Главная страница

1 ... 441 442 443 444 445 446 447 ... 467
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 13:46 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 27 дней
Изображение  26 сен 2016, 16:43  Sableson  написал(а):
OOда все я это знаю прекрасно Миш у нас тоже самое . Сейчас вообще вопрос стал а нужна ли нам конференция АА прикинь :-) и комитеты. :-) Но если так разобраться то они сами довели до того что им перестали доверять .
Сообщество алкоголиков)))

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 13:50 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 27 дней
Некоторые забывают, что единственная наша цель, донести идеи АА, до других алкоголиков, кто все еще страдает. 5 традиция.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 13:59 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 27 дней
Самое главное смысл идей АА, а не своих безумных. Чем некоторые тоже занимаются, а новички воспринимают это как истину. Я сам был таким растерянным и беспомощным, слушал срокатых и воспринимал их слова за чистую монету и слава Богу, что до меня донесли истинную суть программы Анонимных Алкоголиков. А некоторые уходят и не возвращаются, потому что 90 дей и 90 собраний им не помогают.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 13:59 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Все там упирается сам знаешь во что как и во всем мире в бабло ..... :-) они требуют денег а группы не доверяют и не хотят им перечислять . Они даже не могут отчитаться за проделаную работу прикинь их приглашали на интергруппу так никто не явился . Короче я вот съезжу на конференцию 30 октября но что то мне подсказывает что там я могу долго не задержаться ,не люблю когда шумно а судя по всему там начнут выяснять ho из ho..... Но что меня особенно радует что после этого я ратируюсь :-) больше двух лет не положено и в 17 году я уже делегатом не буду .буду простым алкашом мне им больше нравиться :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 14:08 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 27 дней
Sableson, денег на что требуют?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 14:36 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Да даже на оплату корпоративных телефонов ,все с этого и началось в принципе ....Создали корпорацию платите сами а кто им мешал чтобы были простые номера?. У моих на группе у всех простые и в вайбере мы создали свою группу все все довольны и все в курсе.
потом директор узнали стал получать 200 зелени в месяц .кто решил? никто ответить не может причем при всем что телефон офиса постоянно молчит и появляется она там раз в неделю и на два часа.
Я тоже хочу быть директором :-) обещаю отвечать на телефонные звонки причем на свой личный телефон.который буду сам оплачивать не таща денег с седьмой и и появляться 7 раз в неделю на час в день. :-): много чего Миша. Вот и стало недоверие и группы перестали перечислять туда деньги и сразу начали они жжужать :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 17:19 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 27 дней
ГРУППА АА - РЕШАЮЩИЙ ГОЛОС СОДРУЖЕСТВА

Анонимные Алкоголики были названы организацией с перевернутой структурой, поскольку «конечная ответственность и наивысшие полномочия во всемирном обслуживании АА принадлежит группам, а не попечителям, Совету по обслуживанию или Офису по обслуживанию АА в Нью-Йорке» (см. брошюру «Двенадцать Принципов всемирного обслуживания АА в иллюстрациях».)

Вся структура АА зависит от участия в ее работе отдельных групп и группового сознания каждой их них. То, как каждая группа осуществляет свою деятельность, оказывает волновой эффект на АА повсюду. Таким образом, мы всегда осознаем и свою личную ответственность за поддержание собственной трезвости, и ответственность группы за донесение идей АА до обратившихся к нам за помощью страдающих алкоголиков.

В АА отсутствует централизованный орган власти, имееется минимальная организационная структура и горстка Традиций вместо законов. Как отмечал основатель АА Билл У. в 1960 году, «мы подчиняемся (Двенадцати Традициям) добровольно, потому что нам это необходимо, и мы этого хотим. Секрет их власти, вероятно, заключается в том, что эти обеспечивающие нам жизнь взаимоотношения рождаются из жизненного опыта и основаны на любви».

АА формируется коллективным голосом местных групп и их представителей на Конференции по обслуживанию, работа которой направлена на достижение единства в жизненно важных для Содружества вопросах. Каждая группа работает независимо, за исключением дел, затрагивающих другие группы или АА в целом.

Основная работа в группах АА выполняется алкоголиками, которые сами выздоравливают в Содружестве. Каждый из нас, членов АА, имеет право выполнять свою работу в Содружестве так, как он сам сочтет нужным, как это, с его точки зрения, наилучшим образом отвечало бы духу 12 Традиций АА. Это значит, что мы работаем, основываясь на принципах демократии, когда все планы относительно деятельности группы одобряются большинством голосов. Ни одному отдельному человеку не может быть поручено действовать за группу АА или за Анонимных Алкоголиков в целом.

Каждая группа уникальна как отпечаток пальца, а подходы к тому, как донести до людей идеи АА меняются не только от группы к группе, но и от региона к региону. Действуя автономно, каждая группа прокладывает свой собственный курс. Чем лучше информированы члены группы, тем она сильнее и сплоченнее, тем больше уверенность в том, что в случае обращения новичка за помощью, рука АА будет всегда ему протянута.

Большинство из нас не могут излечиться без группы АА. Как говорил Билл У., «К каждому члену АА приходит понимание, что он является всего лишь малой частицей огромного целого … . Он узнает, что личные стремления и амбиции должны сразу замолчать, если только они могут навредить группе. Становится ясно, чтобы выжил отдельный человек, должна выжить группа».

Дюжинатека: https://12lib.wordpress.com/aa_group/

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 18:04 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Mishaho13 написал(а):
OOЧем лучше информированы члены группы, тем она сильнее и сплоченнее,
приглашали совет попечителей два раза на интергруппу чтобы приехали и рассказали что да как ,два раза даже не позвонили и не сказали почему нее приехали .вот так ....

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 18:06 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 27 дней
Изображение  26 сен 2016, 21:04  Sableson  написал(а):
OOприглашали совет попечителей два раза на интергруппу чтобы приехали и рассказали что да как ,два раза даже не позвонили и не сказали почему нее приехали .вот так ....
Грустно это все...

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 18:09 

Я не пью уже:
1 год 9 месяцев 29 дней
Изображение  26 сен 2016, 22:06  Mishaho13  написал(а):
OOГрустно это все...
и ничего не грустно.
АА в России только набирает обороты.
всё получится.
значит,так надо.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 18:09 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Чует моя попа что будет шумно на конференции .....ой шумно у всех все накипело будут выливать :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 17:28 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
barmental1971 написал(а):
OOНа самом деле, Билл и Боб, это два дебила бухарика на которых чудным образом снизошло озарение.
:-) это точно Но самую важную кроме творца роль в этом сыграла Генриетта,которая уболтала Анну чтобы все состоялось . :-) короче все из за женщин. :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 17:30 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
RingoStarr написал(а):
OOзнает сам Скотт Ли об этом?
:du_ma_et: черт его знает но кто то ведь пишет и без спроса выкладывает все в инет ,там и Ринго Стар фигурирует :-): бардак. :-):

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 21:30 

Я не пью уже:
1 год 1 месяц 5 дней
Извините что в вашу тему врываюсь,но мне очень интересно читать о чём вы здесь рассуждаете. я 50 дней не пил потом срыв,признаюсь не посещал форум,не рос духовно,был самоуверен в себе что я такой герой,захочу да не буду пить. я пока на 25-30 страницах прочитываю. Очень интересно и познавательно! po:zdr1

СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 05:26 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Читай Алексей. :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 17:55 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
закидываю инфу в ютуби проходят онлайн собрания в прямом эфире .....
phpBB [media]

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 03:32 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 4 дня
Sableson написал(а):
OOЧует моя попа что будет шумно на конференции .....ой шумно у всех все накипело будут выливать
далеко ли собрался? Что за конференция?

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 03:52 

Я не пью уже:
3 года 6 месяцев 29 дней
Да это местные анонимы ,хотя было тихо но ничего нового я не услышал.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 05:04 

Я не пью уже:
27 дней
p:r:i:v привет

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 05:40 

Я не пью уже:
2 года 6 месяцев 4 дня
Моя спонсор вчера сказала: трезвость алкоголику дается для того,чтобы он мог помочь другому алкоголику. 12 шаг. Я хромаю,забросила все дела и "почиваю"

1 ... 441 442 443 444 445 446 447 ... 467

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме) и гости: 6