Главная страница

1 ... 39 40 41 42 43 44 45 ... 467
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015, 16:40 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 5 дней
Katy написал(а):
OOНужно осознавать то, что ты делаешь, это точно
Всё правильно,осознание и желание...с жирной точкой :-):

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 05:03 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 5 дней
sablesonЛаэрт, :-):

Паша и Паша...я Вас не оставлю в покое p:r:i:v

Всё-таки, что такое -феномен тяги? (по простому,жизненному)

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 05:42 

Я не пью уже:
6 месяцев 1 день
sableson написал(а):
OOда разные могут близкие не понять ...кричать что секта и т.д. ....могут "друзья " отвернуться ...да и еще много чего может быть но ...это только начало ...книга дает так же и обещания.
Да, вот мои близкие не очень восприняли новость о том, что я на группы АА начала ходить, не верят. А бабушка так вообще позвонила и говорит: "Катя, а это не секта, заманят щас тебя" Я конечно ее успокоила, как смогла)) Но, как мне недавно по скайпу сказала одна алкоголик ААшница из Москвы, она говорит - ты делай, они все равно поначалу не будут верить, а ты бери и делай и не обращай на них внимания, потому что, доказывать что-либо сейчас бесполезно.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 05:51 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 5 дней
Katy написал(а):
OOты бери и делай и не обращай на них внимания, потому что, доказывать что-либо
совершенно верно,сказала...просто вставай и иди на группу,слушай внимательно,что рассказывают на собрании ААашники...задавай вопросы,что непонятно и интересует,не стесняйся,ААашники -хорошие и добрые(правда каждый со своими "таракашками" :-) )
Доказывать и спорить не надо...делай и выздоравливай :-):

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 06:16 

Я не пью уже:
6 месяцев 1 день
Инна* написал(а):
OOделай и выздоравливай :-):
Да-да, именно это у меня в планах! Сегодня иду на группу, наставник прислала разный материал, распечатаю, она сегодня скажет, что делать дальше :-):

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 06:24 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 5 дней
Katy написал(а):
OOПередаю привет своей мечте: если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ошибаешься
:co_ol: ...я мечтательница :-): ,мечты сбываются-верь!

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 06:31 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 2 дня
Когда близкие увидят результат - они изменят мнение о "секте"
Меня жена, дочь и теща "гонят" на группу, переживают, если начинаю пропускать собрания. :-):

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 06:58 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
Катя ты им ответь что это хуже секты.... :-) шутка :-) Инна про феномен позже сейчас на работе и первый день тут много всяких других феноменов... :-)

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 07:01 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 5 дней
sableson написал(а):
OOпервый день тут много всяких других феноменов
Паша,конечно...подожду,это же не спешно.Работай :-|-: а я ещё отдыхаю p:r:i:v

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 07:07 

Я не пью уже:
6 месяцев 1 день
sableson написал(а):
OOКатя ты им ответь что это хуже секты.... :-) шутка :-)
Да-да, скоро они так и будут думать. Мужчина мой и так уже косится на мой телефон, где я чате в ватсапе общаюсь с группой про все на свете, а тут у родителей была, сообщения в чат постоянно приходят, телефон кукукает, они на меня вопросительно смотрят- типо кто там дробит, а я отвечаю - да, это мои алкоголики в чате)) Глаза у них конечно))) А я веселюсь по доброму)))

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 07:10 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
У меня уже на все это никто не обращает внимания...а по началу тоже было ....людей мучают страхи ....это нормально...только трезвые алкоголики знают что с ними делать... :-)

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 07:16 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 2 дня
Доброго времени суток, ААшники! p:r:i:v
Инна* написал(а):
OOчто такое -феномен тяги? (по простому,жизненному)
Инна, можно я попробую рассказать, как мне наставница объясняла? (у меня с определением тяги тоже были непонятки и несостыковки с внутренним самоощущением :kli_ny: )
Так вот, "на пальцах" она мне пояснила, что тяга - это не когда тянет выпить, а когда тянет продолжить. То есть начать ты можешь по разным причинам, даже когда пить не хотел изначально. Но обычный человек выпьет рюмку или две и больше пить не будет, даже если есть что еще выпить. А алкоголик будет хотеть выпить еще, и остановиться ему практически невозможно. Причем тяга бывает "отсроченного" действия. То есть я - ЕУ - могла выпить пару пива с подругой и поехать домой спокойненько себе. НО - при этом я четко знала, что дома я наверняка выпью еще, уже в рамках свой "обязательной вечерней программы".
Как-то так вот... :du_ma_et:
Ну еще и Паши что-то расскажут наверняка, самой интересно...

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 07:29 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев
Все верно Лена механизм тяги запускается после принятия а не до как много тут неверно себе представляют....если их по первяне мучают мысли и домыслы это не тяга а остаточное явление кризиса запоя болезни....а вот когда вмазал после промежутка трезвости тут механизмов и срабатывает и человек вроде пить не хочет или не может и в тоже время и не пить не может дальше это уже аллергия на алкоголь со всеми ее проявлениями.....

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 07:32 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Medeya написал(а):
OOТо есть я - ЕУ - могла выпить пару пива с подругой и поехать домой спокойненько себе. НО - при этом я четко знала, что дома я наверняка выпью еще, уже в рамках свой "обязательной вечерней программы".
В точности такая же кочерга o:ho:hoh
Всем привет :-|-: p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 07:37 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 10 дней
У меня жена грозится, вообще телефон конфисковать, бесится, что я постоянно в телефоне :-):

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 07:45 

Я не пью уже:
1 месяц 14 дней
Пилот написал(а):
OOбесится
Михайло, а она там часом не совсем акуела кормильцу замечания делать? h:i:hih:igif

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 07:47 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 16 дней
Medeya написал(а):
OOобязательной вечерней программы".
Ага, решил я завязать в очередной раз - не пил, наверно, месяц, и поехали как-то на рыбалку, на платный пруд за форелью, порыбачили, друг достал пузырь, будешь? - А давай, выпили, один на троих... всё вроде, завезли меня домой... Звонит мне через неделю(съездил в рейс) - Че делаешь?
- Пью, че...
- Праздник?
- Ага, с рыбалки приехал... :-)

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 07:48 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 2 дня
Пилот, Привет!
Думает, с любовницами общаешься? :-)

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 07:50 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 10 дней
Imbetsil написал(а):
OOМихайло, а она там часом не совсем акуела кормильцу замечания делать?
вообще все попутала :-) ..Кормишь ее, кормишь, а никакой благодарности :-):

СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 07:53 

Я не пью уже:
2 года 3 месяца 10 дней
Лаэрт, Привет p:r:i:v . Наверное так и думает, но я сказал ей, что переписываюсь на серьезном авиационном форуме :-): , а че говорит тогда постоянно улыбаешься? :-): . Не верит мне))

1 ... 39 40 41 42 43 44 45 ... 467

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 4