, по складу характера мне не трудно уступать и с удовольствием работать :a_g_a:
Кроме критики в свой адрес, особенно несправедливой.
Которая при внимательном рассмотрении оказывается совершенно справедливой, внутри себя соглашаюсь - но чувство ущемлёного самолюбия остаётся и долго ноет в уголке сознания.
Если честно не сделать сразу 10й шаг! :smu:sche_nie:

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 06:39 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 5 дней

M Ребята, тема не для флуда.
Перенести нетрудно, но не всегда есть время.
Извините.

Про треугольные пельмени p:ov:ar ТУТ

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 07:30 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 2 дня
Приветы p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Я писала не про треугольные пельмени, поэтому, если можно, повторюсь:
Речь о том, что до того как в России появились группы АА, уже накоплен огромный международный опыт. И отворачиваться от него было бы самонадеянно и эгоистично, с учётом того, что западное общество более передовое. Из мелочей складывается целое.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 07:43 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 5 дней
Барвинка, Привет! p:r:i:v :-|-:
Извини, что перенёс под одну гребёнку. Сегодня скоро уезжаю, поэтому переносил без разбора 5 страниц все сообщения, не читая :smu:sche_nie:

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 07:49 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 2 дня
Лаэртp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
Паша, не за что извиняться, я понимаю, чтобы всё читать, нужно здесь на форуме жить. Счастливого пути :-|-:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 07:51 

Я не пью уже:
6 месяцев 15 дней
p:r:i:v p:r:i:v Утры Добрые p:r:i:v :-)
Mishaho13 написал(а):
OOДолжен ли я во время дискуссий на группе спасать свое лицо, или же я способен по-доброму уступить групповому сознанию и с удовольствием работать в соответствии с его решениями?
Не вкурил о каких исскусиях идет речь....видимо тема по рабочему собранию..Если я имею свое мнение - я его все равно выскажу,замалчивать его не буду ибо буду чувствовать себя хреново,групповому сознанию уступлю однозначно и буду придерживаться решения группы...Но мне чтобы не быть голословным необходимо показать перед этим привлекательность той идеи которую предложил.. p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 07:56 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 8 дней
Mishaho13 написал(а):
OOили же я способен по-доброму уступить групповому сознанию
Больше слушаю людей,чем говорю. Если есть непреодолимое желание-говорю...много и долго,часто эмоционально :-|-: Уступаю всегда, тихо высказываю своё мнение,когда спрашивают.

Форум-отличный способ выговориться,мои друзья-психологи...отдыхают

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 10:05 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Эдди Дин написал(а):
OOПросто пора вводить правила ведения собраний ...как на группе
Леха и всем привет, правила я скопировал и написал
Sableson написал(а):
OOИ еще мы никого не обсуждаем ,а все высказанное является только мнение тех кто их высказывал.
И мы учимся относиться друг к другу с любовью и уважением
Паша спасибо за перенос,вот приятно видеть всех в ясности ума. :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 10:17 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 8 дней
Sableson написал(а):
OOПаша спасибо за перенос,вот приятно видеть всех в ясности ума
:co_ol: Лаэрт умничка.

Вчера :du_ma_et: думала,думала...ничего не придумала

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 11:05 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев
Изображение  10 янв 2016, 01:01  Mishaho13  написал(а):
OOТрадиция Вторая: В делах нашей группы есть лишь один высший авторитет – это любящий Бог, каким он может выражать Себя в нашем групповом сознании. Наши лидеры всего лишь облеченные доверием исполнители – они не управляют.
Вопрос № 4
Должен ли я во время дискуссий на группе спасать свое лицо, или же я способен по-доброму уступить групповому сознанию и с удовольствием работать в соответствии с его решениями?
Всем привет! p:r:i:v
Вчера была рабочка. Ничего особо важного не решали, дискуссий особых не возникало. Пару раз воткнулся со своими предложениями, меня "прокатили" и ладно. Уступил "групповому сознанию" по доброму, я очень ценю единство на нашей группе. Одна женщина, желая иметь голос на рабочке, попросила служение. Сразу не придумали, отложили до следующего рабочего собрания.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 11:14 

Я не пью уже:
6 месяцев 15 дней
Mishaho13 написал(а):
OOОдна женщина, желая иметь голос на рабочке, попросила служение. Сразу не придумали, отложили до следующего рабочего собрания.
p:r:i:v p:r:i:v :-ok-: :co_ol:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 11:15 

Я не пью уже:
6 месяцев 15 дней
Sableson написал(а):
OOЛеха и всем привет, правила я скопировал и написал
Паша спасибо тебе кормилец :co_ol: :-)

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 11:19 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев
Приняли решение с 21 числа выделить день для занятий по традициям. Ведущим будет опытный алкаш.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 16:49 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Слушал выступление Саши Сан Саныча на форуме ....с Питера 19 лет трезвости ,вот это было что то такого спикерского я еще не слышал ни разу ,за 1.5 часа...... вам и шаги и всемирное сообщество и традиции и все вопросы по наставничеству и то когда приходит на ум пустить себе пулю в лоб на 5 годах трезвости ,во общем не расскажешь в двух словах это просто надо слышать ....пообщались после спикерского .....в общем я под сильным впечатлением был еще часа полтора после этого ....это вам не пельмени треугольные ...любой возникший в голове вопрос и хотевший его задать просто как с корнев вырывают из твоего больного мозга ...слушая внимательно его выступление ....и там я в действительности чувствовал особый дух ,аж мурашки бегали по коже ..... :co_ol:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 16:57 
SablesonMishaho13Эдди Дин:-|-: p:r:i:v
Sableson, Паша, а где послушать? :-|-:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 17:00 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Mishaho13 написал(а):
OOДолжен ли я во время дискуссий на группе спасать свое лицо
зачем мне что то спасать ,я высказываю своё мнение и только своё.
Mishaho13 написал(а):
OOя способен по-доброму уступить групповому сознанию
ну если меня только не заставляет это групповое сознание что то делать .....ведь мне
Mishaho13 написал(а):
OOоблеченные доверием исполнители
просто доверяют что то и все и то если я этого хочу ,если я не хочу то мне ничего не доверяют. Без меня меня женили такого нет.
Mishaho13 написал(а):
OOс удовольствием работать в соответствии с его решениями?
опять же я высказываю что хочу делать для сообщества или группы и если я этого не хочу то меня никто заставить не может. Меня выбрали делегатом на конференцию АА ,мне честно было интересно .но я зная что там происходит по правде говоря не очень хотел туда ехать ,но любопытство взяло верх и я поехал .конференция прошла спокойно мирно без всяких харканий соплей в чей либо адрес ,не сказать что я получил удовольствие или кайф просто нормально отнесся ,но иногда мне просто лень даже ехать на какие то мероприятия ......если я не могу или не хочу я открыто об этом говорю я не поеду и не скрываю почему всегда я говорю так как есть ...нет такого не пойду и все не объясняя причины или своих соображений на этот счет ....по крайней мере это честно ...может кому то не нравиться но это уже проблемы того кому не нравиться ,я высказываю честно почему а дальше групповое сознание должно принимать решение....

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 17:03 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 24 дня
Всем добрый вечер! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v 15-го наши ивановские ААшники будут в Питере. Наверное, в таких поездках обязательные встречи с питерскими коллегами?

СообщениеДобавлено: 10 янв 2016, 17:03 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Бженчишчикевич написал(а):
OOПаша, а где послушать?
уже все :-) если кто то только записал что на вряли .
Бженчишчикевич,  кстати кто так принял анонимность что не хрена не поймешь :-)
Бженчишчикевич написал(а):
OOНа форуме с: 21.03.2014
Откуда: с. Мшчоновешчице, Гжмишчославицкого района, Тжчиножехотниковой области
Меня зовут: Гжегож
Я: алкоголик
:-) а вообще спикерских очень много подом я или ребята выложат ссылку .я просто сейчас не в состоянии ,мозги плавятся ......

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 275 276 277 278 279 280 281 ... 468

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Sableson (в этой теме) и гости: 2