Главная страница

1 ... 468 469 470 471 472
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 10:09 

Я не пью уже:
1 год 14 дней
Изображение  25 ноя 2017, 12:05  Mishaho13  написал(а):
OOТрудно сказать. Я начал делать шаги в феврале и изменения начались после пятого, потом очень ярко сбывались обещания 9-го шага в мае-июне... Но я всегда хотел быстрее. Просил спонсора об этом, но он не мог. Все шаги заняли месяца четыре, но теперь я считаю это очень долго, да и собственно этот процесс нельзя заканчивать. Была ещё одна инвентаризация (4, 5, 6, 7) . Потребовалась. Шаги 10, 11 и 12 нужны каждый день. Не всегда их делаю и не все.
Постояный бег по кругу,да Миш!чего то новое открываешь,избавляешься?

Наверх   Не в сети   Вниз

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 10:09 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 24 дня
Просто так это не совсем хорошо. Это не здраво взять и просто так, кода надо не просто так.
Ладно стол сделаем на следующей недели. Важно что он будет. :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 10:12 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 22 дня
Скоросчастье написал(а):
OOКак тот раньше никогда не думала,что именнотвот это все мешает мне жить
Так живёт большинство людей и считают это "нормой". Моя мама, сестра, племянницы, люди с которыми я сталкивался в жизни, почти все они с этим живут. Это страдания и они привычны настолько, что люди с этим живут. Забухивая, зажирая, погружаясь в работу с головой, игры, секс, покупки ... да мало ли в чем люди ищут спасения и не находят.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 10:14 

Я не пью уже:
1 год 14 дней
Изображение  25 ноя 2017, 12:03  Эдди Дин  написал(а):
OOСкоросчастье, Оксан,я раньше спрашивал у людей в Сообществе сколько им потребовалось время на то или другое..Оказалось это неполезно для меня..Это знание..Я начинал сознательно подгонять свои действия под временные рамки других,очень часто не получалось и тут приходили они - Отчаяние и Разочврование,Жалость к себе - почему я такой?Вон Вася за две недели "протрезвел",а я третий год как в воду опущенный..И вроде делаю ,а не то и не так выходит..И все это с постоянной оглядкой на других и взглядами на часы - уложился или нет,так же у меня как у Васи или нет??..Да не может у меня быть так как у Васи ,потому что Вася это Вася,а я Леша..Помню меня очень угнетали высказывания на группах о Третьем шаге,мол разверзлись вдруг Небеса и я Увидел...Не было у меня такого,но это не значит что со мной ничего не произошло..
Леш,я такая по жизни,с блакнотиком, с ежедневником! В 8.....завтрак, в 12.....совещание и т.д!
Как то полагатся на случай,ни мой вариант,но вижу что все идёт к этому! Все мои планы,которые я успешно строила когда то, не оправдалис
себя! Я спилась,вернее шла к этому!

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 10:15 

Я не пью уже:
3 года 9 месяцев 22 дня
Скоросчастье написал(а):
OOчего то новое открываешь,избавляешься?
Конечно) Это стало интересно. Больше всего это касается страхов.
Скоросчастье написал(а):
OOПостояный бег по кругу
и теперь это уже не бег. Спокойное движение. Нет нужды торопиться, когда пропало желания забухать и алкоголь стал просто не нужен. Но это пришло в результате действий по программе и я верю, что это милость Создателя.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 10:20 

Я не пью уже:
1 год 14 дней
Изображение  25 ноя 2017, 12:09  Sableson  написал(а):
OOПросто так это не совсем хорошо. Это не здраво взять и просто так, кода надо не просто так.
Ладно стол сделаем на следующей недели. Важно что он будет. :a_g_a:
Очень большие требования к себе предьявленны,Паша! Расслабься хоть на день :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 11:36 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 24 дня
Скоросчастье написал(а):
OOОчень большие требования к себе предьявленны,Паша! Расслабься хоть на день
я всегда расслаблен. просто делаю то что задумал . :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 11:41 

Я не пью уже:
1 год 14 дней
Изображение  25 ноя 2017, 13:36  Sableson  написал(а):
OOя всегда расслаблен. просто делаю то что задумал . :a_g_a:
Не всегда суждено сбыться всем задумкам)))))

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 11:50 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 24 дня
Скоросчастье написал(а):
OOНе всегда суждено сбыться всем задумкам)
Так а я о чем только что писал . что хотел на дачу а не попал потому что долго ждал пока мне нарежут ДСП. Но ничего я в понедельник завезу а в среду начну стол собирать .

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 12:40 

Я не пью уже:
2 года 2 месяца 24 дня
Приветы p:r:i:v
Изображение  25 ноя 2017, 12:13  Скоросчастье  написал(а):
OOОт этого избавится очень сложно! Мне кажется это как себя отрезать,кусок! Тогда наверное ни я уже буду,а мумия какая то безэмоцианальная :ne_ne_ne:
Ровно наоборот). Для меня было потрясающим открытием, что практически лишена эмоций. Эмоция была только одна - ощущение какого-то большого несчастья. Вся застыла в этой эмоции, даже тело было задеревеневшее. Слава Богу, эмоции вернулись. Теперь чувствую себя Майей Плисецкой))

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 14:19 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 24 дня
Ну значит вот разобрались . Мы были бессильны, сейчас алкоголь меня не волнует и нет алкогольного мышления ,отделили так сказать мух от котлет.
Но тогда я признавал бессилие да и еще что тогда было это то что не было понимания как жить дальше .не было доверия к людям , я ничему даже себе не верил.
И тут после того как меня переехал алкоголь своим мощным катком, мне предлагают .....Came to believe that a Power greater than ourselves could restore us to sanity.
to believe -доверить или поверить . Мне это сейчас как то больше ложиться на душу и уж не как не пришел к убеждению . К какому на хрен я мог придти убеждению ....только если опять пойти в магазин и набухаться.
Но я посмотрел на этих чёкнутых людей и поверил им. Сейчас я могу ответить почему я им поверил .
Никто из них за все время ничего меня не заставил делать .ничего не приказал и не в чем не стал переубеждать.
Ничего не могу сказать про какое то там здравомыслие .это был всего месяц трезвости тогда ,но я начал верить потихоньку и в то что почему то эти чёкнутые на голову люди .после того как с ними поговоришь ,что то там шаманят .но желание нарезаться пропадает или притупляется.
Может все таки что то там есть , может все таки какая то сила энергии что ли , и для меня на первом этапе эти смеющиеся и непонятно что говорившие люди стали Power greater ...силой более могущественной чем ,Я.
Прошел месяц ,другой и с помощью этой силы я начал обретать облик человека.
Осталось поверить что здравомыслие вернется ..... для меня на тот момент ,самое лучшее здравомыслие это было то чтобы если я имея деньги только на батон ,не оказался в вытрезвителе или обезьяннике. Если так началось значит начало возвращаться оно - здравомыслие.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 03:00 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 24 дня
Главная страница » Форум алкашей. Нотдринк (notdrink) - значит быть трезвым! :nez-nayu:
NOT-GOD! :a_g_a: - - значит быть трезвым! :a_g_a:
С утром :-|-:

СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 07:04 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 24 дня
Почитал двух сотые страницы :-) какую лингвистическую куйню мы писали :-) ужас

СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 07:19 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 30 дней
Sableson написал(а):
OOкакую лингвистическую куйню мы писали
:-) я тоже читала. Хотела выбросить-оставила как память,пусть лежит

СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 07:21 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 24 дня
ну ну выбросить .... а мозги как работать будут . Выбор между и между и анализ ,дают нам опыт ....

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 03:54 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 24 дня
На одном из каналов в Ютуби скоро выйдет полностью видеоаудио формат БК . Голос мне там нравиться неплохо читают. Когда не знаю , но скоро как сообщат дам ссылку .

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 03:37 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 30 дней
Sableson написал(а):
OOОсталось поверить что здравомыслие вернется ..... для меня на тот момент ,самое лучшее здравомыслие это было то чтобы если я имея деньги только на батон ,не оказался в вытрезвителе или обезьяннике. Если так началось значит начало возвращаться оно - здравомыслие.
Вернулось или вернёся вообще? В определённых ситуациях мне кажется,что ум мой в тумане и я творю,творю невесть что :ps_ih: :-) ну,право и смешно и грешно

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 04:17 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 24 дня
Джемма написал(а):
OOи я творю,творю невесть что
ну и что тут такого. Твори :a_g_a:
Цитата:
OOНикто из нас не смог совершенно безупречно придерживаться этих принципов. Мы не святые. Главное в том, что мы хотим духовно развиваться. Изложенные принципы являются руководством на пути прогресса. Мы притязаем лишь на духовный прогресс, а не на духовное совершенство.
"Как это работает " Анонимные Алкоголики стр58 :a_g_a:

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 04:48 

Я не пью уже:
2 года 7 месяцев 30 дней
Sableson написал(а):
OOну и что тут такого. Твори
в субботту, на работе было застолье,мой любимый коньяк После напряженных дней и тупой 3-х часовой раскладки таблеток для дуриков- на мгновение захотелось опрокинуть рюмочку. Это было лишь желание-мгновение,которое поймала

Вообще,лучше избегать пьющих,но как? В дурдоме почти каждую смену какая-то дата,это ритуал ....и работа у персонала спорится и проживающие в порядке.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 04:53 

Я не пью уже:
3 года 8 месяцев 24 дня
Инна еще лучше избавиться от одержимости. Обещание же есть мы не с кем не боремся, даже с алкоголем он просто перестанет нас волновать.

1 ... 468 469 470 471 472

Сейчас этот раздел просматривают:

CommonCrawl [Bot] (в этой теме), Magpie [Bot] и гости: 3