Главная страница

1 ... 294 295 296 297 298 299 300 ... 467
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 06:46 

Я не пью уже:
6 месяцев 11 дней
Mike написал(а):
OOподарен президенту Ричарду Никсону в 1973 году.
дядя Ричард был алкоголек???Я бы лучше Ельцину подарил - ему походу было нужней h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 07:09 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Борис поди и недогадываля про это. :-) а вообще он пил в кайф нахрен ему был нужен кайф трезвости.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 07:26 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 29 дней
Граждане алкоголики продвинутые ААшники.Простите великодушно,что с 10 шага обращу ваш взор к первому. Не могу понять фразу*бессилие перед алкоголем*. Никак в голове не сложится чёткая картинка или понятие.
Бессилие-
1.Отсутствие сил, физическая слабость.
"Старческое б."

2.
перен.
Отсутствие возможности действовать, сделать что-н.
"Чувствовать своё б. в чём-н."
3.Бессилие-психологические состояние человека,ощущающего себя никчёмной личностью и никчёмным существом в этом мире.

Покидайте свои разъяснения,пожалуйста,может,какое мне и поможет создать чёткое понятие.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 07:28 

Я не пью уже:
6 месяцев 11 дней
Тина:-) здесь имеется в виду что я не могу контролировать употребление - алкоголь постоянно подстегивает добавить...Я бессилен перед алкоголем который в меня попал a:l:i:k

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 07:29 

Я не пью уже:
6 месяцев 11 дней
Тина, В употреблении алкоголь управляет мной а не наоборот..

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 07:31 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 29 дней
Эдди Дин написал(а):
OOЯ бессилен перед алкоголем который в меня попал
p:r:i:v
Вот тут понятнее становится.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 07:35 

Я не пью уже:
6 месяцев 11 дней
Тина, все мои косяки по пьяне они от этого бессилия и соответственно безумия..я пью и не могу оостановиться - никакая человеческая сила не может меня остановить - если толька вырубить h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 07:37 

Я не пью уже:
6 лет 4 месяца 25 дней
Кто-то бессилен перед алкоголем, даже когда трезвый, но бутылка стоит в холодильнике o:l:ca:sh

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 07:50 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 20 дней
Общаемся с одним бывшим форумчанином через соцсети. Общие интересы - беседы об жизни философского характера) Знаю, что он в прошлом ААшник, и на днях подняла эту тему. Цитирую мнение "и сейчас иногда захаживаю. По первости очень полезная штука. Правда не всем подойдет в силу характера. Мое мнение, для тех кто не готов увидеть правду, это наилучший вариант. "

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 07:56 

Я не пью уже:
3 года 5 месяцев 20 дней
Всем доброго утра ( дня) ! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 08:06 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 29 дней
Изображение  12 янв 2016, 11:29  Эдди Дин  написал(а):
OOТина, В употреблении алкоголь управляет мной а не наоборот..
это в употреблении и это понятно. А в трезвом виде ведь тоже есть бессилие.Просто не можешь не принять,это и есть бессилие или это уже тяга?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 08:08 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 29 дней
Изображение  12 янв 2016, 11:37  Mike  написал(а):
OOКто-то бессилен перед алкоголем, даже когда трезвый, но бутылка стоит в холодильнике o:l:ca:sh
алкоголь повсюду,не избежишь его,так что ли? И в этом и проявляется бессилие? Запуталась я что-то.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 08:11 

Я не пью уже:
6 месяцев 11 дней
Mike, сейчас у меня водка в холодильнике не стоит...правда она и раньше редко там бывала - я не тратил время на охлаждение...Я спокойно прохожу мимо прилавков с алкоголем или питейных заведений - появилось равнодушие к нему. мне он больше не интересен..Когда пил тогда да - вид алкоголя вызывал у меня приступ маниакального безумия - очень часто бывало что я начинал пить как под гипнозом - не осознавая и не сопротивляясь :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 08:13 

Я не пью уже:
6 месяцев 11 дней
Тина написал(а):
OOПросто не можешь не принять,это и есть бессилие
:-) да - это оно и есть...тяга включается с первыми глотками - я пью первую а думаю уже о четвертой,в планах добраться до седьмой :-) a:l:i:k

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 08:34 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Для меня первая часть первого шага.... Мы признали свое бессилие перед алкоголем что переведено неправильно, бессилие перед употребление алкоголя,я признал свое бессилие перед употребление алкоголя, я не могу пить как мой сосед Эдик, он хочет пьет хочет нет,я так не умею, и еще я признал что когда я выпью то я в поду в некую кому, и могу умереть,перед самим химическим веществом я ничего не признавал, это очень хорошая жидкость для антисептика, для протирки,для растворения и даже для поднятия настроения тем кто может пить, у меня дома в метре от компа стоит бутылка в тумбочке со спиртом 96% и мне он как тех.жидкость и все.
Вторая половина первого шага потеряли контроль над своей жизнью,признал чуть позже виной тому опять ошибка перевода.....я не терял контроля над собой даже будучи в зюзю бухая, я всегда на автопилоте приходил домой, ну или почти всегда....А вот то что я теряю контроль над своими действиями в жизни когда я употребляю мне понять это помог 4шаг. Когда я не пью я нормально управляю своей жизнью но может изменив позицию не много, не отправляю бога в отпуск так сказать и не становлюсь ИО..... Бога.
Ну и не ставлю последнюю букву в алфавите на место первой.....этому помогли две первые буквы алфавита. Тобишь АА.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 08:40 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Тина, в трезвости у меня нет бессилия наоборот трезвость в некотором вопросе отношений с женским полом даже прибавило мне сил.
А вот то что есть безумные мысли или алкогольное как там называется мышление это присутствует, но я уже знаю когда и как их прогнать из моего мозга. Хотя они поняли что здесь уже сложно и давно меня не посещают.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 08:54 
ТинаSablesonЭдди Дин,  здорово, други! :-|-: p:r:i:v
Тина написал(а):
OOА в трезвом виде ведь тоже есть бессилие.Просто не можешь не принять,это и есть бессилие или это уже тяга?
В моём понимании бессилие - означает, что не стоит и пробовать бороться за возможность КУ. Я бессилен, я олкаш, КУ не существует. Поэтому пить мне не то что нельзя, а не имеет смысла - всё заранее ясно :-|-:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 08:58 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 29 дней
Sablesonp:r:i:v
спасибо за пояснения.Я вот тоже думала,ну как это-бессилие перед алкоголем? Как-то не очень по-русски звучит. Может и правда есть нюансы в переводе. Перед употреблением бессилие-более логично и понятно. а желание выпить-это уже не бессилие, а безумие,больное мышление зависимого.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 08:59 

Я не пью уже:
6 месяцев 11 дней
Бженчишчикевич, и это правильно :co_ol:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 09:01 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 29 дней
Бженчишчикевич:-|-:
ну за КУ я даже не боролась никогда,ибо знаю,пока не накушаюсь-не остановлюсь.Иллюзий по поводу КУ для себя лично никогда не строила.

1 ... 294 295 296 297 298 299 300 ... 467

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 5