Главная страница

1 ... 37 38 39 40 41 42 43 ... 467
СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 08:01 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 3 дня
:-):

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 08:29 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
Лаэрт написал(а):
OOдевушки алкоголики, что на форуме, что у нас на группе - все очень красивые и добрые, лучше среднестатистических трезвых женщин. Чем обьяснить сей феномен, я не знаю - но догадываюсь.
Инна* написал(а):
OOчто бы это значило?
Думается мне, что люди (не только девушки-женщины) прошедшие адские душевные страдания из-за алкоголизма и нашедшие в себе силы искать и находить помощь противостоять зависимости- лучше, добрее, светлее, мудрее. Лучше понимают других. Отсюда и красота. Внутренняя отражается на внешнем облике. Глаза-зеркало души. :-):

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 08:49 

Я не пью уже:
1 год 4 месяца 29 дней
Лаэрт:-|-: :-|-: :-|-: p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 12:13 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
Джейран, А как найти в интернете этот видеоролик?
Я попытался, но ничего не нашёл! :ne_vi_del: :nez-nayu:

Изображение

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 13:43 
а я пока постил 2 собрания в интернете в PalTalk , жалко что у меня не работал микрофон, зато все было интересно слушать

Представьте себе, что завтра в России выйдет продолжение поэмы «Москва–Петушки». И выяснится, что главный герой вовсе не трагически спился, а напротив, протрезвел, доехал до Петушков, закодировался, открыл студию йоги и сейчас готовится бежать марафон

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 13:50 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
Шельмов Торшеръ, Привет! p:r:i:v
Первые разы можно просто послушать, кто что говорит, и на живых группах тоже, редко кто из новичков на первом-втором собрании рассказывает о себе... :-):

Изображение

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 13:55 
Изображение  18 июл 2015, 17:50  Лаэрт  написал(а):
OOШельмов Торшеръ, Привет! p:r:i:v
Первые разы можно просто послушать, кто что говорит, и на живых группах тоже, редко кто из новичков на первом-втором собрании рассказывает о себе... :-):
Привет! p:r:i:v но я уже был готов говорить. Придется сегодня с другого компа вещать

Представьте себе, что завтра в России выйдет продолжение поэмы «Москва–Петушки». И выяснится, что главный герой вовсе не трагически спился, а напротив, протрезвел, доехал до Петушков, закодировался, открыл студию йоги и сейчас готовится бежать марафон

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 14:10 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
Если готов, то давай, хоть с другого компьютера, хоть как! :-):

Изображение

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 14:46 
Изображение  18 июл 2015, 18:10  Лаэрт  написал(а):
OOЕсли готов, то давай, хоть с другого компьютера, хоть как! :-):
я не знаю почему и на втором компе микрофон не работает. пожет это проблема совместимости винду 8.1 или чего там, и там и там разные звуковухи, скайп, вайбер все работает, полток нет

СообщениеДобавлено: 18 июл 2015, 20:16 
Запустился звук с третьего компа и наконец то я смог немного заговорить сегодня

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 18:31 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 3 дня
Katy:-|-:

привет!Полностью согласна с тобой(кроме взрыва мозга :-): )А,что сила-это,да! :-ok-:

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 18:57 

Я не пью уже:
5 месяцев 30 дней
Всем привет! Спасибо за эту тему, начала читать, очень помогает! Я в АА новичок, ходила на две группы и первое мое впечатление, на первой группе, что это то, что мне действительно сможет помочь! Очень доброжелательная атмосфера, специально для меня люди рассказали свои истории, я сразу рассказала свою, т.к. мне это прям было нужно! У нас есть свой чат, в соц. сети, где мы общаемся с утра и до позднего вечера, говорим "доброе утро", "спокойной ночи", ежедневник там же, плюс общение на разные жизненные темы, у кого какие. Реально, это так помогает! У меня сейчас взрыв мозга, т.к. я уже рвусь в бой, начала читать книги и узучать 12 Шагов. И уже нашла наставника себе, потому что надо мне это! Надо работать! Теперь я на пути выздоровления! Верю, что все получится!

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 19:06 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 3 дня
Katy написал(а):
OOТеперь я на пути выздоровления! Верю, что все получится!
так и надо верить! АА-крепкий фундамент трезвости :-): Бог в помощь!

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 19:55 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
Katy, конечно получиться главное что ты веришь и это победит все остальное...желаю удачи и радостной счастливой трезвости.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 19:57 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 28 дней
А я вот на группу завтра везу новичка и он не простой новичек....но об этом позже...

СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 03:39 

Я не пью уже:
5 месяцев 30 дней
Изображение  31 июл 2015, 23:55  sableson  написал(а):
OOKaty, конечно получиться главное что ты веришь и это победит все остальное...желаю удачи и радостной счастливой трезвости.
Спасибо!

СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 03:49 

Я не пью уже:
5 месяцев 30 дней
Изображение  31 июл 2015, 22:31  Инна*  написал(а):
OOKaty:-|-:

привет!Полностью согласна с тобой(кроме взрыва мозга :-): )А,что сила-это,да! :-ok-:
Взрыв мозга - это в хорошем смысле, т.к. я реально начала осознавать те вещи, которые раньше не понимала и мой мозг просто в шоке переваривает это круглыми сутками :du_ma_et: Я целыми днями анализирую все, что со мной произошло, вспоминаю какие-то моменты и офигеваю, а параллельно понимаю то, что прохожу и читаю сейчас))!

СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 04:05 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
barmental1971p:r:i:v Инна*Katy, доброе утро.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 04:06 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев
Katy, Читаю тебя и по хорошему завидую! :-):
Только через новичков мы вспоминаем первые впечатления от группы.
Я,когда впервые попал на АА - почувствовал главное - больше я не один, я нашёл тех, кто мне нужен))))
Кто поможет мне справиться с зависимостью и жить трезвым. Всё, что делал до этого. - было не то, а теперь то, что мне нужно

Изображение

СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 04:08 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 3 дня
Katy написал(а):
OOраньше не понимала
со мной происходит почти то же самое,но без "захвата эмоций",более спокойно и ровно.БК-анонимных,если читать и вдумываться в каждую фразу,слово-кладезь нашей трезвости.Молитва 3 шага..."Я предаю себя Тебе...не дай мне забыть,что всё ниспослано Тобою",я и раньше её знала,а только сейчас,поняла смысл.

Ребята на группе говорят :-): ,что все мы на пути-выздоровления.Быть трезвой-это мало и не всё,нужно качество трезвой жизни.Трезветь.
Так и будем выздоравливать,день за днем...с благодарностью,радостью и надеждой.С Богом! :a_g_a:

1 ... 37 38 39 40 41 42 43 ... 467

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 2