Главная страница

1 ... 462 463 464 465 466 467 468 ... 471
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 09:18 

Я не пью уже:
2 года 4 месяца 18 дней
Mishaho13, Подержу за тебя кулачки))) :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 09:19 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев
Эгоизм - это мои действия, реакции направленные на то, чтобы мои “хочу и не хочу” исполнялись другими людьми. Например я считаю, что врач должен быстро и безболезненно улалить мой зуб. Если он сделает это не так, как хочу я, то возможно я на него разозлюсь. Ведь он должен делать так, как хочу Я. :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 09:20 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев
LessNik, привет и спасибо) :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 09:22 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 2 дня
Mishaho13 аву перекрасил в цвета украинского флага)

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 09:26 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Барвинка написал(а):
OOЗагонять эмоции внутрь, не проживая - не хочу.
Я раньше загонял и собирал букет для очередного 4 шага. Потом перестал и стал во время делать 10 шаг. Сразу если что или как остыл малек .
Вот только что я обиделся сильно на своего сына. Он начал меня учить жить и проявлять при этом грубость. При всем при этом он небрежно стал относиться к инструменту который купил я за свои деньги. Я терпер до последнего, потом сделал ему замечание,на что посыпался весь букет в мою сторону. Подождав пока он закончит. Я в том же духе, через х и п и б отправил ему эио все назад, спросив на последок, так общаться нормально да....
Он обиделся и ушел. Сидит не работает со мной не разговаривает. И что мне на него злиться.
Нуда минут пять я был зол, потом будь что будет на вме его воля, и злость полшла. Обида оставалась еще минут тридцать сорок пока не принял решение что с этим всем делать.
Жить в обиде не вариант.
Принял рещение что он за сегодняшний день будет денежно наказан. В размере 50 долларов. Он не сделал ничего. Только ходил и пистел извиняюсь. Уча всех как надо. Как принял это решение прошла и обида. В конце дня извинюсь потому как тоже превысил субординацию.
Вот и весь 10 шаг Юля. Ну это на конкретном примере. Но делаю я его постоянно. Если конечно человек залес в голову и начинает жить у меня в голове минут тридцать. А бывает что и не залазят. Одного урода на дороге отматюкал и поехал а он там остался ко мне в голову не залез.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 09:28 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев
Изображение  01 июн 2017, 12:17  Тина  написал(а):
OOсчас анестезия отличная, ничего не почувствуешь. :a_g_a:
Третий за два месяца, все равно ссу :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 09:33 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев
Эгоцентризм это свойство моего ума делать из мухи слона. Это додумывание за других, это принимать все на свой счет, это навящчивое думание а в центре этого всегда Я. Либо великий и могучий, которомуивсе должны, либо ничтодный и недостойный, который должен всем. Ну это краности конечно)Это одердимость мыслями о себе.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 09:33 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
У меня все зубы остались на бутылках в прошлой жизни :-) к стоматологам не надо. Немного осталось конечно. Самые стойкие наверное. :-)

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 09:40 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 2 дня
Sableson написал(а):
OOЯ терпел до последнего, потом сделал ему замечание,на что посыпался весь букет в мою сторону.
Паша, а анализируешь, как и что делать, чтобы вообще не возникало подобных ситуаций? И получается ли?

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 09:47 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев
Изображение  01 июн 2017, 12:19  Mishaho13  написал(а):
OOЭгоизм - это мои действия, реакции направленные на то, чтобы мои “хочу и не хочу” исполнялись другими людьми. Например я считаю, что врач должен быстро и безболезненно улалить мой зуб. Если он сделает это не так, как хочу я, то возможно я на него разозлюсь. Ведь он должен делать так, как хочу Я. :-)
Зуб канул в небытие. Не так быстро, как я хотел но безболезненно. Пока удаляли, непрерывно находился в молитве. Благодарен врачу и Богу. Жить буду :-)

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 09:49 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 2 дня
Mishaho13 написал(а):
OOЖить буду
ура!!! :bra_vo: :-)

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 10:08 

Я не пью уже:
1 год 10 месяцев 2 дня
про гнев:

Почему люди кричат?

Один раз Учитель спросил у своих учеников:

— Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
— Потому, что теряют спокойствие, – сказал один.
— Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом? – спросил Учитель. – Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать?

Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:

— Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.

— А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, а напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое.

— А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? – продолжал Учитель. – Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви. В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.

Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 10:16 

Я не пью уже:
5 месяцев 21 день
Mishaho13 написал(а):
OOЭгоцентризм это свойство моего ума делать из мухи слона. Это додумывание за других, это принимать все на свой счет, это навящчивое думание а в центре этого всегда Я. Либо великий и могучий, которомуивсе должны, либо ничтодный и недостойный, который должен всем. Ну это краности конечно)Это одердимость мыслями о себе.
Миша, спасибо большое за эти слова, очень мне щас они были нужны для понимания ситуации :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 10:45 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев
Окся, привет) :-|-:

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 10:47 

Я не пью уже:
5 месяцев 21 день
Mishaho13, привет p:r:i:v

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 10:57 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Барвинка написал(а):
OOПаша, а анализируешь, как и что делать, чтобы вообще не возникало подобных ситуаций? И получается ли?
Нет не анализирую. Бо это не возможно проанализировать поведение другого человека. Или растаться раз и на всегда. Но я иду на встречу так сказать и даю возможность заработать дополнительно денег. Но он ведь мой сын и такой же эгоист как и я и прет с него . Уже все нормально с моей стороны. Пришел с обеда смотрю он пытается что то делать. Я ему сказал прямо что его не выгоняют, но сегодня он может ничего не делать потому что наказан и не дополучит 50 $. Он что то буркнул типо детский сад и бросив все ушел в другую комнату. Пока я работаю один. :-):

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 11:27 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 2 дня
Sableson написал(а):
OOНет не анализирую. Бо это не возможно проанализировать поведение другого человека
Я имела в виду, анализируешь свои мысли и действия, всё ли ты сделал, чтобы не доводить до конфликта. Ведь принимаем, что причины в нас самих :du_ma_et: Или тебе проще и предпочтительнее вариант "поссорились, помирились и тут же забыли".

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 11:37 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев
Изображение  01 июн 2017, 14:27  Барвинка  написал(а):
OOЯ имела в виду, анализируешь свои мысли и действия, всё ли ты сделал, чтобы не доводить до конфликта. Ведь принимаем, что причины в нас самих :du_ma_et: Или тебе проще и предпочтительнее вариант "поссорились, помирились и тут же забыли".
Я учусь ставить себя на место другого человека, но для этогт нужна за ним внимательно наблюдать, слушать его и спрашивать, если что то непонятно. Это труд.

Наверх   В сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 11:48 

Я не пью уже:
2 года 1 месяц 2 дня
Изображение  01 июн 2017, 14:37  Mishaho13  написал(а):
OOспрашивать, если что то непонятно. Это труд.
Что понятно, а что нет - тоже чисто субъективно, может, ты ошибся, что правильно понял). Мне наставница говорила, что при малейших сомнениях всегда спрашивает:"ты это хотел (а) сказать", и рассказывает, как она поняла человека. Да o:ho:hoh , трудо- и время- затратно).

СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 11:52 

Я не пью уже:
3 года 7 месяцев 3 дня
Мы еще не помирились :-) но я не шел на конфликт первым и никогда не иду уже три года. Раньше я по первому году молчал и копил, теперь есть границы. Это можно это нельзя и будь добр соблюдай. Если нет то мы не держим никого. Он нарушил границу. По нормальному он просто не стал меня уважать и стал хамить мне. Молюсь чтоб не дать ему по морде за это. И что все обошлось словестно. А ведь мог и отпистить щенка. :-)

1 ... 462 463 464 465 466 467 468 ... 471

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Yahoo [Bot] и гости: 3