Главная страница

1 ... 42 43 44 45 46 47 48 ... 468
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 07:13 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 8 дней
Каждый день где-нибудь на земле начинается чье-то выздоровление,
когда один алкоголик ведёт разговор с другим алкоголиком,делясь опытом,силой,надеждой. :co_ol:

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 07:18 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 8 дней
Модем к модему,лицом к лицу,АА говорят на языке сердца со всей его мощью и простотой :co_ol:

СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 07:20 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Интересно где Саша -вентилятор подевался... :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 07:22 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 5 дней
он опять деактивировал свой профиль. Появляется в Палтаке в комнате МОЛИТВА ПО соглашению, много работы, готовится к переезду в Чехов.

Мф. 7:12

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 08:32 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 5 дней
слово

Изображение

СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 09:45 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 8 дней
Врач...дал письмо,подтверждает...мы,пережившие пытку алкоголизмом
должны верить-что тело алкоголика находится в столь же ненормальном состоянии,как и его психика...(ненормальное состояние) :-|-:

Эти люди верят в себя,но ещё больше верят в Силу,которая удерживает хронических алкоголиков,у той самой грани,отделяющей жизнь от смерти(вот у каждого своя Сила,но она должна быть...на этом построена вся программа-духовная и нравственная) :-):

Господи,я предаю себя Тебе,чтобы создавать и творить при моём участии как Тебе угодно (как Тебе угодно,а не мне-самовольной) :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 17:17 

Я не пью уже:
6 месяцев 4 дня
Всем привет p:r:i:v ! У нас у всех наверное разные часовые пояса, я иногда утром написала и убежала, а у кого-то из вас ночь еще, но все равно :-): ! А у меня вот сегодня какой-то стрессовый день. Поругалась со своим мужчиной, т.к. он утром наорал на меня, а мне на МРТ надо было, я его взять хотела, боюсь замкнутых пространств, чтобы со мной посидел. Короче ревела часа два от обиды, а он тоже свои ошибки понял, начал уговаривать меня поехать, а я вся в слезах никуда уже не поехала. Короче, утро испорчено, пол дня жалела себя, пока спонсору не позвонила, она мне указала на мои ошибки, сказала, что я навредила и ему и себе, объяснила. Но окончательно полегчало, когда на группу приехала, от туда уже со спокойной душой выходила, домой приехала и сама первая к этому гордому, который сам вряд ли бы хоть что-то сделал, подошла, просто обняла его и поговорили. Вот сразу легче всем стало. А главное, я для себя многие моменты открыла - вот раньше фиг бы сама подошла, он же меня обидел, ходили бы еще два бы дня нормально не разговаривали. А так полегчало всем и он главное извинился и ошибки признал... Вот так, учусь по-маленьку :-):

СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 17:45 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Katy написал(а):
OOВот так, учусь по-маленьку :-):
молодец Катя и все разруливается .....достаточно одному принять как все встает на свое место ....вообще жизнь это такой универсальный пазл как не разбросай он все равно все расставит по своим местам и так как надо....достаточно только выполнять ряд небольших условий и все... :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 18:46 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 8 дней
sableson написал(а):
OOдостаточно только выполнять ряд небольших
из БК-естесссстно... :-|-: Верно? :-):

СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 03:19 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 8 дней
sablesonЛаэртp:r:i:v :-|-:

Доброго дня,дорогие Паши! :-):

...И этот цикл повторяется снова и снова,и если у человека не произойдёт
к о р е н н о й перелом в психологии,то надежд на излечение немного(Мнение доктора-стр.27 римск)

Что за коренной перелом в психике человека? :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 03:19 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 5 дней
Katy, Катя, ты способная ученица, быстро схватываешь суть.
Ведь ты не можешь взять и изменить своего мужчину, чтобы он стал другим.
И не должна его менять, откуда тебе знать, каким ему надо быть, почему таким, как тебе нужно - правильно?
И ты приняла его таким, какой он есть, и подмела СВОЮ сторону улицы, то есть подошла и обняла его первая.
И обоим стало хорошо на душе и просто.
Умница. :-):

Изображение

СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 04:15 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Всем приветы !!! p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 04:18 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 8 дней
sablesonp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

перелом в психике...будь добр поясни :-): ,что должно произойти и откуда психика должна исправиться? :-):

СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 04:21 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
чуть позже уехал я...... :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 04:23 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 8 дней
sableson написал(а):
OOчуть позже уехал я......
ладно,психика подождёт :-) ...наверное сама "дотумкаю",но ответ опыта-важен,чтобы не заплутать :-|-:

СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 05:57 

Я не пью уже:
6 месяцев 4 дня
Лаэрт написал(а):
OOУмница. :-):
Спасибо большое! Именно это мне и объяснила спонсор. И на группе мы вчера обсуждали "благодарность прежде всего" и "эгоизм" заставили темы задуматься, он то реально со мной натерпелся... А еще, вечером, когда на группу ехала, попала в пробку там где, ее не должно было быть, еду и увидела - все перегорожено, машина стоит и женщина лежит, насмерть сбили. Так вот я подумала, что мы вот так с близкими ругаемся, всякие ужасные слова говорим, а ведь никто не знает, что нас ждет в след. минуту. И эта женщина не знала, что дорогу вот так перейдет и близкие ее не знали, что ее не увидят. Как то так прям плохо стало, что не ценим мы своих близких. Ну как-то так.

СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 06:00 

Я не пью уже:
6 месяцев 4 дня
sableson написал(а):
OOкак не разбросай он все равно все расставит по своим местам и так как надо
Привет p:r:i:v ! Да, это точно и всегда так было, нужно работать над собой и все будет))

СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 06:31 

Я не пью уже:
4 года 6 месяцев 5 дней
Katy, Мы часто встречаем выражение: "Живи каждый день, будто он последний "
Мы не знаем, сколько нам отмерено жизни и любой следующий миг может быть последним.
Жизнь не переписать набело, нужно стараться поступать так, чтоб "не было мучительно больно"
твою мысль по поводу сбитой насмерть женщины понял и с,ней согласен :-):

Изображение

СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 13:15 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Инна* написал(а):
OOк о р е н н о й перелом в психологии
Инна что тут неполнятного ...надо залечь на Дно ну или пьесу Горького прочитать на троих с месяц другой :-) ...короче допиться ....

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 13:20 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
А мне вот нравиться ....из Билла как он это видит...
Осторожность это золотая середина ,судоходный канал (хорошо сказано ) между препятствиями которые создают наши страхи с одной стороны и безрассудством .с другой. Осторожность в действии создает особый единственный в своем роде климат в котором можно достичь гармонии,эффективности и последовательности духовного возрождения.... :co_ol:

Наверх   В сети   Вниз

1 ... 42 43 44 45 46 47 48 ... 468

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 3