Главная страница

1 ... 467 468 469 470 471 472
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 09:03 
Mishaho13, Мишка,помнишь в ДНГ были письма обратной связи?там нас учили говорить честно что я думаю,чувствую по поводу того или иного повод...Помню первые разы мне это давалось с очень большим трудом - страх.Страх реакции..

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 09:04 

Я не пью уже:
1 год 14 дней
Изображение  25 ноя 2017, 10:56  Эдди Дин  написал(а):
OOНу вот смотри Оксан..Я тебе честно говорю,что начну раздражаться если ты и через два часа не будешь понимать о чем речь..Это честность..А если я тебя щас начну дергать Оксан,ты тупая,дура непонятливая,лень толковый словарь открыть или взять почитать что то на эту тему,погуглить в конце концов - это будет гордыня..Ничего общего с честностью,я просто возвышаюсь над тобой,говорю тебе обидные вещи..И вроде как они где то правильные может быть,но сцуко обидные...
ПыСы..Надеюсь не обидел?если обидел,готов принести извинения.Сейчас.
Не обидел,все понятно изложил,спс :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 09:05 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 22 дня
Эдди Дин написал(а):
OOпомнишь в ДНГ были письма обратной связи
Помню. Страшно сложно было их писать. Но я делал и эффект был потрясающий!

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 09:06 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 22 дня
Эдди Дин, мы же не только писали но и на занятиях практиковали в живую. Это был ваще ужас :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 09:07 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 22 дня
Покину вас, на время)

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 09:08 
Mishaho13 написал(а):
OOпрактиковали в живую. Это был ваще ужас
точно :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 09:13 

Я не пью уже:
1 год 14 дней
Изображение  25 ноя 2017, 11:00  Mishaho13  написал(а):
OOГордыня для меня это и есть эгоцентризм. "Я" в центре того мира, который существует в моей голове. "Я бедный, несчастный, никто меня не любит, не понимает, пойду нажрусь с горя."
От этого избавится очень сложно! Мне кажется это как себя отрезать,кусок! Тогда наверное ни я уже буду,а мумия какая то безэмоцианальная :ne_ne_ne:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 09:18 
Скоросчастье написал(а):
OOМне кажется это как себя отрезать,кусок!
Оксан,когда я бухал я не то что кусок от себя отрезал - я себя расчленял на части,и ничего,видишь живой..Я тоже неохотно расстаюсь со своими изьянами..Уговариваю себя они это я...Ога,а то что они так то мешают мне жизнь - я скромно отвожу глаза..Вру себе..Я наверное не стану хуже,безэмоциональней если поменьше буду выпячивать свое Я..Мои эмоции вообще не имеют к моему Я отношения.Я - это черты моего характера..ИМХО.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 09:27 

Я не пью уже:
1 год 14 дней
Изображение  25 ноя 2017, 11:18  Эдди Дин  написал(а):
OOОксан,когда я бухал я не то что кусок от себя отрезал - я себя расчленял на части,и ничего,видишь живой..Я тоже неохотно расстаюсь со своими изьянами..Уговариваю себя они это я...Ога,а то что они так то мешают мне жизнь - я скромно отвожу глаза..Вру себе..Я наверное не стану хуже,безэмоциональней если поменьше буду выпячивать свое Я..Мои эмоции вообще не имеют к моему Я отношения.Я - это черты моего характера..ИМХО.
Наверное так,я отдельно, эмоции отдельно! Надо постаратся поработать над собой

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 09:32 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 22 дня
Скоросчастье написал(а):
OOТогда наверное ни я уже буду,а мумия какая то безэмоцианальная
Пока не попробуешь - не узнаешь) Но избавиться от эмоций невозможно, это реакция тела на мысли. Если ты полностью избавишься от мыслей, а это невозможно по в силу того, что мысли рождаются всегда, хотим мы того или не хотим, то только в этом случае станешь "мумией".

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 09:34 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 22 дня
Скоросчастье написал(а):
OOНадо постаратся поработать над собой
Теперь вместо "постараюсь" использую слово "намерен". Слова оказывается очень важны.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 09:37 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 22 дня
Скоросчастье, заблуждение очень многих людей, что программа 12 шагов АА делает людей другими. Это неверно. Она позволяет увидеть себя истинного, помогает принять это и уже тогда совершать действия по исправлению некоторых дефектов характера. Она помогает стать теми, кто мы есть на самом деле. А я свято верю, что все мы Дети Единого Создателя.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 09:43 

Я не пью уже:
1 год 14 дней
Изображение  25 ноя 2017, 11:37  Mishaho13  написал(а):
OOСкоросчастье, заблуждение очень многих людей, что программа 12 шагов АА делает людей другими. Это неверно. Она позволяет увидеть себя истинного, помогает принять это и уже тогда совершать действия по исправлению некоторых дефектов характера. Она помогает стать теми, кто мы есть на самом деле. А я свято верю, что все мы Дети Единого Создателя.
Может она и не делает человека другим,как сущность. Но как личность меняет! И это очень обнадеживает,на самом деле,когда ни один психолог,нарколо не помогает совершенно!

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 09:53 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 22 дня
Скоросчастье написал(а):
OOНо как личность меняет!
Могу сказать, что произошло со мной. Почти полностью ушла злость на людей,некоторые организации и самого себя. Страхов стало намного меньше. Почти не осталось чувства вины перед другими людьми. Нет токсического стыда. Это всё привело к тому, что я стал более спокойным Появились силы и желания меняться, действовать. Жить хочется) Да много ещё чего.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 09:56 

Я не пью уже:
1 год 14 дней
Изображение  25 ноя 2017, 11:53  Mishaho13  написал(а):
OOМогу сказать, что произошло со мной. Почти полностью ушла злость на людей,некоторые организации и самого себя. Страхов стало намного меньше. Почти не осталось чувства вины перед другими людьми. Нет токсического стыда. Это всё привело к тому, что я стал более спокойным Появились силы и желания меняться, действовать. Жить хочется) Да много ещё чего.
Сколько тебе времени понадобилось на это?

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 09:58 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 24 дня
На конюшню, я сегодня не попадаю. Во как воля Его распорядилась.
Стою на стройрынке и жду раскроя ДСП. Стою уже два часа. С неба льёт дождь. Ну а что делать мой мозг мне подсказывает что надо валить домой. Уже полдня потерено.
Значит так надо.
А вы вон скока написали пока я мок :-)

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 10:02 

Я не пью уже:
1 год 14 дней
Изображение  25 ноя 2017, 11:58  Sableson  написал(а):
OOНа конюшню, я сегодня не попадаю. Во как воля Его распорядилась.
Стою на стройрынке и жду раскроя ДСП. Стою уже два часа. С неба льёт дождь. Ну а что делать мой мозг мне подсказывает что надо валить домой. Уже полдня потерено.
Значит так надо.
А вы вон скока написали пока я мок :-)
Паш,можешь же ехать на свою любимую дачу,просто так! Натопить печь,тепло же,склассно,уютно! Отдохнуть,воздух другой

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 10:03 
Скоросчастье, Оксан,я раньше спрашивал у людей в Сообществе сколько им потребовалось время на то или другое..Оказалось это неполезно для меня..Это знание..Я начинал сознательно подгонять свои действия под временные рамки других,очень часто не получалось и тут приходили они - Отчаяние и Разочврование,Жалость к себе - почему я такой?Вон Вася за две недели "протрезвел",а я третий год как в воду опущенный..И вроде делаю ,а не то и не так выходит..И все это с постоянной оглядкой на других и взглядами на часы - уложился или нет,так же у меня как у Васи или нет??..Да не может у меня быть так как у Васи ,потому что Вася это Вася,а я Леша..Помню меня очень угнетали высказывания на группах о Третьем шаге,мол разверзлись вдруг Небеса и я Увидел...Не было у меня такого,но это не значит что со мной ничего не произошло..

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 10:05 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 22 дня
Скоросчастье написал(а):
OOСколько тебе времени понадобилось на это?
Трудно сказать. Я начал делать шаги в феврале и изменения начались после пятого, потом очень ярко сбывались обещания 9-го шага в мае-июне... Но я всегда хотел быстрее. Просил спонсора об этом, но он не мог. Все шаги заняли месяца четыре, но теперь я считаю это очень долго, да и собственно этот процесс нельзя заканчивать. Была ещё одна инвентаризация (4, 5, 6, 7) . Потребовалась. Шаги 10, 11 и 12 нужны каждый день. Не всегда их делаю и не все.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 10:07 

Я не пью уже:
1 год 14 дней
Изображение  25 ноя 2017, 11:53  Mishaho13  написал(а):
OOМогу сказать, что произошло со мной. Почти полностью ушла злость на людей,некоторые организации и самого себя. Страхов стало намного меньше. Почти не осталось чувства вины перед другими людьми. Нет токсического стыда. Это всё привело к тому, что я стал более спокойным Появились силы и желания меняться, действовать. Жить хочется) Да много ещё чего.
То что ты перечислил,этого у меня в избытке всего! Как тот раньше никогда не думала,что именнотвот это все мешает мне жить

1 ... 467 468 469 470 471 472

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Magpie [Bot] и гости: 3